Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ундина

Хочу второго

Грустно как-то. Хочу второго ребенка. И понимаю, что не с моими доходами, не с моей квартирой, не с моим мужем...поменять что ли их все?:))))
зы: Специально пишу не в планирование беременности, потому что не планирую, а просто треплюсь:)
13.09.2004 15:29:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая вы на фотках красивая: Варвара Дмитриевна :-)
А насчет менять мужа: я вот , наоборот, хочу сначала сделать второго, а как только родиться, можно и менять. Потому что развестись сейчас - может найду, может нет, а годы идут. И хочется детей не от разных пап. А вот остаться одной с 2-мя детьми меня совсем не пугает. Вы уверены, что вам муж так сильно нужен? с вашим то образованием на жизнь себе не заработаете?
13.09.2004 17:49:22, не сегодня
я тоже очень хочу второго ребенка - девочку. но не с этим мужем. не чувствую я себя защищенной с ним. я замужем, а не за мужем (в смысле "как за каменной стеной"). как сказала одна моя знакомая:"для второго ребенка нужен второй муж" 13.09.2004 17:17:28, Рюмочка
Из этого всего легче поменятьь мужа:)) Который и обеспечит недостающее:))
Вообще проблему не вижу:)
13.09.2004 16:49:29, Лангуста
Искать другого мужа :)) вместе с квартирой и доходами. 13.09.2004 16:44:22, Тартинка
Кириллна
Примите и меня в непланирующие, а так - погулять вышедшие... :)))) Мне, правда, проще - у меня мужа нет, менять не надо :)))) 13.09.2004 16:02:06, Кириллна
Тоже самое, только третьего хочу. Думаю может мужа поменять? Да вроде и этот неплохой. Только он уж точно третьего не хочет. 13.09.2004 15:58:57, Хрюша
И я хочу, да и помех особых нет, вот и плыву по течению (думаю что первое получится: работу сменить - вроде все хорошо, но надоело, либо в декрет уйти))) Первый раз все почти совпало - новая работа и сразу же беременность, вот интересно как во второй все будет, по закону подлости видимо так же))) 13.09.2004 15:46:37, foster
КосмополитКА
Милая Ундина!
Я тоже очень-очень хотела; еще больше - понимала, что не смоими ... далее по списку.
А ОН понял, как его хотят, на все плюнул и всех обманул. И вот он есть!
И ничего, живем. Боюсь, правда, что вырастут, и скажут: ну зачем ты нас на нищету такую родила?!!!
Но почему-то надеюсь, что избежим мы этого вопроса: должны понять, что рождены в любви и для любви. Прорвемся!!!
13.09.2004 15:45:29, КосмополитКА
Мелисса
Странно, но в последнее время меня тоже часто такие мысли мучают.
Правда на счет мужа нет мыслей, а вот деньги и квартира... Как-то останавливают.
Может, не очень хочется, Бог его знает?
13.09.2004 15:39:37, Мелисса
Еленика
такая же фигня почти, правда, с мужем все в порядке, но вот с квартирой.....
и кредит не дают - зарплата черная ((((
а так хочется.....
13.09.2004 15:39:36, Еленика

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!