Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кириллна

Упала ручка... в невкусный торт :)

Почему такие невкусные торты стали выпускать? Причём практически все, за одним-единственным исключением - торты от "Тройки".
13.09.2004 14:36:05,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А как мне в Москве выпечка понравилась! Просто очень:) Творожные пирожные из торгового центра около ВДНХ произвели неизгладимое впечатление:) И пирожные Картошка, у нас их не достать, дефицит:) 13.09.2004 16:52:48, Лангуста
А мне раньше нравились тортики от гатчинской "Изюминки" и еще стрельнинские "9 островов". 13.09.2004 16:19:44, Vero
Явки сдать? :) Только вот цены... разные, так скажем. Сладкоежка, Рико - это кофейни, но там можно и целиком торт купить. в Лайме и Барракуде - обалденные фруктовые тортики кусочками. Ориент, тот, что на 4-й Красноармейской - там когда-то был торт с клубникой и ананасами... Метрополь.
Эх, толстеть вот уже некуда :(
13.09.2004 15:50:27, Юксаре
Тётя Груша
Вчера в Окее купили обалденный пирог под названием Витаминка. Они его там сами пекут. Очень вкусно!
А вообще есть много вкусных, ты зря:). Мне вот, наоборот, "троечные" разонравились:).
13.09.2004 15:33:12, Тётя Груша
IR
Я раз глянула на цены на эти пироги...
И сподвиглась печь сама :)))
13.09.2004 15:44:40, IR
IR
Да доступно стоит, доступно!!! Точно не помню, но вполне могу такое купить, не задумываясь. Не принцессно я поступила, конечно :)))
И вообще :))) Это был беременный сдвиг.
Нормальные беременные сдвигаются в совершенно другую сторону, но мне не удалось, как ни пыталась :)))
13.09.2004 16:09:46, IR
я люблю те, которые от 500 рублей. Или 50 р. за кусочек. Вот пироги еще у нас вкусные продают, с брусникой, с абрикосами. по 200 р. 13.09.2004 16:03:47, Юксаре
Ага,понятно:-)Мне тоже дешевше 500 руб/кг ничего не глянется:) 13.09.2004 16:12:29, Кarolina
Тётя Груша
Согласная я:). Я сама, без ложной скромности, чудо-пекарь:). Но только в магазине я могу купить мааааленький кусочек, а сама маленькими кусочками не пеку - чего тогда заморачиваться... А потом в юбки не влезаю:). Поэтому иногда не взираю на цифры:). 13.09.2004 15:59:26, Тётя Груша
IR
Не, те, что мне глянулись, целиком продавались... Мааленький пирог за 100 ре.
А сподвиглась я тогда впервые. С тех пор еще дважды делала. В общем и целом, получилось съедобно :))
13.09.2004 16:02:54, IR
Офф. А ты на каком мыле? Писать тебе хочу:) 13.09.2004 15:37:27, Фугу
Тётя Груша
На рабочем:). 13.09.2004 15:57:37, Тётя Груша
Согласна, вкусные еще Добрынинского завода и некоторые 6 Хлебозавода, остальные, особенно навороченные такие химические или безвкусные. 13.09.2004 15:30:44, Марсия и Настасья
В Питере мне нравятся "йогуртовые" торты из кондитерских. Может и Тройка - не смотрела на название. И пирожные из Севера нравятся очень.

А здесь что-то такой проблемы не наблюдается:)))) ОТ вкусного до ОЧЕНЬ вкусного.
13.09.2004 15:22:33, Кондратея с работы
Хоть я и в Москве(и области) согласна.
вчера дочке искали на ДР готовый торт,обычно пеку сама,но тут решила "себя не мучить".Дорогой торт из "маленькой кондитерской":) оказался полным ужасом.
Не,ну где-нить в тюрьме или армии:) его бы можно было съесть,конечно.Но в целом - ужас-ужас.
Так мне в принцессах и не походить:),видно,покупаючи готовые торты..Ну просто жалко денег и настроения.
13.09.2004 15:17:35, Кarolina
Щука
Это ты выросла:)
Мой племянник 16-ти лет уже два года не ест бисквитные торты с кремом. А каких-нибудь десять лет назад он сметал с них верхушку из ядовито-розовых цветков с ядовито-зелеными листьями, видом и вкусом напоминающих отходы химической промышленности. Мы с сестрой смотрели на ребенка с легкой тошнотой. А еще двадцатью годами раньше трескали эти розовые розочки, давясь и чавкая.
Уж на что я ЛЮБОЙ торт могу съесть (и съем, но готовый бисквитный - без всякого удовольствия:))), а домашняя выпечка все же - вне конкуренции:).
PS - вчера в Икее по случаю съела кусок миндального торта.. осталось чувство горестного недоумения:) - за что его ТАК хвалят?!
13.09.2004 15:33:37, Щука
Да я -то бы перебилась(я торты вообще мало ем:) ,а вот дети носы кривили:)Они-то как раз в тортовом возрасте:)
А хвалят миндальный торт из ИКЕИ те,кто не печет сам:)
Мне(с моей диетой) приходится себе печь почти все:) Особенно миндальные торты:)
13.09.2004 16:00:58, Кarolina
В "Сладкоежке" вкусные торты:) А вообще-то согласна, испортился вкус, химичат много.. 13.09.2004 14:50:42, Таисия
kk (ленивец)
я покупаю только в Тройке или сладкоежке. Еще есть один вкусный тортик под названием "только ты". Продается в кондитерской от Севера (кто печет не знаю). 13.09.2004 15:30:40, kk (ленивец)
Кириллна
А мне "Только ты" не понравился... Может, неправильный купила? 13.09.2004 16:04:44, Кириллна
Спасибо, попробуем:) Толстеть так толстеть:) Север, кстати, уже давно "бе-бе", но тортик "Только ты" попробую, что-то знакомое навевает. 13.09.2004 15:54:09, Таисия
kk (ленивец)
там безе, варенье, белковый крем.... ням-ням 13.09.2004 16:52:33, kk (ленивец)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!