Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПОРНУХА НА НТВ

Вчера вечером (ночью) в 01.00 на НТВ показывали легкую ПОРНУХУ!
День траура – а НТВ…. У меня нет слов!!!!!
Как такое можно показывать…..
05.09.2004 11:55:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
официально дни траура - понедельник и вторник. 05.09.2004 13:52:30, Юксаре
Вчера Ширвирндт по эху Москвы выступал - в день штурма у них шла комедия в театре. Он сказал, что не знает, правильно это или нет. Но видит, что людям это надо. 05.09.2004 13:24:46, Анаис
Lyta
А Вы смотрели и страдали, смотрели и страдали.... 05.09.2004 12:13:38, Lyta
Если по любой неприятности и трауру в стране не тр...ся, то вымрем. А кто-то размножается в любых обстоятельствах исправно, повышает рождаемость. 05.09.2004 12:01:39, муж жены
пчела Майя
Вчера по ТВЦ такой хороший фильм был ночью. Вот бы и смотрели, вместо порнухи. 05.09.2004 12:01:16, пчела Майя
А Вы досмотрели до конца? Я осилила до того места, где брошенная дочь и мать сидели в итальянском ресторане и мать начала ей по руке гадать. А чем все закончилось? 05.09.2004 12:33:26, Barbariska
"Тайны и ложь"? Черная дочь у белой матери? 05.09.2004 12:44:54, Eden
пчела Майя
Она ее пригласила на день рождения настоящей дочери под видом сотрудницы, с которой она работает. День рождения устраивал ее брат. Там она естественно не выдержала и созналась, что это ее дочь. Тогда настоящая дочь обиделась на всех и стала кричать, а потом хлопнула дверью и ушла. Брат (в смысле брат матери) пошел за ней и уговорил вернуться. После чего все сначала переругались, выяснились некоторые тайны, которые в семействе давно жили, типа, почему у брата и его жены нет детей, а в итоге все плачут друг у друга на плече. Нет, в пересказе фигня получается, это смотреть надо. А вы не знаете, как он называется? 05.09.2004 12:42:55, пчела Майя
"Тайны и ложь". Очень люблю этот фильм. 05.09.2004 12:49:55, Eden
пчела Майя
Спасибо. А я включила не сначала, потому названия не увидела. А в программе его не было, по крайней мере в Яндексе я не нашла. 05.09.2004 12:53:00, пчела Майя
Елена Н.
я когда-то давно смотрела этот фильм... "понравился" - пожалуй, не то слово (возможно, он мне даже не понравился...), скорее "не могла оторваться", "проглотила", не заметив времени... 05.09.2004 13:02:36, Елена Н.
ЕК настоящая
А что такое "легкая порнуха"? А что - и сексом сейчас заниматься нельзя? И сколько Ваш муж готов поддержать Вас в этом моратории?
Кстати, знаете ли Вы, что есть достаточное количество людей, которые во время стресса и переживаний снимают напряги именно сексом?
Ну что Вас так все раздражает вокруг, если что-то не так, как Вам кажется правильным?
05.09.2004 11:58:29, ЕК настоящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!