Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот скажите...

Мужчина агрессивен. За подрез на дороге начинает материться громко и яростно, невзирая на присутствующий, в том числе детей, и готов догнать и набить морду. Такая же реакция на любую действительную или мнимую обиду - облила из лужи машина и пр. Жену может обматерить, в том числе при людях, но стоит ей сказать в ответ то же самое, он просто звереет и мне кажется, готов ударить. Еще деталь - болезненно аккуратен - все должно быть на своих местах, ровно, без малейшего пятнышка. Если сел на скамейку на улице, джинсы отдает в стирку. Это просто характер или похоже на нарушение психики?
10.09.2004 21:08:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Obsessive-compulsive disorder похож бывает. И простая распущенность. А жена и дети в опасности. 11.09.2004 02:58:11, Мария Д.
Ненормально однозначно. Диагноз ставить не умею - не врач.
На мысли о ненормальности меня навел не темперамент, а навязчивая идея о чистоте. Сам по себе психованный характер меня бы навел скорее на мысль о дурном воспитании и низких моральных качествах. А сочетание очень похоже не болезнь.
11.09.2004 01:02:41, millimetr
Похоже, эпилептоидная акцентуация. Почитайте "Акцентуации характеров" К. Леонгарда, может даже в интернете есть. 10.09.2004 23:28:00, Shelly
Не буддист. Точно... 10.09.2004 22:50:02, AleXXX
Ма
имхо, жить с ним небезопасно и рожать от него не стоит 10.09.2004 21:54:09, Ма
такая
Когда женщина связывает свою жизнь с таким агрессивным типом - она ЭТО видит!
Хотя бы наклонности проявляются. Это наследственность, как правило. Натура.
10.09.2004 21:41:04, такая
Кстати, по психу уже разбал три или четыре сотовые телефона, а один раз потом жене сказал, что пусть она ему свой теперь отдает, потому что она во всем виновата. 10.09.2004 21:28:56, Key
ПривеТ.Т.
уууу! это уже не лечится! Бегом от него! Могут быть жертвы! Это вполне серьёзно. 10.09.2004 21:59:12, ПривеТ.Т.
Подпишусь под "бегом от него"! Меня угораздило любить такого человека. Долго. В спокойном состоянии он был очень умным и интересным, очень ответственным и заботливым. Но когда на него "находило" - он просто зверел. И чем старше он становился, тем сильнее это проявлялось. Лечиться отказывался наотрез - не признавал, что болен. Я сбежала от него, когда появился риск для жизни. Хорошо, что успела. 11.09.2004 01:21:16, Можно без подписи?
Елена Н.
ИМХО, это на грани... 10.09.2004 21:18:28, Елена Н.
На грани чего? 10.09.2004 21:49:28, Ирен_ Адлер
Елена Н.
на грани нормы и патологии 10.09.2004 23:51:35, Елена Н.
За гранью. Возможности совместного проживания. Хотя есть любительницы наверняка. С другим такой скучно. 10.09.2004 22:52:19, AleXXX

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!