Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

elly_miracle

О "безопасности"

Мой молчел по делам уехал в Тверь и позвонил с дороги, чего никогда не делал. То что при выезде из Москвы на посту ДПС, разделаяющем московскую и тверскую области (извините за некорректность формулировки если что) не было ни одной проверки его не очень удивило, бывало уже такое, но когда он поехал обратно, то увидел как в сторону Москвы практически не сбавляя скорости возле поста едут огромные фуры, а около поста появились ребята, которые весело болтают и не обращают никакого внимания на проезжающий транспорт, и когда его остановили около другого поста гаи и проверили только права (у него были две книжки с документами - моя, в которой документы на машину и мои права, и его, в которой были только права и сложенная в 4 раза и не посмотренная гаишником доверенность на авто), он отпал... Я не говорю о том кто в чем виноват, я просто констатирую факт - по крайней мере по этому направлению машины не досматриваются.
02.09.2004 17:05:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эти фуры может регулярно там ездят. 02.09.2004 17:34:01, В6
elly_miracle
И что? Мы тоже там часто ездили, их раньше все-таки досматривали, ну хоть периодически... 02.09.2004 17:37:08, elly_miracle
просто, если номера знакомые, что их останавливать - они 5 лет одно и тоже туда-сюда таскают? Водилы знакомые, все друг друга знают. Вы ж там не целый день стояли. 02.09.2004 17:40:50, В6
elly_miracle
Ну и что что машины знакомые, при том что сейчас твориться в стране? Да выкинули водителя из машины за пару километров до опста... ну что вы в самом деле, вы серьезно? И повторюсь - машины едут не сбавляя скорости, фиг тут разглядишь лицо водителя. 02.09.2004 17:44:39, elly_miracle
я вам высказала предположение на вопрос о фурах. У нас ежедневно по 5 фур в москву ездят, одни и те же, на протяжении 5 лет. Достаточный срок для запоминания даже гаишникам. 02.09.2004 22:07:05, В6
вчера по телевизору возмущались водители арбузных фур - за сезон, говорят, раз 20 проехали, хоть бы раз остановили! самим не понятно...

зато усиленна охрана дома правительства...

приоритеты, однако(

некогда им - они грабят награбленное(((
02.09.2004 17:21:47, Витаминка
у нас на Московском шоссе шерстят ой-ёй как и всегда.и правильно. 02.09.2004 17:17:32, Девушка с севера
мы вчера ездили на дачу, проведать ребенка
возвращались домой в тот же день (вернее, ночью) - часов в двенадцать
до Дмитровского шоссе ехать от самой дачи километров 15 по проселочной дороге
но нас проверяли ТРИ раза (каждый раз очень вежливо и уважительно) - буквально на каждом перекрестке по машине стояло с несколькими сотрудниками ДПС
мы были удивлены и честно говоря приятно - вот как бдят
02.09.2004 17:11:41, vk56
elly_miracle
Эх, а можно куда-то пожаловаться на "небдительность" по этому направлению дороги? Я б тоже радовалась если бы его сто раз досмотрели - фигш с этими задержками, лишь бы толк был... 02.09.2004 17:13:26, elly_miracle
еще журналистам можно пожаловаться
может, напишут об этом факте в процессе ожидания новостей из Осетии
02.09.2004 17:18:55, vk56
стандартное правило - жаловаться начальнику\вышестоящей инстанции\в прокуратуру
можно все сразу
02.09.2004 17:18:21, vk56
Есть те, кому повезло и их не остановили и есть те, кому НЕ повезло и их остановили.
Лично я завтра вечером надеюсь попасть в первую половину :)
02.09.2004 17:16:11, Янушка
гексоген повезете?
(сорри за черный юмор)
02.09.2004 17:20:52, vk56
Нет, в деревню к ребенку поеду. Не хочу терять время. 02.09.2004 17:25:19, Янушка
аа, понимаю
я вчера когда к Саньке ехала, тоже об этом думала
:)
02.09.2004 17:30:40, vk56


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!