Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

почти про фэн-клуб

ярым фанатам Митяева дальше не читать!!!!
.
не думала я, что муж способен чем-либо достать со страшной силой - так вот ДОСТАЛ. две недели назад добыл где-то кассету Митяева (небесный калькулятор называется) и теперь неистово ее любит, цельными вечерами пытается приобщить и меня. А меня, это, тошнит... имхо слюняво-розовые тексты, штампы, музычка крайне средняя для авторской песни... от некоторых фраз просто оторопь берет... спасаюсь тем,что в наиболее тошнотворных моментах затыкаю ухи пальцами и начинаю громко и немузыкально петь Шнура.
а может, этот альбом какой неправильный? может если еще чего послущать, и залюблю я его сразу?
в то ведь скоро не выдержу и побъю кого-нибудь - или Митяева, или мужа
02.09.2004 15:49:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заяц.
Не, он весь такой :( Мужа не бейте, попробуйте его чем-нибудь отвлечь (Мищуками, Мышеловкой или группой Ленинград, наконец :))
Очень сочувствую!
02.09.2004 17:14:47, Заяц.
меня Митяев тоже в больших количествах достает, у него все песни с одной слезливой интонацией. 02.09.2004 16:22:59, Юксаре
угу. этот стон у них песней зовецца... 02.09.2004 16:57:16, Плакса
пчела Майя
Я вообще не очень понимаю феномен его популярности. (Правда популярность попсы я еще хуже понимаю, но ведь он все же из другой среды получился, не из попсы). 02.09.2004 16:36:04, пчела Майя
да ведь и в этой другой среде он не особо-то любим был (имела, правда давно, некий опыт вылазок на КСП - так вот с творчеством энтого индивида не сталкивалась, бог миловал - у костров как-то больше другое пелось) 02.09.2004 17:01:14, Плакса
Ух ты! Нежто и "как здорово, что все мы здесь..." ни разу у костра не пели??? 03.09.2004 07:00:05, мышка на сервере
пчела Майя
Да. Одна песня у него есть. 03.09.2004 10:37:42, пчела Майя
Да вот, не пели!!! уж больно неестественная песня
в основном - Ким, Щербаков, Кочетков,Вера Матвеева (все это до сих пор с удовольствием слушаю), и еще на целой куче знакомых костров - как ни странно, ранний БГ был очень в чести
03.09.2004 09:46:01, Плакса
пчела Майя
Однако же я видела, как на сборных КСП-шных концертах девушки тащат на сцену цветы ровно Митяеву, а не другим. 02.09.2004 19:32:17, пчела Майя
а чего там понимать? есть деньги на раскрутку, на клипы, на то, чтобы показывали по телевизору. У нас же популярны те, кто в ящике. 02.09.2004 16:39:01, Юксаре


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!