Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наладонник

Совета прошу... Пару месяцев пользовалась Сонериком Р900, теперь пришлось с ним расстаться. Могу выбирать себе что-нибудь взамен. Чтобы такого пожелать не очень дорогого? Ну чтоб в качестве записной книжки использовать и книги скачивать.
17.09.2004 13:30:51,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Примерно недели 2 назад я купила Rover P1. Русифицирован, весит всего 118 г - эти два обстоятельства были решаюшими при покупке. Недостатков у этого КПК я не обнаружила. Читать книги и вести записную книжку на нем удобно, а большего мне от него и не нужно. 17.09.2004 14:28:34, читатель
Ага, интересный вариант. Сенькс! 17.09.2004 14:58:18, sokolova
Ой, а можно к вопросу присоединиться ? Мне надо карманник с большим объемом диска, чтобы поставить туда английский словарь (мне, собственно, нужен переводчик, но готовые переводчики не дают возможности свои слова добавлять, а мне надо). Какие у них объемы обычно ? В ценах не сориентируете, если кто знает ? Чего лучше брать ?
ак дополнительными функциями, хотелось б использовать в качестве плеера, книжки читать и записную книжку там организовать. Но это так, второстепенное.
17.09.2004 14:22:22, millimetr
Бреке Ке
Любой КПК с SD карточкой. И SD Transcend 60х ну например 512М. У карточки скорость офигшенная. проги как из памяти работают. Все словари у меня на ней. Плеер, книжки и прочая в комплекте со всеми :)

Бери iPAQ 1940 к примеру. Или 3950-3970 как у меня ;)
17.09.2004 15:56:52, Бреке Ке
IR
Записная книжка+книги читать - лучше Палм, он дешевле PocetPC При тех же мощностях.
Эти функции есть во всех, даже самых дешевых.
17.09.2004 13:49:39, IR
Yar
Ой, я уже не уверена. Насчет дешевле, не знаю. А вот то, что девушка может не справится с конвертированием, такое возможно. Хотя по идее вряд ли. Соньку нашла вот за 165 уе. Для этих целей вполне. Хотя я бы тунгус взяла... Офф. Муж залил пальму чаем и теперь она медленно умирает. 17.09.2004 13:55:24, Yar
IR
давно залил? И чай сладкий? вот он, вред чая с сахаром :)))

Я свою роняла в воду со смываемой маской :)))
Высохла, случился с ней мастер ресет.
С тех пор год уже прошел, жива :)))
Через месяц после того глюкнула раз и все :)))
17.09.2004 14:16:00, IR
Yar
Нет, муж локтем опрокинул мой чай, и вылилось немного. Чай был без сахара, с сахаром у нас вообще никто не пьет, повезло считай... Но на кнопки не раегирует и включается самопроизвольно. Кроме того еще циклит его. До ремонта не довезем, но все равно поздно... Хотя читать на нем читаю. Жа-а-алко его... Думала о сонях, но что-то мне не понравились они, а третий тунгус подешевел... В мире вот пятый ждут... 17.09.2004 14:24:11, Yar
IR
Так давно или нет?
Я дала своему отлежаться недельку, просохнуть.
Вообще его не трогала. Да еще и под батарею положила, зимой дело было.
Он включался-выключался туда-сюда, пищал жалостно...
Но он у меня целиком нырнул под воду.
17.09.2004 14:38:17, IR
Yar
Неделя прошла. В таких случаях его надо или в ремонт сразу, или самому открывать и спиртом контакты протирать, иначе начинается необратимый коррозионный процесс. Тебе повезло просто. Я его тоже сначала не трогала, но сейчас стало хуже. Раскрутить не могу, главное. Нет часовой отвертки, а без нее у меня два верхних шурупа не откручиваются. Иначе давно бы разобрала. 17.09.2004 14:48:12, Yar
IR
Я понимаю, но самим было никак разобрать, а в ремонт не сложилось...
Вот и оставили - выживет - хорошо, не выживет - отнесем.
17.09.2004 14:58:26, IR
Yar
У нас тоже самое, только я еще отвинтить все еще пытаюсь... Вечером пойду отвертку искать:) 17.09.2004 15:04:09, Yar
IR
Уменя было обино то, что он был гарантийный, но привезенный из США.
То есть, фиг эту гарантию реализуешь.
17.09.2004 15:06:15, IR
Yar
А у меня вообще чепуха с гарантией. Срок стоит за год ровно до покупки, они годы что ли перепутали, а я не посмотрела. Кроме того, получается они мне его продали за полгода до того, как его вообще стали выпускать. Мрак. 17.09.2004 15:11:03, Yar
IR
А чек не сохранился? Там ведь дата ставится автоматичски. 17.09.2004 15:16:08, IR
Yar
Чека не было, я долларами платила 17.09.2004 15:25:03, Yar
ой... я думала это одно и тоже. Вот ведь даже сформулировать не могу. Взгляд почему-то упал на HP iPaq 4150 17.09.2004 13:55:05, sokolova
Yar
Сие на основе Покет ОС. И не настолько дешево. Сходите на сайты тематические, сравните одно с другим... 17.09.2004 13:58:52, Yar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!