Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отпуск или деньги???

Вот скажите здесь присутствующие дамы, чтобы Вы выбрали долгожданный отпуск, который муж обещает провести лично с Вами или деньги. За неделю до планируемых сборов и собираний он отказывается куда-либо ехать под любым предлогом (холодно, дорого и пр.), ну он вообще у меня не любитель отдыхать...Вообщем весь свой отпуск муж пашет и довольно успешно за месяц отпуска заработал порядка пяти тысяч, вроде все понятно, но все равно обида какая-то на мужа есть, что не сделал этот отпуск романтичным как хотелось. Вот вы бы что выбрали, чтобы муж с Вами отпуск провел, холил и лелеял в этот период или зарабатывал деньги в свой ?
04.09.2004 14:50:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
Отпуск, безусловно. 04.09.2004 23:17:15, Tomsik
ЕЕ
Конечно отпуск.
Собственно я ежегодно "с мясом" выдираю мужа с его рабочего места!!
04.09.2004 22:30:38, ЕЕ
ЕК настоящая
Заработав денег, можно получить роскошный отпуск, а вот будучи в отпуске - получить денег... вряд ли.
Деньги! А потом - сразу в отпуск!
04.09.2004 16:55:22, ЕК настоящая
Так отпуск весь был потрачен на работу, его больше не будет в этом году. 05.09.2004 00:02:18, Зашифруюсь
ЕК настоящая
С такими деньгами его можно взять за свой счет.)))
Ну а если объективно не получается, значит надо прислушаться к мнению мужа: он считал, что лучше работать, значит надо уступить. Это мое мнение.
05.09.2004 00:55:09, ЕК настоящая
пчела Майя
Муж, по крайней мере, имеет право поступать как хочет. 04.09.2004 16:42:58, пчела Майя
я бы посоветовала ему отдохнуть, хочет со мной, хочет без. Жить и отдыхать нужно сейчас.. 04.09.2004 15:43:59, Шаффи
деньги*-))Холить и лелеять это не мешает*-)) 04.09.2004 15:37:23, Ласточка
Майская мечта
Однозначно - ОТПУСК !!!!!!!! Мы в этом году так хорошо отдохнули, хотя если бы я все не спланировала и не устроила, никуда бы не поехали - впечатлений море, сменили обстановку, наелись морепродуктов, зарядились положительной энергией по самое "не хочу" :-))) 04.09.2004 15:26:33, Майская мечта
Пусть деньги зарабатывает - если сам так хочет. Это святое:)
А на заработанное через пару месяцев поехали бы:))Только у меня муж никогда в жизни отпуск ни на что не променяет:))
04.09.2004 15:12:39, Лангуста
Мне бы такого мужа... 04.09.2004 14:57:50, London на работе
Если муж сам не захотел ехать, то конечно, пусть остается и работает.
А я как следует отдохну. Потому что поездки с ним, конечно, очень приятны, но это не совсем отдых.
Правда. сейчас я бы не отказалась...
04.09.2004 14:53:49, Ракель
Жамбын Батмунх
ну чтож ... 5 куе неплохие деньги ... если на потом отложить нельзя, грех упускать 04.09.2004 14:52:30, Жамбын Батмунх


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!