Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алкоголь и диеты

А не знает ли кто способ похудеть,не исключая алкоголя?
Дело в том,что я не алкоголик,но по роду работы и образу жизни вынуждена употреблять спиртное.Про большую каллорийность алкоголя все знаю...
Но может,есть какое-то разумное сочетание?Очень к весне хочется подхудиться...
21.03.2000 17:45:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо! 22.03.2000 10:57:46, GRAIS
Катя
Извините, пожалуйста, за любопытство: а кем Вы работаете? 21.03.2000 19:19:58, Катя
Топ-менеджер.Плюс ,встречаясь с друзьямии партнерами приходится участвовать в "праздничных ужинах". 22.03.2000 10:57:12, GRAIS
Красное вино менее калорийно, чем белое. Вообще, вино - самое лучшее, что можно придумать для того, кто на диете, если сравнивать с пивом или крепкими напитками. А самое плохое - это ликеры, типа Амаретто (ням-ням-ням!). Я сама сижу на диете и только бокальчик красного в неделю себе позволяю. 21.03.2000 19:15:42, Крыска
Маленькое добавление - красное сухое вино. 21.03.2000 23:16:54, Лариса
Ну да, черт побрал. Сухое. А я так сладкое люблю!!! 22.03.2000 00:47:27, Крыска
Оль, не пробовала белое сладкое Gewurztraminer Fetzer? стоит около 10$, такое вкусное!!! 22.03.2000 00:52:20, Наташа
Я его обожаю! Когда жила в Калифорнии, у меня под боком была винодельня, где его выпускали. Так я прямо ящиками его закупала, благо дешево. Но ведь такое калорийное, просто ужас!!! 22.03.2000 00:57:26, Крыска
Здорово! Я сколько раз красное пробовала покупать, все не нравится!, Может подскажите что-нибудь приятное, пжл!!! 22.03.2000 01:02:06, Наташа
А вы пробовали покупать вина в магазине Trader Joe's? Это что-то типа Fresh Fields, только в 3 раза дешевле. Короче, там очень большой выбор иностранных вин, мне нравятся все Чилийские мерло и каберне савиньон (самое приятное, что они там стоят по 4-5 (!) долларов).

Если ты любишь сладкое, то поищи настоящий Кинз Мараули - он в некоторых гурманских и русских магазинах продается. Правда, стоит 15-20 дол.
22.03.2000 01:08:41, Крыска
нет, не пробовала, не знаю, есть ли у нас эти магазины? Спасибо! 22.03.2000 01:18:07, Наташа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!