Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O'Merry

Любите ли вы пугать людей...

... так, как люблю это я? :))
Ну, фотку мою "человекопугательную" КрОлик уже широко опубликовал... это пустяки, это цветочки... :))
А вот каталась это я вчера вечером на роликах вместе с La Femme и ее мужем... и вспомнила, что маманя меня просила к ней зайти. Ну и зашла - вернее, заехала! И тут же была нагружена пятилитровой флягой самодельного яблочного сока и огромнейшей сумкой (в сумке лежало свежевыстиранное покрывало для нашей кровать). И со всем этим грузом поехала я домой - на роликах. Ночью практически, при крайне скудном освещении. Быстро поехала. Размахивая в такт движению обеими руками с зажатой в них тяжкой ношей. Задевая сей ношей не уберегшиеся машины, деревья, углы домов, а также редких прохожих. Не видя толком, куда еду и что там у меня под ногами. :)))) Редкие прохожие шарахались,отскакивали и испуганно крестились вслед. :))
Доехала я однако довольно благополучно. И все бы ничего, если бы сегодня утром в маршрутке я не услышала, как одна дама рассказывает другой, что ее соседка вчера вечером своими глазами видела террориста с канистрой бензина и мешком взрывчатки... только она его не догнала...
Вот и думаю теперь - это я была? Или как? :)))))
13.09.2004 16:27:53,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
...а ведь как хорошо начался трудовой день - с рабочего настроения... И что теперь с моим трудовым настроем? - после 10 минут всхлипываний и размазываний слез по щекам... 14.09.2004 07:41:21, мышка на сервере
:))) Браво! :) 14.09.2004 00:21:42, Эсфирь
Фабьен
Ха-ха-ха!!! Вот это картинка!:-)))) Супер, Оль!:-))) 13.09.2004 18:07:53, Фабьен
*Забава Путятична
прости , ржу..от прочитанного ...тьфу или написанного :) 13.09.2004 17:58:15, *Забава Путятична
Не смешно. И как "умеренный роллер" (и некогда неумеренный велосипедист) и как водитель говорю - не смешно. Совсем не смешно.

Сорри конечно за роль строгого гражданина(С)о.
Надеюсь что пояснять почему именно не смешно-не надо.
13.09.2004 17:58:05, male
O'Merry
Заверяю вас, глубокоуважаемый гражданин критик, что "при проведении данного опыта ни одна живая втарь не пострадала". Кроме меня лично. И ехала я по тротуарам исключительно, задевая только стоящие машины (равно как и стоящих поперек дороги прохожих). Вы удовлетворены? 13.09.2004 18:06:28, O'Merry
<..равно как и стоящих поперек дороги прохожих)>

..Торможение с помощью тормоза - это легко. Находишь тормоза, который стоИт, раззявив пасть и точно не успевает увернуться, и тормозишь об него.

C(o)Stinky
13.09.2004 18:43:30, male
Не надо привлекать меня за головотяпство со взломом(С)о

"не смешно" относится к езде в сумерках(по тротуарам в том числе), и причин на то много.
К пуговицам(тьфу, рассказу) претензий нет. :-)

опыта ни одна живая втарь не пострадала
(задумчиво смакуя) живая ВТАРЬ.... :-))
13.09.2004 18:19:13, male
Тушкан
:))))))) у меня так не получается, к сожалению!:) 13.09.2004 17:19:09, Тушкан
А вы сомневаетесь??? Кстати, вам еще повезло, на фоне повышенной бдительности могли и облаву учинить. 13.09.2004 16:52:20, nevera
Xenny
Представила СЕБЯ на роликах с сумками - фильм ужасов просто :)))))))))))))
А ты доехала ведь!
13.09.2004 16:50:35, Xenny
мамАнечка ©
ха-ха-ха-ха!!! Олюшка!!!!!!!:-) Интересно, что бы сделала соседка с "террористом", если бы догнала?:-)) 13.09.2004 16:44:10, мамАнечка ©
O'Merry
То есть ты думаешь, что догоняла она все-таки меня? :)))) 13.09.2004 16:46:22, O'Merry
мамАнечка ©
очень похоже:-) что-то не верится, что в том же месте в то же время быстро двигались 2 независимых фигуры, которые несли "канистру и мешок":-)))) 13.09.2004 16:52:41, мамАнечка ©
Вам надо было со Светой ТМ скооперироваться :) Ты - на роликах, она - на велосипеде :))) 13.09.2004 16:43:22, Юксаре
Видно быстро вы ехали :)))
Фляга не разбилась? Не пролилась?
13.09.2004 16:42:31, Тартинка
O'Merry
А она пластиковая, из-под питьевой воды - чего ей сделается? :)) Со стеклянной я бы не поехала... я и так на нее два раза падала между гражами на выбоинах... :)))) 13.09.2004 16:44:54, O'Merry
Хоть амортизировала падение - и то польза :))) 14.09.2004 17:15:58, Тартинка
Веснушка :))
:))) на роликакх или как? она не уточняла? :))) 13.09.2004 16:36:39, Веснушка :))
Олеандра
Доброжелательного такого террориста :-))) 13.09.2004 16:32:41, Олеандра
Щука
Я валяюсь:)))))))) это точно ты была! Не, ну ты сама себе себя представь в ночной тиши - а ТЫ бы что подумала, а?! 13.09.2004 16:32:16, Щука

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!