Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кстати по поводу самолетов

Взрывчатка была заложена техперсоналом во время проведения регламентных работ. Чеченки только инициировали взрывы при помощи мобильников... Может, весь персонал "домодедово" расстрелять? Думаю, неплохая инициатива с мест...
01.09.2004 19:45:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПГ
я вообще не верю официальным версиям
с какой стати они будут говорить правду, если удобнее сказать то, что выгодно??

там могло быть абсолютно что угодно, но мы никогда об этом не узнаем, никогда.

так же, как и то, сколько на самом деле замочили заложников в норд-осте. их же там перемесили с террористами, а потом "подсчитывали".
ага.

любую туфту скормят с экрана. я вообще не слушаю, что там говорят
01.09.2004 23:42:21, ПГ
солощ
зачем тогда шахидка нужна была? Нажали бы кнопку и все?
И второй вопрос разве мобил. связь работает в самолетах, на высоте?
01.09.2004 21:41:15, солощ
Естественно. От телефона-то сигнал идет в любом случае. 01.09.2004 22:12:55, AleXXX
Не в любом случае, только если есть какая-никакая сеть. Спутниковый телефон будет работать в самолете. Про другие - далеко не уверена. Многие телефоны отрубают радиосигналы в отсутствие сети (это для безопасности здоровья людей). Если телефон распотрошить вот... Но тогда проще сразу радиоустройство делать для бомбы. Его куда угодно при нынешней технике впихнуть можно.

Зачем самоубийцы в самолете (если бомба там уже есть) - все равно неясно совершеннно.
01.09.2004 23:54:19, Кондратея из дома
Как мне кажется, самоубийцы - это как рах первично в истории с шахидками . ибо они живут этим сейчас 02.09.2004 06:57:28, Шин
Может спутниковая работает? 01.09.2004 21:45:11, Наталья Л
Разве мобильники работают на высоте 12 000 метров? 01.09.2004 21:17:32, Black
а разве это были именно мобильники, а не пульты управления, скажем, в корпусе мобильника? 02.09.2004 09:54:24, Vanilla
малая тушка ремонтировалась в МИНВОДАХ. за 10 дней до случившегося. Так что заодно надо стрелять и ремзавод в минводах. :-( 01.09.2004 20:33:19, male
Да, точно, служба безопасности там ОК, это всё техперсонал... щаз. 01.09.2004 20:05:19, Le Chat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!