Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fima

Это нормально?:)

Я к вам опять за советом, уж больно с вами хорошо.:) Если кто помнит недели полторы назад моему мужу было плохо и он вызывал меня домой с работы, спасибо вам,сейчас все хорошо. Обследовали - ничего не нашли, выписали успокоительное. Сейчас у мужика с головй беда в другом смысле, до сих пор (!) он дуется что я тогда не приехала к нему, несмотря даже на то , что с ним была его мама.Пребывает в некоторой депрессии, которая вчера дошла до крайности. Вчера пришел с работы чуть не плача, сидел за ужином и ковырял вилкой картошку, после моих допытований что случилось, ВНИМАМНИЕ - он расстроен что его не любят женщины,при то что он весьма интересный, а на его друга они вешаются пачками. При этом друг бросил жену с двумя детьми, живет с какой-то там девахой уже год и имеет кучу таких же на скамейке запасных.На вопрос зачем ему это - сказал для успкоения. Вчера мне было весело, сегодня утром захотелось его добить пока спит, чтоб не мучился. Граждане девушки и женщины, это нормально или пора бить тревогу?:)))
27.08.2004 08:22:54,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dodo
Что делать - не посоветую, увы :(

Реакция такая - почти норма для мужчины после первого подобного "звоночка" со здоровьем. :((

Как бы это... сознание что молодость не бесконечна? сожаление об упущенных возможностях?

Очень острое бывает состояние, да.:(

Иногда другая реакция - стремление доказать всему миру что еще молод. Такие обычно начинают активно спортом заниматься, что чревато - с места в карьер и при 100% здоровье небезопасно.

Обследования какие делали?
27.08.2004 10:33:48, Dodo
Fima
Консультация у неропатолога, окулиста с поверкой глазного дна, РЭК и ЭХГ 27.08.2004 10:44:43, Fima
Папчик
Мой ответ на Ваш топик помните? Повторюсь - это нормально, в каждом из нас сидит маленький ЭГО, и он тоже иногда хочет, чтоб его понянчили... Смотрите, сколько топиков типа "просто похныкать", "неконструктивно погундеть" - это всё ОН, ЭГО))) Так что не допускайте, чтобы Э. занял все внутренности вашего благоверного... Няньки всегда найдутся для него...))) 27.08.2004 09:51:54, Папчик
Elen
Эх, какие же мужики умные... Я серьезно, очень правильный совет даете. 27.08.2004 10:00:47, Elen
Fima
:))) Да нянчила я его, все 6 лет. И отношения у нас веьсма доверительные и дружеские, поэтому и плачется на подобные темы. С ЭГО будем бороться.:)И спасибо за ответ, очень интересно было узнать именно мужскую точку зрения.:) 27.08.2004 09:59:35, Fima
Сама виновата. Когда мужику плохо (реально, как ему!) жена должна быть рядом безусловно. Единственная отмазка - если плохо ребенку. Теперь он уверен, что вы его не любите... Пойдет теперь искать любви на стороне... 27.08.2004 09:38:16, AleXXX
Fima
Ну как так не люблю, люблю , конечно. И он это знает. Можно подумать , если он заболеет, его любовница будет за ним ухаживать.:) 27.08.2004 09:46:03, Fima
Ну неизвестно, кто. Он-то понял, что вы не будете... 27.08.2004 09:50:55, AleXXX
ой ты господи, ой ты маленький, женщины его не любят. терпение у вас видать железное. я после такого заявления за дверь бы выставила со словами: иди ищи свою золушку. но это конечно не вариант, с двумя детьми :( 27.08.2004 09:28:56, Kkira
Fima
Да не в терпении дело, мне как-то сразу вспомнилось любимое занятие мужчин "меряться пипи.....", поэтому посчтилала что это лишь черная зависть. Хотя сам он признался что знает почему они его не любят , потому что он сам их не любит.:) 27.08.2004 09:36:21, Fima
ну согласитесь довольно странное занятие "меряться пипи....." в таком вот смысле для отца двоих детей. 27.08.2004 09:38:54, Kkira
Fima
А мне много таких и в 30 и в 50 встречалось, только меняется объект соревнования.:) 27.08.2004 09:44:49, Fima
Ерунда. Это свойственно и в 40 лет :)) Кто больше выпьет, кто кому руку заломает (пьяный армрестлинг), кто дальше уплывет в шторм и т.д. 27.08.2004 09:44:03, AleXXX
Кто больше выпьет - это одно, а у кого баб больше - это другое. не находите? да еще с женой обсуждать и плакаться по тому поводу... м-да. дела 27.08.2004 09:51:21, Kkira
Igla
ну вы его успокойте, что случись не дай Бог что с другом, эти пачки запасных к нему вряд ли приедут ухаживать. Так что утешение от этого весьма сомнительное. 27.08.2004 09:17:46, Igla
Сколько ему лет? Может, кризис мужских 37-ми или около того? Мой муж примерно в таком же возрасте поменял прическу, стиль одежды, стал очень критичен к своей фигуре и т.д.. Причем как-то в одночасье это случилось. Мне, честно говоря, даже нравится. Бодрит :-) 27.08.2004 08:44:42, Дайна
Fima
Нет, ему как и мне 26.:) Я его одеваю, я его меняю, но все согласна его вкусам.:)Я все это к тому спрашиваю, что мне вчера было забавно , а сейчас пришло осознание, почему его это волнует? 27.08.2004 08:55:48, Fima
Да я не об одежде, а о кризисе мужского среднего возраста. Модет, ваш вундеркинд и идет с опережением графика? )) 27.08.2004 09:09:34, Дайна
Fima
Ну вообще может быть.:) 27.08.2004 09:29:17, Fima


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!