Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интимное

Девушки, а вот не подскажете ли, есть какие-то духи специальные, которые в секс-шопах продаются и вызывают желание у понюхавших женщину мужчин. как они называются, и не разводка ли это?
01.09.2004 21:37:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не понимаю, зачем брызгаются чужими феромонами? своих не хватает? :) 01.09.2004 22:51:17, Юксаре
С феррамонами.
А кто ж знает - работают они или нет? Купите - и проверьте, недорого.
01.09.2004 21:40:50, знаю
пчела Майя
Они феромоны. 01.09.2004 22:41:08, пчела Майя
Кто как назовет -так оно и будет.
ссылка:
01.09.2004 22:57:54, знаю
пчела Майя
Мне не надо ссылку. Я их синтезировала. После этого было бы странно не знать, как их зовут. Корову тоже можно через а писать, но правильно тем не менее чррез о. 01.09.2004 23:09:12, пчела Майя
Ну и что? В секс-шопах их так называют. а на слух не слышно "а" или "о" внутри слова и сколько букв "р". 01.09.2004 23:15:22, знаю
пчела Майя
Да ничего. Я просто для информации написала. Не хотите знать, как пишется - не надо. Мне все равно. 01.09.2004 23:31:42, пчела Майя
Фигня полная, мне пациентка дарила.Я открыла из интереса- имхо, с таким запахом на улицу не выйдешь. на мужа тоже не подействовало.
))) только сейчас сообразила - а чевой-то она мне их подарила-то?! Решила, что у меня проблемы в личной жизни? Типа гуманитарная помощь убогонькой докторице?)))
01.09.2004 22:13:23, Трюхель
Igla
-))) может они на женщи действуют? Может это намек, вот и подарила? 02.09.2004 10:07:24, Igla
Даритта
Я знаю! Работают! Вот женщина брызнула на себя, и ждет чуда, глазки блестят, она по всем мужикам глазами бегает, реакцию ищет. Авот и она реакция: как ты хорошо сегодня выглядишь и бла-бла-бла.. и мур-мур-мур. Но я думаю это из-за того что именно глазки у нее от предвкушения загорелись.
Сама пробовала. Успех некоторый был. Но отнести его на счет афродазиаков ( не бейте, не знаю как пишется), или на свою готовность к чуду- это еще вопрос...
01.09.2004 21:51:13, Даритта
Феромонами, точнее. 01.09.2004 21:41:50, Кондратея из дома
и так бывает;)) 01.09.2004 23:02:01, знаю

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!