Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вике и всем

. Вика, в семейных, подняла очень интересную тему.
Советую почитать.
Вика, я хотела добавить. Ты не заметила. Что чаще всего негативные
Ответы посылаются ананимамы .Т.е. не только людьми без регистрации, нои вообще никому неизвестными личностями.
Мне даже иногда кажется, что человек пишет положительный ответ под известным ником, а потом отрицательный под каким- нибудь « Кася» или «Туся» .или « Вы меня знаете и помните».
Много друзей и доброжелателей.
Интересно, почему они не напишут под своим ником.
Боятся потерять уважение на сайте?
Я для себя решила только одно, если человеку не хватило смелости открыть свое имя, но хватило наглости написать пакость, то не надо принимать это сообщение близко к сердцу
06.02.2001 17:15:24,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вы и пишите! "...ананимамы." Голову сломала, пока дошло. Или это я такая тупая:( 06.02.2001 17:32:58, Марийка
Прошу прощения, просто только что отвечала на вопрос об анальном сексе,
в семейной. Видимо еще не отошла от темы.
06.02.2001 17:42:51, Виагра
Если бы это имело отношение к определенному стилю отношений (интимных), то тогда звувало бы анальнимы. :)))) 06.02.2001 17:38:00, ВИКА
КАТЕРина
(строгим тоном а-ля "ГАИшник-Модератор"): Па-апрашу в "Семейные отношения"! :) Там как раз сегодня на эту тему народ беседует :))) 06.02.2001 17:44:02, КАТЕРина
А в свисток подула?


Я Кать, не горю желанием "ту" тему обсуждать. А ты?
06.02.2001 17:45:30, ВИКА
КАТЕРина
И я нет, но почитать очень забавно :)) 06.02.2001 17:48:25, КАТЕРина
Ага, особенно, когда мимо тебя сослуживцы ходют, а у тебя на экране бордовым по белому написан заголовок топика. :)))) 06.02.2001 17:49:38, ВИКА
КАТЕРина
А ты шрифт на экране уменьши до "самого не могу" и очки на нос нацепи, такие с толстыми линзами :)))) Типа - дальнозоркость у меня, дорогие коллеги, разыгралась...
Я тоже то и дело "семейное" окошко сворачиваю: ходют тут всякие, пялятся... :))))
06.02.2001 17:53:54, КАТЕРина
А у меня это окошко на четверь мониториного окошка открыто. :)) Хииииитрая я. :))) 06.02.2001 17:55:52, ВИКА
Siniy
заодно узнаешь их отношение ;)) 06.02.2001 17:52:36, Siniy
Синий, я сейчас тебя ударю!!! Ты пошто меня смешишь? Я и так уже, как с перетянутыми косичками сижу... 06.02.2001 17:54:25, ВИКА
Ананимамы - это кто? 06.02.2001 17:29:55, sichan
Это мамы Ананиев:) 06.02.2001 17:50:08, Элла Прокофьева
:-)))))) 06.02.2001 18:12:15, Светлана
Сычан, загляни в семейную, интересует ТВОЕ мнение о моем топике про террирорию любви.
Или ты прочла, и решила меня не расстраивать?
06.02.2001 17:44:24, Виагра
А сычан тоже территория любви, ты что думаешь!
Я просто так, платонически обожаю какого-нибудь мужчинку, чтобы на работу было интересно ходить. Причем ответно меня любят :-) либо высокие блондины нордического типа, либо маленькие кривоногие брунеты.
Очень забабно :-) получацца!
06.02.2001 20:06:00, sichan
Я не думаю, что эту тему стоит продолжать. Об анонимах мы говорили уже много и подолгу. А ту тему я подняла, потому что недавно совсем меня так "огрели" за то, что я открыто высказывала свою точку зрения, которую, кстати высказывали и другие участники. А я быстро вычислила, что тот, кто огрел, выступал в роли автора самого топика. А потом под другим ником стал сам себя поддерживать. Просто внимательно всё перечитала и кое-что обнаружила. А когда я открыто оппонировала (причем, аргументированно), этот собеседник начал злиться, т.к. язык у меня подвешен, могу отстаивать свою позицию, а ему ничего, кроме как оскорбить меня, на ум не пришло. Потом, по моей просьбе, весь некрасивый диалог был вырезан. Но там не было анонимов, а были лишь вымышленные ники. А потом, в заключение, "вышел" автор топика, сказал спасибо всем поддержавшим и нечто вроде ироничного "спасиба" всем несогласным. Вот так и получилось, что пытались открыть глаза и получили по носу. И таких случаев полно было. Иногда действительно, бывает нужно поддержать, когда одна боль, но порою автор бывает незаслуженно агресивен в своём послании, и то, что с ним многие не согласны, вполне оправданно. И не думаю, что нужно в этом случае поддакивать и кивать головой. ----- Вот, собственно, что меня подтолкнуло высказаться на эту тему. И ничего больше. Думаю, что продолжать тут обсуждать нечего, т.к. всем всё понятно. А топик я дала так, сгоряча, вспомнилось просто... 06.02.2001 17:29:16, ВИКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!