Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кириллна

Ученье - свет?

И всё-таки, 1 сентября состоялось. :)
А у нас вчера торжественный концерт, на сцене в 2 ряда - сзади 11 классы, спереди первоклашки, умилительно до слёз, и вот эти малявки начинают читать стихи про то, как они рады, что пришли в школу... И тоненьким голоском один выводит что-то типа: "И в школе нас научат читать-писать-считать-и маме по-английски-чего-то отвечать..." - и тут!!! Один первоклашка срывается с места, сбегает со сцены и опрометью несётся к выходу!!! Родители его пытаются ловить, он вырывается... Передумал, видимо. :)
Его минут через 15 папа с мамой привели обратно в зал, вроде утихомиренного, повели к классу... Как только ослабили бдительность, он опять сбежал. :))))
02.09.2004 10:41:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пчела Майя
Соображает, что к чему. 02.09.2004 10:49:29, пчела Майя
У нас вчера один мальчик так рыдал, так рыдал... В общем, в класс так и не зашел, оставили учительнице букет и увели домой. 02.09.2004 10:46:32, Eden
Фабьен
У нас тоже рыдала одна девочка, за маму цеплялась. Но уж чем закончилось - не знаю.
Моя же - пошла и бодро села с подружкой за первую парту.
02.09.2004 10:50:17, Фабьен
А у нас никто не рыдал:) Но многие не улыбались:) 02.09.2004 10:52:28, Харас
Irina L
И у нас никто не рыдал, а уж второклашки вообще радовались встрече друг с другом :-)) 02.09.2004 10:57:08, Irina L
Мой был в страшном восторге от всего. Вечером все спать не могли уложить. Распирало от впечатлений. И сегодня с настроением пошел. Как вернется? Прям переживаю.
А колокольчик на линейке разбился. Он какой то был керамический. Девочка начала им активно колотить- он и лопнул. Даже символично получилось. Некоторые кинулись осколки собирать на память
02.09.2004 11:43:31, shutols
Наташа С.
А мой старший нес девочку-первоклассницу на плече- она делала символический первый звонок. Мы с папашей практически прослезились... Прослезление немного было сбило фактом, что перед тем, как посадить девочку на левое плечо, сын, на минутку замешкавшись, переложил из её правой руки тяжелый колокольчик в левую - чтобы она ему по башке не долбасила.:)) 02.09.2004 10:45:54, Наташа С.
Когда меня десятиклассник на плече таскал на первой линейке энное кол-во лет назад,он не догадался колокольчик переложить...Вот я ему по головушке пару раз основательно так "отзвенела"...Потом целый год его боялась...:) 02.09.2004 10:56:20, Jules
Наташа С.
:)) Вот какой у меня мальчик молодец - я даже сначала не поняла, чегой-то он колокол-то переложил - а потом доехало:). 02.09.2004 10:59:52, Наташа С.
Фабьен
И моя вчера ходила со звонящим мальчиком. Ей позвонить не дали - только за руку по кругу перед всей линейкой водили:-) Очень трогательно выглядело. 02.09.2004 10:48:06, Фабьен
Соколова Ольга
:)))))))) Ну и правильно :) ничему хорошему в школе не научат :)))) 02.09.2004 10:43:09, Соколова Ольга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!