Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вы когда-нибудь в подруг влюблялись?

Страстно, с ревностью, ссорами, расставаниями, примирениями - как в мужчину, в общем?
и чем все закончилось?
10.09.2004 13:03:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Искра
Да, и именно так вот бурно. Чем закончилось? Не закончилось, но с замужеством переросло в спокойную нежную дружбу. Уже больше 20 лет дружим, если с самого начала отношений считать. 10.09.2004 15:56:45, Искра
хухра-мухра
Да, в детстве.Лет в 6-13. Как закончилось? Да никак. С возрастом само прошло. 10.09.2004 15:01:49, хухра-мухра
Нет не влюблялась :))
Кроме того, я вообще не понимаю, зачем нужны НАСТОЛЬКО близкие подруги.
У меня есть хорошие приятельницы (я называю их «подругами»), близкие знакомые, жены/любовницы друзей моего мужа, но спокойно могу и без них обходиться. Меня не «тянет» им поплакаться, поделиться семейными проблемами, а обсудить хорошую книжку, кино и другие мировые новости можно и в кафе с приятельницей.
10.09.2004 13:54:03, а зачем в них влюбляться?
наверное, они нужны за тем же, за чем любимые, дети, родители, собаки и кошки - в общем, все те, кто тренирует нашу душу чувствовать - Вы не согласны? :))) 10.09.2004 14:26:31, Ромолетта
да как вам сказать...
не знаю даже в чем тут тренировка чувственности заключается, но, наверное, просто у кого-то есть в них потребность, а у кого-то, как у меня, ее нет.
Собак и кошек тоже ведь не все любят.
кто-то к ним равнодушен.
а кто-то их боится :)
10.09.2004 14:38:13, АЛиса
нет. с такими проблемами - нет. я ее просто люблю. очень люблю. иногда мне даже говорят, что если бы не моя семья, во мне бы заподозрили лесбиянку исходя из моего отношения к ней...
а с такими страстями я даже в мужчин не влюбляюсь - ревновать не умею :)
10.09.2004 13:36:33, Ромолетта
Даже в голову не приходило :((( 10.09.2004 13:33:17, кисс
Лягушка
Да, в школе в 16 лет :) Закончилось - бурным расставанием, к сожалению :( 10.09.2004 13:26:31, Лягушка
Н@Т@Ш@
Она вышла замуж за мужчину, в которого я была влюблена. :-) 10.09.2004 13:23:28, Н@Т@Ш@
Соколова Ольга
Нет, так бурно нет. У нас с подругой тихая любовь, почти семейная. С легкой ревностью со стороны мужей, которая нам почти не мешает :))) 10.09.2004 13:22:28, Соколова Ольга

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!