Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а сегодня не модерят?

уж на что я неполиткорректна по отношению к арабам\кавказцам и т.п.
но даже меня уже возмущает
01.09.2004 16:34:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Агнесса
:-)
Слушайте, не обижайтесь. Но я удивляюсь всегда такому. Ну если возмущает, то зачем же тогда читать, да еще и участвовать?:-)
Я не хочу Вас обидеть, честно, мне правда не понятно.:-)
01.09.2004 16:44:12, Агнесса
я возмущаюсь немного по другому поводу: я сто лет назад тут писала о чеченцах, которые, угрожая пистолетом моему отцу, заставили его по всей Москве и ближайшему Подмосковью ездить и собирать деньги за ЯКОБЫ разбитый их мерседес
я тех чеченцев обозвала нехорошим словом, а меня замодерили
обыдно
01.09.2004 17:15:46, vk56
Агнесса
понятно.
ВОобще говоря, я согласна, что модерят как то не очень справедливо. Иногда модерт то, что и не стОит, а то, что стОит не модерят.
Видно, у модераторов, тож друзья свои в конфе есть или пристрастия. :-)
01.09.2004 17:27:49, Агнесса
Щука
Это частный сайт. Правила пользования вывешены в свободном доступе. Для того, чтобы решать, что стОит, а что не стОит модерить, нужно организовать свой собственный сайт с собственной конференцией и правилами:) 01.09.2004 17:33:35, Щука
опять крылатое латинское выражение о Юпитере и быке вспомнилось:) 01.09.2004 17:49:53, vk56
гы, это не частный сайт модераторов, а решают, кто соответствует правилам, а кто нет, модераторы. Вот такой моветон:) 01.09.2004 17:43:25, В6
Агнесса
ВОбщем согласна.
Но все равно, не справедливо. Если уж есть правила, то они для всех.
Хотя, справедливость тут тоже тада устанавливает тот, кто платит.
Но, честно говоря, я б, например, имеючи сайт подходила бы ко всем одинаково, независимо от моих симпатий. если уж правила нарушены, то нарушены.Если нет - то нет.
И вообще, тада не понятно, зачем правила то было создавать, если кого то за них не наказывают, а кого то-наказывают?
Тада просто можно было бы модерить на основании того, что не нравится конкретное высказывание из уст неугодного персонажа владельцу сайта.
Кстати, не знала, что сайт частный. А кто владелец?
01.09.2004 17:39:40, Агнесса
нормальный пацан:) 01.09.2004 18:01:03, В6
Агнесса
:-) 02.09.2004 10:23:34, Агнесса
NatLee
видишь ли - тогда не останется ни одного "нечищенного" топика - одни дыры
народное возмущение вполне объяснимо - люди должны выговориться
01.09.2004 16:37:36, NatLee
Anykey
Я не согласна. Я бы на месте модераторов прикрыла временно форум, пока народ не остынет и восстановит свою адекватность.
Да, народное возмущение и страх понятны. Но выговариваться надо дома на кухне. Это не должно быть выражено в СМИ, к каковым относится и Интернет. Это разжигает национальную рознь. Это нарушает конституцию. Это неправильно.
01.09.2004 18:05:41, Anykey
я бы подписалась, только это воззвание надо было утром вешать, пока тут столько не наговорили :( 01.09.2004 19:02:17, Юксаре


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!