Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

London

Где вы ставите свои машины на ночь? Окол

Где вы ставите свои машины на ночь? Около дома, в гараж, на стоянку, или в "ракушку"? Спрашиваю, потому что озадачилась - покупать ли ракушку или нет. Если кто недавно покупал - посоветуйте, где, плиз.
02.09.2004 21:22:48,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Платная стоянка около дома. Многие ставят на бесплатную стоянку рядом с подъездом, но мне так не спокойно, т.к. окна не выходят во двор. А под свои окна тоже не нравятся, там дорожки специальные:) Если бы стоянка была подальше, то кидала бы машину у подъезда, что тут поделаешь. Гаражи относительно далеко расположены, 1 остановка, лень ходить. Ракушку воспринимаю только как защиту от осадков, смысла не вижу. 03.09.2004 12:46:12, Таисия
NatLee
под окна 03.09.2004 10:09:31, NatLee
Ракушка недалеко от дома. Залезали дважды трижды за 3 года, первый раз просто замки открыли, в 2 других раза музыки и колонок лишались. 03.09.2004 09:46:36, Polett
Машина новая, дорогая, застрахована. Ставлю просто около подъезда. Покупка ракушки не планируется в принципе. Да и места под нее нет во дворе. 03.09.2004 09:41:01, Евa
Ставлю перед подъездом на тратуар. Я себе "вбила" столбики и повесила трос, т.к. у нас с парковкой туговато. Была большая ракушка-гараж, но я туда не ставила, хотя тоже совсем рядом. Во-первых, тяжело поднимать "ворота", во-вторых, зимой надо вокруг все чистить регулярно, в-третьих, элементарно с утра не хватает времени. Ракушку уже как 2 года назад продала и ничуть не жалею. 03.09.2004 09:30:33, Дианна
Дождик
Я на стоянку,муж в гараж.У нас каждую ночь бомбят машины около дома.Вытаскивают автокресла детские ну и так по мелочи.:(( 03.09.2004 00:28:52, Дождик
=СветА™=
Около дома.Обе.Но мы терпеть не можем ракушки и никогда и в мыслях не держали это покупать. 02.09.2004 23:14:29, =СветА™=
Ставлю под окном, у нас первый этаж и фонари специальные над окнами, леиом и весной под окнами, на зиму гараж арендуем. 02.09.2004 22:53:38, Сорока
Соколова Ольга
В гараж подземный. К счастью, недорого. Иначе бы под окнами оставляла. 02.09.2004 21:59:57, Соколова Ольга
Lyta
Одну в ракушку. Залезали уже раза 3 - музыку с мясом вырывали, да и вообще....
Вторую - в капитальный гараж.
02.09.2004 21:44:14, Lyta
Фабьен
В ракушку залезали?! Во безобразие:-( 02.09.2004 21:52:02, Фабьен
Фабьен
Я ставлю под окном. Сначала была мысль о ракушке - тут их много, и есть продающиеся. Но потом от этой мысли я отказалась. Ракушки стоят на газоне, перед газоном дорога. Вся уставленная автомобилями, включая Газели. Я пару раз наблюдала, как люди въезжают в свои гаражи. Это - мучение. Места ОЧЕНЬ мало для разворота.
А еще - утром мне важна скорость (вышел-завелся-стартовал).
Но у меня довольно простая и немолодая машинка. Мерседес или Лексус я бы ставила в гараж:-)))))))))
02.09.2004 21:32:10, Фабьен
А я бы не стала покупала Мерседес или Лексус - зачем нужна машина, которая стоит черте где? Особенно когда выходишь из дома с двумя детьми, тремя парами горных лыж и кучей сумок 02.09.2004 23:49:38, +:)
За что люблю Марьино - за подземные гаражи :-)

Именно там мы и держим машины
02.09.2004 21:23:57, Aprelika
London
И на всех хватает? 02.09.2004 21:29:05, London
нет конечно. ОЧередь. Мне через полгода после того, как я написала заявление, место дали. Но в принципе реально. Весной много мест освобождается.

Но там еще и цены конечно немалые. В месяц сейчас 2500р за место. Не все могут себе позволить.
02.09.2004 21:37:32, Aprelika

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!