Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последнее время с моим мужчиной что-то п

Последнее время с моим мужчиной что-то происходит,избегает встреч.Не выдерживаю,звоню на днях сама ему,спрашиваю:"Жив здоров ?"Ответ:"Да",
"Перезвоню"И второй день не перезванивает,знаю правда работы у него
сейчас много,но на покурить то время есть.Значит ли это ,что я не так важна для него?И кто подскажет как сдерживать
собственные порывы позвонить .Заранее
благодарю.
16.09.2004 16:52:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Быть, конечно, может все что угодно, но, согласитесь, если есть чувства между людьми, такое избегание вас выглядит, мягко говоря, странно…
Если будете ему звонить, то спросите напрямую: в чем проблема? И исходя из последнего разговора стройте свое к этому отношение.
Это лучше чем быть постоянно «посланной».
16.09.2004 17:24:36, АЛиса
Анирам
у меня было такое не так давно. тоже вот боялась, что финиш. а просто у моего мужчины была депрессия (тоже на фоне кучи трудной работы и прочих некоторых проблем). во время которой, как я потом узнала, ему очень плохо и он предпочитает такое состояние переживать один и не грузить близких. я перетерпела (с трудом, мне было очень тоскливо без него), и потом у него все прошло и снова все стало как прежде. А вообще я тут прочитала книгу "Женщины с Венеры, мужчины с Марса" и мне она очень помогла. очень кстати. там вот правильно наверное пишет автор, что мужчине требуется иногда "уйти в пещеру", надо потерпеть и не тащить его оттуда а подождать пока он сам вылезет. Удачи вам! 16.09.2004 17:14:40, Анирам
Я бы подумала, что у меня появилась сильная конкуренция или ему просто все надоело.
Я не верю в такое мямленье, если в отношениях все в порядке. Особенно у неженатых / не живущих вместе:)

Сразу же принялась бы осваивать запасной аэродром:)
16.09.2004 17:10:41, Лангуста
Фабьен
Был опыт такой, очень давно. Все верно пишешь. Начало конца. Писала письма и стихи. И прятала в стол на ключ. 16.09.2004 17:33:27, Фабьен
Я бы подумала, что это "оно" - конец отношений. Не звонить просто - надо писАть письма и их не отправлять. А вообще - сочувствую, игры любви болезненные такие... 16.09.2004 17:07:48, Кондратея с работы
хухра-мухра
Скорее всего, ему действительно не хочется с вами общаться. Проходили. Сделайте так. Каждый раз, как вам очень хочется ему позвонить -НЕ звоните и ставьте себе за это галочку. 10 галочек - приз самой себе (например, что-то себе покупаете, или ведете себя в кафе или еще что-то, что вам нравится).Постарайтесь не звонить ему хотя бы месяц, тогда все точно станет ясно. если уж оч. невтерпеж, напишите SMS или e-mail. Но не отправляйте! И начинайте срочно искать себе другого мужчину. На первое время сойдет любой - ну, просто погулять, развеяться, главное, ощутить, что мужчин в мире полно и на этом свет клином не сошелся. 16.09.2004 17:06:31, хухра-мухра
elly_miracle
клевый рецепт, запомню для себя:) 16.09.2004 17:14:36, elly_miracle
Сорри, но, по-моему, это то самое и значит.:( Невнимание нельзя ничем оправдать. (ну, окромя тяжелой болезни) 16.09.2004 17:04:49, Фиглия
Может ему неудобно при коллегах разговаривать или их ограничивают на работе в звонках. 16.09.2004 16:57:44, starka
Может неприятности на работе?
Или что-то еще происходит.
16.09.2004 16:55:52, Тартинка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!