Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

востановление флэш-карты

Спасите флэшку из цифрового фотоаппарата!
Граждане, кто знает, где можно восстановить данные которые пропали с фото флэш-памяти? Пропадает деткино 1 сентября. Пожалуйста-а-а-а!
02.09.2004 14:05:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ya+R
У меня так было недавно: карточка умерла, а на ней 13 часов съемки заказной. Восстановили почти все неимоверными усилиями в одном магазине проф.фототоваров. Но они вообще этим не занимаются на постоянной основе - просто пошли на встречу. Вообще по поиску в инете нашла несколько фирм, которые занимаются восстановлением фотографий с убитых флешек. В НИКФи две находятся. На комп.рынках только не отдавайте.. 02.09.2004 15:10:23, Ya+R
НИКФ это что, где, и как ... 02.09.2004 16:01:16, Рыжая
Anykey
Мы ходили в контору, которая нам продала фотоаппарат. Они все вынули. Как правило, это бывает не когда карту нечаянно отформатировали, а когда произошел сбой на стадии записывания очередного кадра. Тогда камера не может разобраться в том, что получилось, и прочитать остальные.

А вообще, действительно, флешевод для начала надо найти совместимый - и глянуть, что там творится.
02.09.2004 14:43:13, Anykey
курчау-чау
Симптомы какие? :) Что значит "пропали"? И для начала попробуйте считать флэшку другим совместимым фотоаппаратом или карт-ридером. 02.09.2004 14:32:53, курчау-чау
Ничего нет, кроме странного названия папки D:\...\ при проверке на 2х компьютерах. 02.09.2004 15:01:42, Рыжая
курчау-чау
Не на других компьютерах надо проверять, а вставить в другой фотик или в картридер. Комп может быть тот же :) 02.09.2004 15:09:42, курчау-чау
Марго.
Если сделали форматирование - то никак :(
У меня так отпуск пропал.
02.09.2004 14:18:58, Марго.
Форматирование специально пока не делала.
Симптомы утром на фотике все видела, флэшку вставила в компьютер, говорит ничего нет, вставила в фотик ничего нет. А на компьютере странное название папки D:\...\ (где точки что-то было написано, но сейчас я боюсь флэшку вставлять в комп.)
Где это можно спасти-и-и-и!
02.09.2004 14:45:01, Рыжая
Так комп и должен на диске открывать, какого у Вас нет. У меня на D открывает, но мог бы и на Е. Чего там под папкой D-то лежит,открывали? Где ваще сейчас карта, в компе? 02.09.2004 15:01:39, sweetie
Карта на столе, я боюсь ее куда-нибудь вставлять. У меня нигде не открывала. 02.09.2004 16:00:23, Рыжая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!