Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Вчера побывала в Советском Союзе :)

Поехали форму докупать на фабрику "Смена". Очередь, мама дорогая. На два квартала. Развернулись и уехали. Но как же я давно не видела ничего подобного!
29.08.2004 11:55:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Папчик
а в чём СССР выразился? В очереди?
CCCР,по-моему, в мозгах наших, которые тянут до последнего дня, а потом и начиннаем 28 августа покупать тетрадки, 31 декабря - ёлки-подарки,ну и т.п.

Как говорила моя бабушка: "Как на охоту идти, так давай собак кормить!"
29.08.2004 13:27:17, Папчик
А по-моему, так и надо. Что же, форму еще с мая покупать, а подарки на новый год с лета заготавливать? Раньше так и делали, кстати... Не знаю, как новогодние подарки, а форму в том магазине, где я обычно покупала, действительно, расхватали еще летом. А я летом, простите, отдыхала. 29.08.2004 22:49:42, Анаис
Как самочувствие? 29.08.2004 13:57:35, AleXXX
Папчик
а чё ему сделается?))) 29.08.2004 13:58:32, Папчик
Мне утром лечиться пришлось - взял пива и пошел с детками гулять :)) 29.08.2004 14:00:57, AleXXX
Папчик
"удручающее зрелище..." (С) ослик Иа 29.08.2004 14:26:47, Папчик
Неверная цитата. "Душераздирающее зрелище" 29.08.2004 16:58:45, AleXXX
пчела Майя
А по-моему, наоборот. За два месяца все накапливать - это и будет СССР. А мы тетрадки и рюкзак вчера купили по дороге на электричку, а пенал еще не купили. Никаких проблем не наблюдается. 29.08.2004 13:38:29, пчела Майя
Фабьен
Сейчас выбор куда больше, чем в июне, кстати. 29.08.2004 14:01:40, Фабьен
Очень симптоматично.-)) 29.08.2004 12:30:01, Ракель
Фабьен
Гы:-) Я в ГАИ еще такие очереди видала и участвовала даже:-) А также в местном ЕИРЦе, чтоб ему:-((
А зачем вам форму докупать? Чего-то не хватает?
29.08.2004 12:27:49, Фабьен

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!