Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где в Питере можно недорого и безопасно

Где в Питере можно недорого и безопасно для ребенка перекусить? Что-нибудь такое, что есть почти везде, типа Макдональдс?
25.08.2004 11:29:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в Метрополе не отравитесь:), "У тещи на блинах"на Лиговском между Невским и ул.Жуковского., в Буше на Разъезжей, на Владимирской в Балтийских Пекарнях,они же Венди,"Пицца-хат",да много где.вот в "ЧЛ" никогда не была,но,судя по топику, не нарасно:),БлинДональдс-барахло жуткое и мрачное,блины резина,десерты просто жуть.напротив него в Альбине(угол Восстания и Жуковского)оч.даже ничего,но только кофе/чай и выпечка. 26.08.2004 00:44:00, Девушка с севера
Всем спасибо. С вами не пропадешь!! ))) 25.08.2004 18:05:29, маруся
individuale
ОООй - а мне блинная почти напротив ГД понравилась очень. а еще если дальше пойти в сторону Казанского - там какая то.. как бы это по русски Бутербродная :), тока вдимо американская :) тоже вкусно - там на вывеске такооой длиннный бутер нарисован 25.08.2004 13:13:51, individuale
Писарчук :-)
В центре вроде нет((( Но вдруг мимо поедете?Ребёнкам там нравится) 25.08.2004 12:07:55, Писарчук :-)
Детям всегда нравится мусорная еда, но "Блин" этот, прямо выругаться хочется. Карусель для детей имеется,очень дешево,но есть противно, даже блины искусственные, остальное тоже пробовали, не поняли юмора:) Рядом с домом воткнули такое чудо, сходили аж 2 раза, все думали, не то пробовали:)) Лучше уж в "Макдональдс". 25.08.2004 12:54:30, Таисия
Писарчук :-)
На вкус и цвет,как грицца))) Мне там нра больше чем в Макдональдсе... 25.08.2004 13:03:04, Писарчук :-)
Морская
Есть он в центре, на Жуковского. Но там так не вкусно, беее :-( 25.08.2004 12:24:12, Морская
Писарчук :-)
Понятие вкуса у всех разное,беее....;-)) 25.08.2004 13:05:29, Писарчук :-)
Кириллна
Там очень вкусно! Дети мои и Фунта были в восторге от сосисок в тесте, а я - от молочного коктейля. :) 25.08.2004 12:26:39, Кириллна
Подписываюсь! Все чистая правда! 25.08.2004 17:33:23, Фунтик с работы
макдональдс есть на Невском, угол с ул. Рубинштейна, недалеко от Аничкова моста. И еще пара в районе Невского, точно адрес не скажу. После одной "Чайной ложки" мне было нехорошо, теперь я туда не ходок. Есть Строгановский двор - во дворе Строгановского дворца, угол Нвского и наб. Мойки. Лайма - наб. канала Грибоедова. от Невского по правой стороне по направлению к Храму Спаса на Крови. Эти заведения проверены мною неоднократно. Может, вам другой какой еще район нужен? 25.08.2004 11:43:09, Юксаре
Спасибо)). Невский как раз и нужен. Еще мы собирались посетить Петергоф, но там, я думаю, уже выбирать не придется. 25.08.2004 11:59:55, маруся
в Петергоф лучше брать бутерброды и воду с собой, внутри там ничего путного нет. Мороженое по 30 р и вода 200 г. - 40 р. :( Рестораны дорогие и невкусные. 25.08.2004 14:28:24, Юксаре
IR
На Невском если будете, могу порекомендовать Кухмистерскую Метрополь, на Садовой. От Невского метров 500 пройти, вдоль Гостинки. 25.08.2004 12:27:14, IR
IR
Чайная ложка, Сладкоежка.
Но я в почти любые кафе захожу (в смысле безопасно :))))...
25.08.2004 11:32:42, IR

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!