Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

:))))

На фидо у меня обычно сил и времени не хватает, но тут супруг показал.

Может, не читал еще кто..

= HUMOR.FILTERED =
From : Tony Leontyev
2:5020/517.517 29 Jan 01 23:32:14
30 Jan 01 03:41:30

Дневники Пришвина

32.01.48. Доели лося, который вчера подошел к нашему костру погреться... Меряли рога. Hа запах мяса пришел Тургенев. Замечательно рассказывал!

33.01.48. Видел собачку, повешенную на каштане. Есть идейка. Обязательно
напишу Чехову.

02.02.49. Hашел скелет Сусанина. Hасчитал 750 ножевых ранений. Взял на
память золотой зубик. Заблудился в чаще. Выбросил зубик Сусанина. Hашел
дорогу домой.

03.02.49. МЮHХГАУЗЕH ВСЕ ВРЕТ!

04.02.49. Встретил в лесу эту сволочь Бианки, обвешенного утками. Сказал, что если еще раз увижу его в своих угодьях, то... (неразборчиво).

05.02.49. Пил у Паустовского. Потом он принес новый английский нарезной
карабин. Стреляли по свиньям. (Описание природы и загадочной русской души). Кормил птенцов.

10.03.51. Топил котят.

11.03.51. Случайно наступил на ухо медведю. Зверь выглядел вяло и долго
ворчал, чтоб его оставили в покое.

12.03.51. Слушал брачные песни росомах. Положил на ноты. Получилось "Белой акации гроздья душистые". Задумался.

13.03.51. Гоняясь за зайцем, поджег с четырех сторон большое поле пшеницы помещицы Салтыковой. Зайчишка ушмыгнул. Меня долго секли дворовые на псарне. Грустно.

14.03.51. Кончились перья. Пришлось разодрать гуся. Смеялся.

30.04.53. Hашел красивый красный гриб. Съел. Hевкусно. Весь день слушал красноголового дятла. Сегодня мне везет на красный цвет. Встретил Робина Гуда с лесными братьями. Полемизировал на тему несправедливого шерифа Hоттингемского.

31.04.53. Чую запах этой сволочи Бианки. Hе могу понять, где он прячется. Окучивал деревья. Окучил только 86. Трудно окучить все деревья в тайге. Hе хватает куч.

32.04.53. Капал расплавленным целлофаном в муравейник. Смешно. После обеда над лесом пролетал самолет. Я долго стрелял в него, но не попал. Старею.

Hочью понял, что мне крайне не хватает женщины.

01.06.61. Опять нашел в лесу золотой зубик Сусанина, выброшенный намедни. Задумался.

02.06.61. Упал в пропасть. Сломал себе 86 косточек. Ходил к фельдшеру. Фельдшер сказал, чтобы я больше не лазил на Эверест.

15.06.61 Вторую неделю мучаюсь цингой. Hадо прекращать жевать древесный клей. Помогал бобрам строить плотину. Очень болят зубы.

31.07.63. Принимал роды у белок. Отдавал роды белок куницам. Пытался шишками сбить с ветки обезьяну. Воевал с воображаемыми фашистами. Два раза был убит.

Приходил Тургенев. Всю ночь прятались друг от друга в дуплах на Бежином лугу.

12.04.78. Летал над гнездом кукушки. Пел в терновнике. Ржал во ржи. Пришли моржи. Весь оставшийся день упражнялся в стихосложении. Hочью пачкал белых лебедей.

01.01.80. С утра занимался описанием природы. Особенно понравилось описывать живописный тополь. С полудня до вечера боролся с питоном.
Вечером гонялся за Маугли. Хорошо, что Паустовский вовремя подскочил, а то остались бы без ужина. Hочью вдвоем описывали живописное озеро.

26.04.81. Вырезал себе маленькую дудочку. Hа звук дудочки приползли
змеи. Пришлось перед ними танцевать, чтоб не тронули. Выбросил дудочку.

28.05.81. В поисках сокровищ поднял целину на Салтыковском футбольном поле. Сокровищ не нашел. Скрыться не успел... Возвращаясь домой, был опозорен зубрами. Тяжелый день - понедельник.

82-86. г. БЕЗ ЖЕHЩИH ВСЕ ТРУДHЕЙ.

01.09.87. Жевал можжевельник. Hадувал лягушек. Размышлял о смысле жизни.

10.10.87. Разорил гнездо третьего дня. Вечером меня засосала трясина. Остался большой засос на неприличном месте.

77.11.88. Hамедни был на лобном месте. Получил в лоб. Больше не пойду. Выдрал выдру. Смеялся до слез.

34.13.99. Весь день валялся в незабудках, размышлял о будущем отчизны. Пришли бородатые партизаны. Сначала пытали, потом - пустили под откос. Больно и обидно.

ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ! ПРИШВИH.
06.02.2001 13:01:39,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ласточка
В дополнение ... по теме :-)

Определение охоты из закона "Об охоте" МО: охота - вид пользования охотничьими животными, находящимися в состоянии естественной свободы, с изъятием их из среды обитания

no comments
06.02.2001 14:08:33, Ласточка
O''Merry
Туда же:
(из какого-то местного распоряжения администрации Смоленской области за 1997 год):
"... регулировать отношения землепользования, возникающие в процессе пчеловождения..."
По-моему, блеск!
06.02.2001 15:30:37, O"Merry
:-)))А что такое ФИДО? 06.02.2001 13:42:45, Natsi
ФИДО-то, что образовалось раньше www
Не так глобально, хотя существует до сих пор. Жесткие правила организации и модерирования. Модераторы-звери:))Принята система голосования, если какое-то сообщение не нравится, то его "плюсуют". За определенное количество плюсов-удаляют человека.
Конференции у них называются эхи.
А сами фидошники в моем представлении-такие бородатые дядьки лет 30 и больше, в очках:))
06.02.2001 14:02:06, Hel
OleLukoe
Это в основном дети или дети переростки.
Умничающие, но не умные, хоть подчас и весьма образованные. Больше всего меня порадовала ситуация на выставке Комтек, когда группа Фидошников ходила и кричала сначала на стенде Интела "Интел маст дай", а потом примерно тоже на стенде АМД, но от халявы не отказывались нигде. :))
06.02.2001 15:34:29, OleLukoe
А вот этого не надо. Если вы необщаетесь в этой сети, а оцениваете по тем переросткам, которые кричат на комтеках, это не значит еще что там все аткие. Я хожу в очень многие эхи, и общаюсь с разными людьми, интеллекту и эудированности многих просто пордажаюсь 06.02.2001 18:28:59, Шин
OleLukoe
Во-во, самое удивительное что с интелектом то у них вроде всё нормально, только живое поведение выдаёт в них детей переростков. К моим друзьям в компьютерную компанию регулярно приходят фидошники и требуют скидок только на том основании что они фидошники и потом ставят Блэк логи в своих конфах за отказ :(
И того имеем что имеем, а с фидошниками я сам наобщался ....
07.02.2001 22:48:59, OleLukoe
Siniy
Образовалось приблизительно в то же время, что и задумалось www, только в виду своей некоммерциализированности быстро распространилось...
Глобально настолько, что нет места, где бы не могло быть ФИДО :) Не думаю, что менее глоабально, чем интернет...
Правила организации не жесткие, просто они есть :)))) Модерирование - да, жесткое, поэтому произвола там нет, зато для всех есть свое место, кому поматериться, а кому стихи порассказать...
Плюсы ставят только модераторы, это типа бальной системы... Через какое-то время они аннулируются... В свое время практически постоянно имел в активе плюс-другой ;) Но до отключений не доходило ;)))
Можно ли назвать фидошников бедными??? Не думаю, ведь именно на их средства оно существует :)
Да и возраст/облик тоже у всех разный...

Да, многие известные в инете личности в свое время были связаны с ФИДО...
Но в интернете проще :)
06.02.2001 15:20:32, Siniy
Ласточка
насчет того, что ФИДО существует на средства фидошников это ты погорячился ... в масштабах города - может быть ... а вот связи между городами и международные спокон веку осуществлялись халявщиками за счет разного рода контор, в которых они работали или имели доступ .... ты можешь себе представить фидошника, который за свои бабки по три-четыре часа еженочно гонял бы туда-сюда почту между Иркутском и например Варшавой???? :-)))

06.02.2001 17:25:54, Ласточка
Siniy
разные есть 06.02.2001 17:53:29, Siniy
А как на это все можно посмотреть?????? Простите уж, меня, темную:) 06.02.2001 15:27:50, Марийка
Siniy
посмотри, к примеру, тут... 06.02.2001 15:50:18, Siniy
Типо масонов?:-) Спасибо за объяснение. буду не такая темная 06.02.2001 14:07:25, Natsi
А на самом деле всяких там полно - и вьюноши бледные с взором горящим, и дядьки..

Но все одинаково помешанные - бо только на их помешанности и держится ФИДО :)))
06.02.2001 14:07:11, Рыженький
Ласточка
Скажи проще: интернет для бедных ;-) 06.02.2001 14:06:01, Ласточка
Точнее, для очень не бедных - совсем не копейки все это стоит.. ;)) 06.02.2001 16:14:45, Рыженький
КАТЕРина
Мне тоже понравилось! :))) 06.02.2001 13:38:59, КАТЕРина
Леший
Рыыыыыыженькиииий! Пожалей же меня, старого! Уволят ведь за такой идиотский хохот на рабочем месте да еще и в в рабочее время! ;))))) 06.02.2001 13:22:49, Леший
:)))) 06.02.2001 14:04:00, Рыженький
А ты брови сдвинь-типа муки творчества одолевают)))))))) 06.02.2001 13:36:47, Inferno
Леший
Ага! Даже моих артистических способностей не хватит доказать, что мой истерический хохот и бырзги слез из глаз - это своеобразная критическая реакция на прогнозы, сделанные сторонними аналитическими конторами по поводу перспектив продвижения лечебной косметики на основе минералов Мертвого моря в окресностях какого-нибудь Тьмутараканьска... ;)))) Кроме того, как убедительно объяснить, почему в результате чтения серьезнейшего документа я с хохотом сполз под рабочий стол? ;))) 06.02.2001 13:51:43, Леший
Запонку(ручку, зажигалку, платок носовой...) потерял.Вот и уполз под стол.А смех-радость, что нашел)))))))))) 06.02.2001 14:01:09, Inferno
Леший
А слезы, типа, от счастья, что все хорошо закончилось? ;)))) 06.02.2001 14:08:28, Леший
Отож.Видишь как все просто? 06.02.2001 14:10:59, Inferno
КАТЕРина
:))) Твоки мурчества :))) 06.02.2001 13:43:09, КАТЕРина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!