Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любочка

Про контрацепцию

Теперь от себя спрошу: Нормально ли быть контрацептивным маньяком?
Просто после рожения ребенка (любимого,но незапланированного) у меня просто бзик пошел на этой почве, хотя пью таблетки, но полдня задержки вызывают желание купить тест.
06.09.2004 15:53:07,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра, сама такая
Да вы расслабьтесь! Я считаю, если не хочешь детей, надо пить таблетки, использовать презервативы и еще Фарматекс - все вместе. На полном серьезе, я не иронизирую. Тогда спокойствие гарантировано. 07.09.2004 11:28:26, хухра-мухра, сама такая
ТаКаа
Это точно;) 07.09.2004 13:04:33, ТаКаа
после недавнего аборта по мед показаниям я тоже в ужасе пребываю. беременность та же неплановая, муж чувствует себя виноватым, хотя мы б сохранили и родили. если б не мед.показания. вообщем тоже будем пить таблетки да еще и прерванным предохраняться. иначе боюсь сойти с ума. 06.09.2004 16:39:40, скроюсь
Невроз. Может вместо теста купить прозака или хотя бы новопасит? 06.09.2004 16:11:21, Курмышкин
А может, не стоит вот так прозак советовать? Не валерианка все-таки 06.09.2004 18:44:19, Cофи_Ко
Мда...
Скажем, впервые мне Ваш совет не по душе :)

Уж лучше поменять мужа :)
Раз он не несет с собой чувства защищенности для жены...
06.09.2004 16:19:18, Янушка
ну что за бред? почему надо менять мужа то? то есть если муж не пользуется презервативами, его надо менять????????? ну не могут некоторые в презервативе, не потому что не хотят, мы вот бились бились и О эффекта, а он хотел чтоб я не пила таблетки. 06.09.2004 16:41:02, Астрина
хухра-мухра
Ну, если муж против презиков, тогда хотя бы Фарматекс. 07.09.2004 11:30:31, хухра-мухра
А я что-то написала про презервативы? :) 06.09.2004 16:45:22, Янушка
В выборе лекарства для излечения больного в последнюю очередь на ориентироваться на его собственные представления о способах лечения. Кстати, именно по этой причине сами врачи весьма неэффективны при самлочении. :-))) 06.09.2004 16:34:49, Курмышкин
соглашусь :) 06.09.2004 16:40:19, Янушка
Любочка
Муж-то не причем, проблема у меня, по-видимому в голове, так что может Курмышкин прав насчет успокоительных 06.09.2004 16:26:48, Любочка
=СветА™=
Это у многих женщин.Независимо от степени ответственности мужа, потому как стерилизацию из всех реально и виртуально знакомых сделал только один мужчина.( Привет, Лангусте).
остальные возлагают это тяжкое бремя на женщин( всякие экзерсисы с прерванными актами и мужской подсчет критических дней, я ответственностью не считаю.

Полно моих крепкоголовых и железнонервных знакомых сочетают фоматекс с презервативами при соблюдении биологического цикла.
06.09.2004 16:38:40, =СветА™=
Ну почему же, прерванный акт как раз полностью лежит на мужчине. А его эффективность также зависит от его способностей. Разве нет? :-) 06.09.2004 16:49:03, Курмышкин
хухра-мухра
Дело в том, что если часто прерывать...сперма начинает течь уже заранее, природу не обманешь. И вообще, есть такие мужчины, от одного рукопожатия с которым можно залететь! 07.09.2004 11:31:49, хухра-мухра
Скорее от неспособностей:))) Или нежизнеспособностей:))) 06.09.2004 17:26:58, кисс
Эффективность зависит еще и от умения убеждать жену в эффективности выбранной контацепции :) Причем, лучше если это будут правильно подобранные ОК, чем даже самый лучший прерванный ПА. 06.09.2004 16:59:16, Янушка
=СветА™=
Для агрументированног спора у меня нет врачебного диплома.:-)
Но в популярной прессе я читала, что живые сперматазоиды могут жить и в смазке, и в процессе проникнуть загадночным образом, и просто на кончике присохнуть, а потом проснуться и нагадить.

Так что прерывай-не прерывай...Стерилизовать вас надо.Огранизованно. :-)
06.09.2004 16:56:23, =СветА™=
прерванный акт хорош только в сочетании с другими методами контрацепции, лучше с таблетками. потому как объем сперматозоидов мал при прерванном даже если они попадают внутрь и влияние таблеток следовательно 100 процентное 06.09.2004 17:01:48, Астрина
=СветА™=
Это как? Надо каждый день пить таблетки, чтоб тебя потом обламывали?
Фарматекс, густо намзаный на презерватив , нравится мне намного больше.
06.09.2004 17:04:17, =СветА™=
а мне вообще презерватив не нравится. да и мужу тоже. а в чем облом??? а, хотя это индивидуально...оргазмы у некоторых одновременно, я забыла. у меня просто всегда чуть чуть раньше, потому нас так устраивает:) 06.09.2004 17:07:48, Астрина

Читайте также
Туалетная зона: чистота — залог здоровья кошки
Каким должен быть идеальный лоток кошки?
Как уложить ребенка? 5 помощников детского сна
Как уложить ребенка спать без укачивания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!