Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Повесится?

Я просто поплакаться. Оказалась в полной ж**. Бывший муж свалил окончательно. Теперь даже к детям не приходит. Бывшие потенциальные мужчины. №1 - ничего особо не было, просто общались, вроде как стало улцчшаться и бац - отправил меня в инвизибл лист в аське. №2 - была любофф, прошла, теперь только по бизнесу мне звонит, попутно рассказывая про своих подружек, №3 - вааще не вариант, был послан позавчера ввиду отсутствия интеллекта или его тщательной маскировки. Плюс всякая попутная фигня. Типа, пытаешься с кем-то познакомиться, переписываешься и вдруг "профайл удален". Ну что это? То от поклонников отбоя нет, а теперь вообще никого - типа, разведенная женщина с двумя детьми. Атас, приехала красавица.
Сорри, за сопли.
09.09.2004 10:12:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К сожалению, то, что женщины без проблем и матримониальных запросов интересуют мужчин гораздо больше, чем с таковыми - факт. Кажется мне, что надо расслабиться и попытаться получить удовольствие от имеющегося положения - Вы имеете отличную возможность отдохнуть от мужиков и думать только о себе и детях :-) А там уж что Бог пошлет... 09.09.2004 13:26:51, Та-ищёя дамочка
:)) Можно подумать, что мужчины с проблемами интересуют женщин больше, чем мужчины без проблем:))) 09.09.2004 13:29:59, Лангуста
:-))) 09.09.2004 13:34:25, Та-ищёя дамочка
Соколова Ольга
А может расслабиться? У вас, наверное, взгляд такой.... ищущий. Он очень отпугивает. Отвлекитесь на что-нибудь. Не циклитесь на мужчинах. 09.09.2004 11:05:11, Соколова Ольга
хм.странно...у меня наоборот. развелась и "поклонник попер" со страшной силой :-))) причем сам, без прикладывания каких либо усилий с моей стороны. может, Вам пока не циклиться на знакомствах? 09.09.2004 10:36:37, Зеленоглазка
хухра-мухра
интернет-мужчины - не мужчины, а виртуальные образы. Зря вы к этому так серьезно. Может, там вообще дед сидит 70-ти летний, развлекается, а фотография - его внука? Попробуйте познакомиться в реале. 09.09.2004 10:22:23, хухра-мухра
Все остальные были более чем реальные. Просто общались по аське с работы. А в реале где? В клубах мальчики, отдающие голубизной. И потом вообще не понятно, хочет ли человек с кем-то знакомится. Может, у него все и так замечательно, а я тут буду глазами стрелять. 09.09.2004 10:27:10, автор
Еленика
90% пар знакомятся на работе или через общих знакомых - побольше ходите в гости и не зацикливайтесь ))) 09.09.2004 10:48:49, Еленика
На работе у нас выбор еще тот - два с половиной олигарха, притом глубоко женатые, и все остальные - простые сотрудники - т.е. никакие. В гости - тоже не вариант. Обычные мои знакомые не имеют соответсвующих друзей, общаются только с себеподобными. Труба короче :( 09.09.2004 10:59:29, автор
Н@Т@Ш@
А почему простые сотрудники никакие? Потому что простые? 09.09.2004 11:25:25, Н@Т@Ш@
Во-первых, как мужчины - просто улет. Ну и зачем мне такие? С зарплатой 1000 у.е. И вид у них соответствует окладу :( Короче, на офис даже и смотреть нечего. 09.09.2004 11:53:56, автор
Не гневите конфу.. Зарплата 1000 у.е. Вам уже и не зарплата? У некоторых общесемейный доход ниже.. Вот недавно тему обсуждали кто что бы себе купил, будь у него больше данег, такой разброс мечтаний ..А может быть именно отношения с Вами мужчину с зарплатой 1000 у.е., будут стимулировать его к повышению заработка...Вы же не спонсора ищите. 09.09.2004 12:22:32, Та ещё штучка
Еленика
тогда не знаю, чем вам помочь ))))
вам нужен спонсор - ну так ищите спонсора тогда, а все в одном флаконе - слишком редко встречается )))
на самом деле, ищущий взгляд у женщины действительно очень мужчин отпугивает. Делайте вид, что у вас все супер и ухажеров завались. Пройдет время, звезды встанут по другому, и вы найдете своего олигарха, может быть ))))
09.09.2004 12:07:25, Еленика
ой не говорите! (закатила она мечтательно глаза :))) иногда в интернете тааааакие мужчины бывают - каких в реале днем с огнем не найти... :))))) 09.09.2004 10:27:05, Ромолетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!