Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

Мизантропическое.

Чтоб возненавидеть автомобилистов достаточно походить пешком, чтоб возненавидеть пешеходов, нужно купить автомобиль.

А чтобы ненавидеть весь мир, нужно купить велоспипед.И ездить на нем по Москве.
Тогда вас будут гонять машины,от вас будут шарахаться женщины и дети, в вас будут плевать старухи и кидать камнями старики...
И вы возненавидите
и машины, которые злорадно прижимают вас к краю обочины, обдавая зловонным дымом, и бегзголовых пешеходов,предугадать следующий шаг которых невозможно, и отвратительных собачонок, которые, захлебываясь, брызжут слюной на ваши штаны.

А если на велосипед намотать скотчем 11( одиннадцать) двухметровых раскладок для кафеля,которые срочно птребовались мастеру, да так, чтобы не поворачивался руль и не тормозили тормоза, и в таком виде проехать весь город, пробраться через рыночные толпы людей,собирая на свою голову все проклятия человечества,пересечь 8 железнодорожных путей, заблудиться в гаражах сзади тюрьмы, потом лезть через сырой еловый лес, набивая между ног синяки о предательские корни, и плакать пОтом из глаз от бессилия в домашнем пассажирском лифте потому что велосипед и раскладки однвременно туда не входят, а живете вы на 9 этаже и сил совсем-совсем нет.. Все это для того, чтобы услышать слова мастера- " я сегодня не приду, давайте отложим до завтра"

А завтра у меня уже машина будет.и наплевать мне будет на всех этих пешеходов и велосидпедистов, на мастеров с их раскладками для кафеля и даже на ту мерзкую собаку, что визжала на меня сегодня и хватала за брючину своей слюнявой пастью тоже плевать!!!

да, еще..
расклешеные брюки -не самая лучшая одежда для езды на на весипеде..даже в том месте, где нет собак..

ЗЫ: Муж в командировке..
09.09.2004 14:38:51,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бедная:))
Но как же я не люблю велосипедистов....Почти также, как ездящих на роллерах:)
09.09.2004 16:49:55, Лангуста
Русский человек, ничего не скажешь :) Только русские, как известно, могут создавать себе на пустом месте проблемы, чтобы потом их героически преодолевать :) 09.09.2004 16:23:30, AleXXX
а типа такси взять - никак????
То есть это не прикольно, я понимаю...
09.09.2004 16:12:39, ищу легких путей
=СветА™=
Просто я решила, что это должно продваться в ближайшем магазине.Потом в еще чуть дальшем.А потом уже в центре города с велосипедом выбора не было.нужно было или покупать или ехать домой, а потом уже думть как дальше.

Надеюсь, тчо это научит меня искать путей хоть чуть полегче.
09.09.2004 16:49:02, =СветА™=
от клешеных брбк одно спасение - бельевые прищепки. эстетики маловато, но главное безопасность.
в особо людных местах нужно слезть с велика и толкать его рядом с собой.
09.09.2004 15:11:20, Рюмочка
O'Merry
Света, ты герой! Нет, ты - ГЕРОИЩЕ!!! А главное - что все уже позади! 09.09.2004 14:53:24, O'Merry
=СветА™=
Угу.Знаешь, как меня парвозом пугнули, до сих пор ноги дрожат.Иду себе вдоль путей тихо и плАчу.Потому что забор и деваться некуда.Вдруг как загудит! Слышала, как электричка блажит? Вот так.
Я со страху вместе с велосипедом и двухметровыми раскладками для кабеля в бетонный забор метнулась.Как жива осталась не пойму.
А он, оказывается, по другим путям шел и это сомной просто поиграл.
и рукой так машет из кабины.
А у меня коленки друг об друга стучат.
09.09.2004 15:08:58, =СветА™=
Анитка
Свет, а раскладка для кафеля или кабеля :) И в любом случае, что это такое? :) 09.09.2004 15:51:36, Анитка
Соколова Ольга
Для кОбеля :))) Ну того, самого... который мастер, мать его :) да, Свет? 09.09.2004 22:23:32, Соколова Ольга
=СветА™=
Тьу, для кафеля, конечно.внутренная раскладка называется.
Это такая палка длинная-предлинная.белая-перебелая.Сбоку дырочки какие-то.И их 11 штук.
09.09.2004 15:55:08, =СветА™=
Анитка
Понятно :) У нас он как-то инчае зовется :) 09.09.2004 16:04:31, Анитка
В России это утопия - вообще на велике по полезным делам ездить. Мало кто понимает.

Клешеные брюки были ошибкой:) Остальное - лиха беда начало. Ты молодей, поздравляю с успехами! Я самое большое - два стула (не складных) на велике как-то раз везла.
09.09.2004 14:49:26, Кондратея с работы
=СветА™=
Я лично видела, как один мужик вез по трассе, где КАМАЗы гурьбой, на велосипеде два ведра клубники.А жара была градусов 50.и было это км в 20 от города.
До сих пор думаю как он там..

А тут на велосипеда и правда, труба.бечь некуда- везде и всем ты враг.

ОФФ.У меня накрылся опять мой сервер.Который "динфо".Поэтому, если ты мне второй раз отвчла, я его не получила.Жду, как починят.. :-(

09.09.2004 14:58:28, =СветА™=
обалдеть!
мне бы такой вариант даже в голову не пришел
вы - отважная женщина!
09.09.2004 14:46:49, vk56
Олеандра
Сочувствую... Это я про расклешенные брюки, в основном. С ними хорошо можно в аварии попадать.
Сколько на велосипеде ездила (В городе и деревне, таская его на руках по лестницам и буеракам и перевозя в переполненных электричках, по проезжей части, тротуару и просто по полям,с сумками, баулами, ведрами и налегке) - не помню случая, чтобы с кем-то конфликтовала или кто-нибудь на меня плевался, кроме того самого - злополучного, когда брючина в цепь попала и я посреди оживленного перекрестка растянулась поперек дороги. Тогда - да, матюкали меня все :-)
09.09.2004 14:46:00, Олеандра
=СветА™=
Да я не то, чтобы особо конфликтовала.Я молча слушала, как мне делать нечего, я бы еще лошадь на рынок привела ( при чем тут лошадь?)
Что тротуары для людей, и без меня пройти невозможно, что я палками своими могу людей протыкать.
А по дороге ехать страшно.Вильнешь, и кому двоих детей воспитывать?
09.09.2004 15:01:34, =СветА™=
Олеандра
Бедная :-(( Откуда их столько злых взялось?
Про лошадь я вообще молчу... Когда я на лошади по городу ездила - народ только разбегался в разные стороны м-о-л-ч-а
09.09.2004 15:25:48, Олеандра
Да, денек еще тот выдался! Главное он прошел.:-) 09.09.2004 14:44:53, Didas

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!