Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Kolibri~

Семьянеееее....помогите удержать "крышу",

она у меня "в путь собралась".Я про голову свою или про мозги в голове.Точно не знаю.
А дело вот в чём.Целый год я мечтала о море.Мне снились до боли реальные сны,как я нежусь под солнышком на пляже,как плаваю в море с рыбками,какая я счастливая и всё такое.До отпуска осталось 2 недели,а у меня вчера в голове что-то щёлкнуло.Этот год для нашей семьи ну очень несчастливый (за исключением свадьбы:))))))))И на фоне террористичесикх актов у меня завелись жирные тараканы,что лучше сидеть дома и никуда не рыпаться.Раз год несчастливый,точно чего-нить случиться.Если не теракт,то что-нить на отдыхе и такая меня тоска взяла.Я ТАК мечтала об этом отдыхе и так теперь мучаюсь ехать или нет.Умом вроде понимаю весь бред своих мыслей,но ум никак не может уговорить эмоции.Помогите,а?!:-/
01.09.2004 11:07:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Во первых у меня новая аська-327893325.
А во вторых, как человек всю сознательную жизнь проживший с черным котом в одной квартире- после того как он тебе по 10000 раз в день под ногами дорогу туда-сыда переходит- все приметы предчуствия и прочая фигня на тебя не действуют))

А если не веришь плюнь три раза через плечо, каждый раз когда встретишь черного кота))))
01.09.2004 11:39:18, Шамаханская из дома
~Kolibri~
а по фэн-шуй чёрный кот в доме очень даже нужен-он на себя все неприятности притягивает...типа:))) 01.09.2004 11:59:18, ~Kolibri~
Я думаю нужно ехать
Мы в этом году так же с путешествием маялись
То по одним, то по другим причинам все срывалось до последнего
Потом меня стали преследовать отовсюду -радио, телевизор - всякие сообщения/воспоминания и пр. об упавших самолетах
Крышак ехал
Но потом собрались с мыслями, проблемы уладились и мы поехали
Отдых был замечательнейшим
Чего и вам очень очень желаю!!!!!!!!
01.09.2004 11:36:45, Гайка
У меня такие мысли перед каждой поездкой в командировку или отпуск. А поскольку летаю я очень часто, то и думаю об этом постоянно - вот в августе ни о чем другом вообще думать не могла, потому что он у меня весь в самолетах прошел. К тому же я вообще летать боюсь, даже и без терактов...

Решила для себя, что плохие предчувствия - это моя норма и залог благополучного полета. Вот когда их не будет, тогда надо начинать паниковать. :)
01.09.2004 11:35:19, Мата Хари
~Kolibri~
очень интересная теория...:) 01.09.2004 12:00:08, ~Kolibri~
в таком же состоянии, летим в понедельник - трясет всю, хотя умом понимаю все..... 01.09.2004 11:30:31, Ника нет
~Kolibri~
ага,умом понимаю,а с эмоциями справиться не могу:)) 01.09.2004 11:32:13, ~Kolibri~
только не пугайтесь - я себя знаете как утешаю - все быстро произойдет, и все вместе... 01.09.2004 11:43:35, Ника нет
~Kolibri~
ха-ха:))) 01.09.2004 11:59:33, ~Kolibri~
Karina M
Тараканы тараканами вышибают.

А дома вам безопаснее? Могут же и дом взорвать.
Что делать? Все под богом ходим. Все равно все не предусмотришь. Испытывать судьбу специально не надо, а от случайностей не убережешься.

Хотите ехать - езжайте! Просто продумайте возможные варианты ваших действий при разном развитии событий.

Успехов!
01.09.2004 11:18:48, Karina M
SVETKA
А куда вы едете? Если за границу или в Крым, то может не все так плохо и бояться нечего? А вот в Краснодарский край... Понимаю, что глупость, но тоже бы не поехала бы. 01.09.2004 11:14:49, SVETKA
Я бы ехала. У меня этот год очень странный -- с одной стороны 2 раза в отпуск ездили (и очень удачно), и мама на почти 2 месяца приезжала, и ребенок в дет.сад пошел, и работа у меня более удачная:)))
Но с другой стороны - бабушка летом умерла, при уходе со старой работы были большие нежданные проблемы - я весь июнь дергалась , муж все вренмя с идеями какими-то...

У меня после 11 сентября было такое же состояние -- мы с мужем тогда на полтора месяца в Индию собирались.
И тоже аж завещание написали....
И такое у меня было жуткое предчувствие...
Но - могу только сказать, что отпуск был потрясающий!:)) Замечательный:)
Предчувствия не сбылись:)
01.09.2004 11:12:56, Лангуста
~Kolibri~
вот-вот:))у меня тоже медаль с двумя сторонами:)) 01.09.2004 11:23:06, ~Kolibri~

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!