Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прикупила одежду

Хочу похвалиться! Купила себе на весну потрясающие вещи. И, главное, не дорого, качественно и наше. Купила льняной костюм( жилет, брюки, юбка длинная, юбка короткая) и брюки( они сами то трикотажные, но выглядят как кожанные). Вся одежда от модельера Людмилы Якушиной. И, самое главное, мне обошлось всё в 2280руб. (родственница работает - через неё есть возможность купить одежду за 50% от магазинной цены).
Ура, я так рада!
21.03.2000 16:06:03,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну адреса-то? Хочется тоже!!! 22.03.2000 11:38:01, Юля Пли
Фунтик
Юля, попробуйте посмотреть в Детмире на Алексеевской на втором этаже. 22.03.2000 12:06:30, Фунтик
От души поздравляю с обновками! Про Якушину слышала уже давно и даже пару лет назад видела в "Кенгуру" на Проспекте Мира ее сарафаны для беременных, но весьма дорогие - по крейней мере тогда я не смогла себе позволить. Расскажите, пожалйста, где можно сделать такое удачное приобретение. 21.03.2000 16:33:37, Таня
Я покупала на складе готовой продукции, но по моему там можно прикупить только "своим". Льняную коллекцию сказали что продают только в одной своей секции в ГУМе. В четверг смогу заказать, чтобы привезли адреса всех их магазинов. И попрошу уточнить- возможно ли просто так прийти, посмотреть человеку с улицы одежду, померить и купить. 21.03.2000 21:10:03, Машенька
Фунтик
Я себе покупала одежду от этого модельера в Детском мире на Алексеевской, на втором этаже. ОЧень недорого, это правда. 22.03.2000 00:00:17, Фунтик
У меня есть очень любимый и очень стильный костюм от Якушиной. Но в том магазине, где это приобреталось, Якушину больше не продают :(. Так что была бы признательна за контактную информацию. 21.03.2000 21:22:26, Юля Пли
А скажите, в каком она стиле делает вещи? :) 21.03.2000 23:23:58, Настюша
То что мне приглянулось- классические модели, но есть и нечто, что я бы никогда не одела( например, белый брючный шифоновый костюм). У меня есть знакомая, которая года два назад прикупила блузочку, так она до сих пор модная и элегантная. 21.03.2000 23:45:08, Машенька
Я вот хочу брюки на бедрах прикупить к лету\весне, шифоновую блузку, лифчик под нее (какой нить дорогой ессно :), ой. вообщем мне похоже все надо менять = 2 года ничего не покупала (не считая покупок на эту зиму)... 21.03.2000 23:50:30, Настюша
Хи-хи, а я вот сейчас ездила в Париж на неделю, истратила 2 тыс. долларов на тряпки. Кошмар, крыша просто поехала, муж не знал, как меня угомонить. Столько всего накупила, еле довезла обратно. А то в нашей Америке ну н-и-ч-е-г-о нет хорошего, честно-честно! 22.03.2000 00:49:26, Крыска
А я-то думала, это только у меня такие проблемы :0) 22.03.2000 00:56:34, Наташа
Это вы про одежду? Да что вы, все мои русские подруги воят, что ничего хорошего не найдешь, сплошной GAP. А там - в смысле, в Европе - просто с ума можно сойти, сколько всего.

Представляешь, я там в трансе умудрилась даже чайник электрический купить (спрашивается, зачем?), но естественно он от нашей сети работать не может, а трансформатор по размеру больше чайника! Отправлю свекрови в Питер...
22.03.2000 01:00:57, Крыска
Да... Так и живем, придем в магазин что-нибудь мне прикупить, походим-посмотрим и уйдем ни с чем, прям беда какая-то. НО, в это же время для мужа всегда что-нибудь, да удается прикупить. 22.03.2000 01:07:52, Наташа
А мужчинам здесь легче - Гошка всегда находит, что ему нравится. А у него тоже требовательный вкус. Но ничего, зато в таких поездках я уж "отрываюсь" как могу! А ты в каких магазинах отовариваешься? 22.03.2000 01:19:56, Крыска
Извини, мне пора! Колян проснулся! 22.03.2000 01:27:31, Наташа
Я как раз купила себе брюки на бёдрах, вроде бы трикотажные, а выглядят как кожанные-610 руб., в магазине наверное будут стоить около 1200руб. Есть у них и блузки шифоновые, и туники( видела белые, черные и песочные)-цвета не уточняла,т.к. для себя не смотрела. А под такую блузку-тунику(наверное только под черную) есть топики прелестные. У моей сестры такая блузка и топ. Когда увидела на топик, подумала, что это такое бельё. Она его и летом,естественно, будет носить. 22.03.2000 00:01:20, Машенька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!