Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кириллна

Работа следственных групп

Вчера в Питере в кинотеатре был обнаружен склад взрывчатки и оружия. Началось расследование.
Сегодня (сутки потребовались!) выдвинута версия, что взрывчатка принадлежала преступной группе.
Вот ё-моё! А я-то думала, детскому саду номер восемь!!!
У нас всё расследуют вот так?
10.09.2004 10:35:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ага-ага, преступной группе, которую уже посадили в тюрьму на исправление, и вообще, взрывчатка и беоприпасы пролежали уже 3 года и никому дела не было, а тут такое внимание. Тьфу, противно, вчера новости посмотрела. 10.09.2004 12:06:43, Таисия
Так, наверное, сутки документы шли от того отдела, который обследовал склад до того отдела, который будет вести следствие. 10.09.2004 11:33:07, starka
мамАнечка ©
выдвинутую версию озвучили СМИ?
так, может, менты просто молчали все это время по каким-то причинам, посылая СМИ подальше:-)
10.09.2004 11:02:14, мамАнечка ©
Ну есть же еще варианты: взрывчатка могла принадлежать террористам, одиночке ненормальному и т.д. Хорошо хоть нашли. А то что следователей у них не хватает, это да. Править надо что-то в консерватории... 10.09.2004 10:56:51, Омежка
А в каком кинотеатре-то?! 10.09.2004 10:46:20, hikas
Прогресс на пр. Стачек 10.09.2004 10:48:22, Лоретта
Причем напротив этого кинотеатра живет моя мама :( У меня прям волосы зашевелились от такой новости.
Надо сказать, что эта преступная группа нашла дивное место для склада боеприпасов. Рядом (стенка в стенку с кинотеатром) здание военкомата, райсовет, районный суд.
10.09.2004 10:44:15, Лоретта
Кириллна
М-да уж... Но с другой стороны, райсуд - такое место... не пафосное и не слишком охраняемое - всё облезлое, дохлое и хамское - была я в суде, разводилась.
Террористам там захватывать точно нечего.
10.09.2004 10:46:42, Кириллна
Слушай, ну нашли же все-таки, что придираться? А может они сами ее туда положили и забыли?:))) Проверяли по своим какналам... 10.09.2004 10:43:25, lollik
Кириллна
Ну нашли, это верно (спасибо им). Только я думаю, что ищут и расследуют всё-таки разные группы... 10.09.2004 10:44:26, Кириллна
Anahita
нашли не они, а тетка-билетерша случайно. Так что спасибо тетке. 10.09.2004 11:41:42, Anahita
slonik
Да сейчас благодать для бандитов начнется, будут взрывать конкурентов под видом терракта. 10.09.2004 10:41:26, slonik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!