позавчера беседовала с самым-главным-вип-менеджером катей - давай, говорю, катя, крысика заведем в офис? в клеточке... давай, говорит катя, только спроси главного-начальника свету.
вчера спрашиваю главного-начальника свету - давай, говорю, света, крысика заведем в офис? в клеточке... давай, говорит света, только я спрошу генерального-директора аню.
сегодня подходит главный-начальник света и сообщает, что генеральный-директор аня не против, но необходимо поднять документы об аренде - нет ли там пункта о запрещении заводить домашних животных на арендуемых площадях?.. в целях избежания штрафов.
вот так я озаботила нафик все начальство и парализовала работу в офисе...
так, что ли, крысу притащить, без согласований?.. в клеточке...
:)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Крысу, кстати, удобней всего держать в аквариуме. Без воды (молчите, поручик). На дно гранулы от запаха. Из клеточки крыса разбрасывает еду и эти самые гранулы. А в аквариуме и смотрится лучше.
02.09.2004 16:18:23, Мария Д.
Почему? Если гранулы специальные для крыс? Так держат во всех зоомагазинах в округе, и в зоопарках вроде тоже.
03.09.2004 00:05:50, Мария Д.

Я не путаю? 02.09.2004 15:09:45, =СветА™=

почему я другую на работу завести не могу?
я не поняла... 02.09.2004 16:01:21, takca


Такс, прости, я не со зла и никакого отношения к хомякам крысы не имеют. 02.09.2004 15:23:31, =СветА™=






Одна померла недавно. Другая живая и даже бодрая, но уже дважды прооперирована, а опухоль растет :(
И два желтых карапузика от Меррика теперь тоже КрОличьи крысы :) Имен вот им так и не придумалось... 02.09.2004 15:05:44, КрОлик
И два желтых карапузика от Меррика теперь тоже КрОличьи крысы :) Имен вот им так и не придумалось... 02.09.2004 15:05:44, КрОлик
Не сразу дошло, откуда эти Карля и Пузля :-) Но все равно боюсь что не приживется...
02.09.2004 17:52:11, КрОлик
Чего-то не катит... Может еще что-нибудь выдашь?
Предыдущие у нас были Инка и Янка, потому как одна темная, другая светлая, и спали этаким инь-янем боками друг к другу, носами в разные стороны. А самая первая так и осталась Крысой. Назвали сначала Рата, но не прижилось... 02.09.2004 17:50:23, КрОлик
Предыдущие у нас были Инка и Янка, потому как одна темная, другая светлая, и спали этаким инь-янем боками друг к другу, носами в разные стороны. А самая первая так и осталась Крысой. Назвали сначала Рата, но не прижилось... 02.09.2004 17:50:23, КрОлик





Скажите, что крыса поймана вами на арендуемых площадях. Тогда Арендодатель еще и крайним окажется:) 02.09.2004 14:50:39, Крапива
Читайте также
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.
Домашний кулич со свекольной глазурью – необычный рецепт от Александра Бельковича
Пышный кулич с необычной розовой глазурью – без красителей и лишней химии. Показываем пошаговый рецепт с мягким тестом и ароматной начинкой, который легко повторить дома.

