Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нельзя ли "прочитать" все сразу?

В смысле, отметить все темы в конфе, как прочитанные? Очень не люблю, изредка заходя в конфу, копаться в синеве неинтересных мне тредов и выковыривать интересное непрочитанное.
02.09.2004 16:04:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Или по крайней мере чтобы была опция сворачивания неинтересных тем какой-нибудь галочкой.

А вот еще помню несолько лет назад вводили такую штуку, что все твои сообщения выделялись отличным цветом - было очень удобно отслеживать ответы на свои сообщения. Но ее почему то очень быстро отменили. А жалко.
02.09.2004 16:42:43, Молли
=СветА™=
А как ты определяешь интересность не читая? 02.09.2004 16:08:29, =СветА™=
Запросто - читаю заголовок и/или ник написавшего. Или влезаю в корневое сообщение. Бывают, конечно, интересные ответвления, но там, как правило, пишут интересные мне люди, которых я и в неинтересных темах читаю. Вот. 02.09.2004 16:12:08, Элисон
а если интересные тебе люди пишут анонимно??? ))) или пионеры так себя не ведут?! 02.09.2004 17:26:08, Витаминка
Если интересные мне люди пишут анонимно, то они пишут, чаще всего, на интересные мне темы. ;о)

А вообще-то, конечно, за всем не уследишь.
02.09.2004 17:47:33, Элисон
Щука
Я читаю полнотекстовую версию, прочитанные темы выделяются другим цветом. 02.09.2004 16:07:04, Щука
А если в темах обновления произошли? 02.09.2004 16:13:22, Элисон
там против каждой темы есть время последнего сообщения, а сообщения за последний час выделяются жирным. 02.09.2004 16:19:49, Юксаре
Щука
Только визуальный контроль:). Там слева, тьфу, справа - время последнего сообщения. 02.09.2004 16:18:30, Щука
Ммм... Не, мне бы более образной визуальности. Не цифровой - цветовой. 02.09.2004 16:21:09, Элисон
Щука
ну извини:) тогда не знаю. 02.09.2004 16:21:40, Щука

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!