Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

для тех,кому после 23 часов спать мешают

вчера в расположенном через дорогу от нашего дома "Белом квадрате" на летней веранде врубили музыку - врубили в десять, но и в половину двенадцатого ночи шоу продолжалось
с живой кубинской музыкой я могу смириться
но спать при звуках какой-то наркоманско-электронной музыки я не могу
позвонила 02 и сказала об этом тетечке
через 5 минут все прекратилось: с балкона наблюдала, как наш участковый все уладил:)

интересно было одно: неужели в наших трех 15-этажных домах с несколькими подъездами в каждом не было больше людей, которым музыка мешала, как и мне?
27.08.2004 10:49:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мукуля
Когда музыка играет в ресторане напротив и никто не звонит в милицию, я еще могу понять, но когда прото компания гуляет под окнами двух пятиэтажных домов до пяти утра и ни один человек даже не высунулся попросить их петь и пить потише - вот этого я не понимаю, сама спокойно спала до 5 утра пока они совсем уже не расхожились, потом в итоге все таки просила их разговаривать потише - видно никому больше они не мешали (первый и второй этаж), только мне на 3 этаже.... за мп окнами.... 27.08.2004 11:35:05, Мукуля
ИМХО вы просто обломали три дома, которые тащились от музыки... 27.08.2004 11:31:50, AleXXX
мне тоже такое в голову пришло
но музыка в этот раз была действительно ужасная
тынц-тынц-тынц и т.д.
поэтому я предпочла обломать три дома
27.08.2004 11:46:21, vk56
Ундина
А я пару раз компании у подъезда одним только строгим учительским тоном разгоняла. Выходила на балкон и говорила: "Уже половина двенадцатого. Или выключите музыку и говорите потише или вызываю милицию". Реакция - моментальная.:)) 27.08.2004 11:11:37, Ундина
одно дело компания
а другое дело ресторан в трехэтажном особняке с большой летней верандой за высоким глухим забором
орать можно сколько угодно и каким угодно тоном - тебя даже не услышат
+ вечеринка закрытая - так что и на порог не пустят

да и вообще - с какой стати я буду делать чужую работу
а так, не вылезая из теплой постели, набрала 02 - и все устаканилось само собой
(правда, мы все же выползли с мужем на балкон - посмотреть, что получится):)
27.08.2004 11:17:08, vk56
Ундина
Да я разве говорю, что зря милицию вызвали?:))ЭТо я просто и своим опытом поделилась:))) 27.08.2004 11:20:04, Ундина
кто-то в этой конфе рассказывал историю, когда под окнами орали, муж пытался ситуацию своими силами разрулить, а в результате его чуть не убили
27.08.2004 11:24:31, vk56
Я один из тех счастливых людей,кому шум не мешает спать абсолютно.Могу спать при артиллерийском обстреле.Помню свои студенческие времена и общагу со всеми ее прелестями,в том числе и чуть ли не еженощными вечеринками у соседей за фанерной стенкой.Я спала как младенец.Меня не могли разбудить ни вой магнитофонов,ни вопли,песни,танцы,ругань и т.д.Не смог разбудить меня и наряд милиции,иногда приходящий утихомирить гуляющих.:)Что меня будит-так это малейшее прикосновение.Если меня муж случайно коснется - все,я не сплю.Поэтому он уже вытренирован отодвигаться от меня подальше. 27.08.2004 11:11:22, Jules
я, в принципе, тоже сплю беспробудно
но всегда просыпаюсь, когда малыш ворочается в кровате и когда играет отвратительная электронная музыка
27.08.2004 11:13:12, vk56
пчела Майя
Мне по утрам шум мешает, а вот тут помочь некому. 27.08.2004 10:57:44, пчела Майя
Anykey
Угу... Колокола звонящие особенно :( 27.08.2004 11:07:39, Anykey

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!