Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

London

Шрек-2. Стоит пойти с сыном 9 лет?

Шрек-2. Стоит пойти с сыном 9 лет?
05.09.2004 13:18:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Нам с мужем понравился, но меньше, чем Шрек-1, а вот 3,5 летнему сыну не очень :-( 05.09.2004 23:54:29, Майская мечта
Пошлейший взрослый юмор. Все шутки - ниже пояса. Я очень пожалела, что мы сходили на этот мультик. Все предыдущие: "Ледяной период", "Корпорация монстров", про мустангов (не помню название) были очень хороши. Этот - полное г... 05.09.2004 18:49:57, Мучача
Увидели ли Вы шутки:
- Про ослика и пинату
- Про то, что "уже есть один симпатичный зверь-компаньон"
- Про гендерную идентификацию волка
- Про "злую сестру Золушки"
- Всю тему про истинное лицо, папу-лягушку и т.п.?

"Ниже пояса" там где-то десятая часть шуток. Но чтоб понять остальное, надо знать американскую культуру.
05.09.2004 19:54:17, Мария Д.
Согласна на все 100%!!! Нам второй Шрек понравился больше, чем первый. А ребенок, как всегда, протащился от саундтрека (он вообще больше всего внимания уделяет именно музыке). :)) 06.09.2004 02:12:58, Наташа и Игорек
Там очень много ссылок на американскую культуру. Если хорошо знакомы с ней, будет смешно, дочке шесть, восторг, два раза ходили. Если не знакомы с американской культурой, нет смысла. 05.09.2004 17:59:28, Мария Д.
Ну почему же нет смысла. Мы не знакомы с американской культурой, смотрели в русском переводе, но нам с дочкой понравилось. Понимаю, что половину, если не больше, шуток в переводе мы потеряли, но даже при этом - что-то в этом есть )) Очень жалко оригинальную озвучку. Те крохи, которые были слышны сквозь дубляж - впечатляют. Думаю, может мне оригинал где-нибудь раздобыть... 05.09.2004 23:55:55, Дайна
Раздобудьте, не пожалеете, классные там звуки совершенно :-) 06.09.2004 03:20:53, Мария Д.
Мы сегодня были. Нам не слишком поравилось. Т.е. местами блеск, но в целом куда менее интересно, чем ождидалось. ИМХО, вполне можно было бы и дома посмотреть. Я теперь планирую всеже без перевода попробовать. Вдруг, будет лучше? 05.09.2004 16:49:13, Харас
=СветА™=
мы дома смотрели, нам понравилось всем.От 4летней до 40летнего. 05.09.2004 15:37:19, =СветА™=
Lyta
Конечно, почему бы и нет? 05.09.2004 15:35:38, Lyta
Дочке понравилось, хотя на мой взгляд второй шрек гораздо хуже первого. Какая-то разваливающаяся на кусочки сборная солянка. 05.09.2004 13:52:38, КрОлик
пчела Майя
У меня их только ребенок и смотрит. Ему правда уже не 9, но по-моему это неважно. 05.09.2004 13:45:19, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!