Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просьба поддержать морально ;)

Люди,
я прекрасно понимаю, что обсуждать мои запущенные дела - дело малоприятное и уже бесперспективное, т.к. всё давно обсуждено - ничего нового тут сказать невозможно.
С другой стороны, сделать физически я тоже сейчас ничего не могу, сижу с больной Санькой дома. Все слова уже сказаны...
Сегодня у Никитика день варенья. Лёня хотел провести вечер с ним, Майка схватила детей и отвезла к своим родителям. Когда Лёня позвонил туда, бросила трубку... Оставила двоих малышей одних(!), уехала на свою христианскую встречу. И это в день рождения ребенка (6 лет) - с младшим братом в пустой квартире...
Конечно, Ленька сейчас туда помчался. Уговариваю его, когда придет теща, НЕ СКАНДАЛИТЬ с ней хотя бы сегодня, все равно это бесполезно...

Вы уж извините, что пишу об этом сюда. Но просто никому из своих офф-лайновых знакомых я не могу рассказывать такие компрометирующие Лёньку вещи - и так мои друзья его, скажем так, игнорируют...

Люди! Если не сложно, отвечайте что-нибудь, здесь или мылом, все равно. Сам процесс - получить письмо или прочитать сообщение, ответить, еще через часок заглянуть в Инет снова - очень помогает и утешает, даже если ничего особо свежего и конструктивного сказать уже не получается.

Обсуждаю сама с собой, что нужно в ближайшее время сделать. Это очень помогает - записывать свои планы. Аутотренинг, вот это что такое:
Включаю музыку для релаксации.
Читаем с Санькой сказки.
Вечером буду печь пирожки.
Завтра вызову электрика, в выходные сделаю химию себе, напишу роман!
Справлюсь, выживу, выстою, победю (или побежду?)!
Вот. Всё будет хорошо.
06.02.2001 19:02:10,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наверное уже поздно поддерживать - сутки почти прошли, но я выскажусь - когда ОЧЕНЬ больно, то в какой-то момент мы достигаем такой точки, когда БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕМ - не при каких условиях. И тогда решение ситуации - именно подходящее для нас - само падает на голову - ты просто понимаешь, что надо делать именно так, а иначе умрешь. У меня в жизни были два таких момента - и я очень рада, что были, потому что ПОСЛЕ этого жизнь становится намного лучше - это как экзамен, через который надо пройти - страшно, тяжело, но после этого - уже на следующей ступени. Так что держись - это просто экзамен. И не выстрадав - не научишься. Я могу за тебя кулачки подержать. 07.02.2001 17:30:44, Пелагея
Бугл
А,кто это такой классный на фотке? 06.02.2001 22:27:00, Бугл
Это я такой классный на фотке ;)) 07.02.2001 13:05:37, Чудик
O''Merry
Чудинька! Ежинька! Ну как тебя можно не любить! Ты же просто уникальное явление нашей жизни, я совершенно честно тебе говорю. Можно , я скажу тебе много неконструктивных, но хороших слов? Можно? мне очень хочется...Во-первых, у тебя на ужин будут самые вкусные в мире пирожки (даже немножко завидно). Во-вторых, ты будешь радостно общаться с ребенком, и это прекрасно! А еще, ты будешь единственным в мире ежиком с химической завивкой на колючках, маникюром на коготках и тщательно промассированной мордочкой! Пожалуйста, держись, я уверена, что у тебя все будет хорошо - вот увидишь! Если у тебя есть время и желание, пиши на мейл - просто так... 07.02.2001 13:30:59, O"Merry
;))))))) Мрр-мяву.
Пасип ;))).
Я - уникальное явление нашей жизни. М-дя. Пошла, посмотрелась в зеркало, гордо выпрямившись. Как можно меня не любить? И действительно, а? Вот придет Ленька, надо ему объяснить, как ко мне НОРМАЛЬНЫЕ люди относятся. Чтоб брал пример, гадюка страшная!
;))))))))))))
Хи-хик ;))
07.02.2001 14:38:21, Чудик
Ой, а может не надо химию? У тебя такие чудесные волосы, зачем их портить? 06.02.2001 21:08:50, Ленка
Я делала химию с шестнадцати до двадцати пяти лет дважды в год... Слабенькую, чтобы волосы волнились только и пушистые были ;))).
А постриглась я уже две недели назад, просто вы не в курсе ;))).
Нет предела совершенству! ;)
07.02.2001 13:08:11, Чудик
Нету предела:)) Ну если слабенькую и хуже не станешь, тогда можно:)) Но я всю жизнь больше от маникюра, чем от стрижки балдею. А педикюр - это вообще совершенно особое впечатление:)) 07.02.2001 13:52:37, Ленка
Точно! Может лучше просто новую стрижку? :-) 07.02.2001 09:59:03, Ильда
Стрижку, маникюр и массаж лица:)) 07.02.2001 11:39:36, Ленка
Чудик, после пирожков и маникюра почитай Хмелевскую, лучше сразу "Что сказал покойник", должно переключить.

ЗЫ: Роман почитать пришлешь?
06.02.2001 20:37:32, Маруся
Хмелевская вся прочитана давно, а жаль ;). Я вообще читаю с дикой скоростью, поэтому непрочитанного почти ничего не осталось. Сейчас, чтобы не расслабляться, читаю по-английски (женский роман ;))).
Роман - пришлю. Пока одну главу из десяти написала ;))). Так что ждать долго придется, вах...
07.02.2001 13:10:17, Чудик
Побеждишь! Обязательно! пирожки - это хорошо, после химии и пирожков - маникюр, Ы? Почитать не только сказки Саньке, но и чего-нибудь себе для туши.
Пред тем ,как писАть. Какой штиль уважаешь? А то подыщу чего-нибудь, Ы?
06.02.2001 20:24:00, Шин
Дара
Хи:))) а простите слово "туши" в каком контексте:)? 07.02.2001 10:03:19, Дара
В обоих! 07.02.2001 12:48:58, Шин
Ксана
Чудик, миленький, держитесь! Глупости, наверное, говорю, но ничего умного тут в голову не лезет :(. Я за Вас вместе со всеми переживаю, хоть и не вслух обычно... Будет желание - пишите на е-мейл. Полезного ничего, наверное, не придумаю, но можем просто поговорить. 06.02.2001 19:26:27, Ксана
;))) Нам уже лучше - и Саньке, и мне. Спасибо ;)) 07.02.2001 13:11:38, Чудик
Слушай, ну что за дура эта его бывшая. Просто ужас какой-то. Но ничего - зато контраст хорош!

Пирожки - это классно! Мне бы кто пирожки испек. Так твой муж детей привезет к тебе домой или как?
06.02.2001 19:26:09, Ассоль
О! Это точно, вот и у меня на неё такая реакция :(.
К нам сейчас нельзя маленьких - Санька гриппует. Но он съездил, поздравил, подарил машинку, принес торт, там и теща уже подъехала...
Вроде бы Лёнька настроился бороться, идти в опеку, так что, мб, всё это еще на пользу обернется, в конечном счете.
07.02.2001 13:13:40, Чудик
Тебе пирожки нельзя. Ты же всех должна поражать изумительной фигурой:)) 06.02.2001 21:09:47, Ленка
Ну вот, и тут тоже! Хоть в виртуале дайте расслабиться!!! Пирожки ведь такие вкусненькие, тепленькие, мягенькие, капустка из них сыплется... 06.02.2001 21:20:20, Ассоль
Раз уж ты лучше всех здесь диету держишь, то уж поддавайся на соблазны. А то и мы все побежим печь пирожки с капустой. У меня, между прочим, обалденные пирожки продают около дома, так что даже печь самой не нужно...

А как же фигура?:))
07.02.2001 13:08:24, Ленка
Ну здрасьте! Сижу тут, уговориваю себя не бежать в нашу едальную комнату кляньчить у поварихи бутербродик....
А тут - такие описания, что рпосто какой-то собакой Павлова начинаешь себя ощущать!!!!
07.02.2001 10:20:10, Foxuk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!