Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


:-))
это по персидски та же пословица:-) 05.02.2001 16:50:03, мамАнечка

Не.Не правда.Вот если ты скажешь-то станет на душе приятнее)))))))
А что ты так удивляешься?-ну ауто тенинг такой немного странный.И все.
Прикольно немного. 05.02.2001 15:45:52, Inferno
А что ты так удивляешься?-ну ауто тенинг такой немного странный.И все.
Прикольно немного. 05.02.2001 15:45:52, Inferno

Это смотря как себя настроить.Можно при слове лопата и заплакать))))))))
05.02.2001 16:01:22, Inferno


хм...а я думала, что все-таки ушами:)) Мож поэтому ниче не получчается?:))
05.02.2001 15:52:18, katilda

Ирка - ты просто супер!!!
05.02.2001 15:35:45, Ирис
Я сааамааая обаяяятельнаяяя и привлекаааательная...Я меняю мусчин как подкрылки на моей старой машине (ну ооочень часто значит:)) ):)))
05.02.2001 15:30:38, katilda

а то что-то тошно на душе было.
Спасибо!!! 05.02.2001 15:30:21, мамАнечка
Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
