Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С первым сентября всех!

Ну что, девчонки, - помолясь.!:)
Желаю всем, чтобы у всех всё шло по плану, и чтобы этот день принес нам и нашим детям только самые лучшие воспоминания.:)
01.09.2004 07:25:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да уж, не очень-то сбылось загаданное...:( Но так хотелось верить в лучшее. 01.09.2004 14:20:24, Texas
Олеандра
Присоединясь. Пусть деткам будет хорошо в школе - как в этот день, так и во все последующие :-)
А у нас от фирмы сюрприз - всех мам школьников (ессно, с детьми) вечером катают на яхте. Приятно-то как...
01.09.2004 10:24:35, Олеандра
Баба Нюра
Присоединяюсь :)).
Пасиб! Тебе того же :)).
01.09.2004 10:06:32, Баба Нюра
Соколова Ольга
Присоединяюсь! Всем здоровья :) И чтобы школа это здоровье не загубила...

Мы хоть и не первоклассники, но в пошли в новый детский сад. Там и начальная школа есть, так что мы побывали на линейке. Тоже чуть-чуть постояли с бантами на голове и цветочками в руках :) Красота!
01.09.2004 09:44:44, Соколова Ольга
И я присоединяюсь. Пусть нашим детям побольше знаний дают в школе и поменьше задают на дом. Пусть им будет интересно в школе. И пусть они встретят в школе друзей, которые останутся с ними на всю жизнь. 01.09.2004 09:39:26, Аняша
Иришка.( Сашенька 1,4г.)
а у нас 1-го не будет:-(((
Мы лежим с температурой 38,5:-( и с подозрением на ангину...:-(
Но я всё равно поздравляю всех.. успехов в грызении гранита науки.:-)))
01.09.2004 09:09:09, Иришка.( Сашенька 1,4г.)
Олеандра
Мы в прошлом году так лежали, вместо первой в жизни линейки, тоже с ангиной. Выздоравливайте скорее!! 01.09.2004 10:22:04, Олеандра
:((
выздоравливайте! Скоро будут другие праздники:)
01.09.2004 09:25:55, Vanilla
Yulyasha
ТОже присоединяюсь к поздравлениям!
Терпения вам всех, хороших оценок, чтобы год н [censored]ыл сложным! :))
01.09.2004 08:16:25, Yulyasha
Fima
Присоединяюсь к поздравлениям! Оль, а тебе мои особенные!!! 01.09.2004 08:10:32, Fima
Дыбра
Присоединяюсь :-)) началась трудовая вахта :-))) 01.09.2004 08:07:22, Дыбра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!