Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как найти партнера по бальным танцам?

Всю жизнь мечтала научиться танцевать. И бальные, и латину, и рок-н-ролл... А не с кем. Где бы нарыть партнера, а?
23.08.2004 17:34:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дайте объявление в Большой Город или Из рук в руки 24.08.2004 10:47:10, Я_Сама
Моя подруга занимается бальными танцами и ЛА несколько лет. Найти партнера - серьезная проблема как для начинающей девушки, так и для той. которая имеет класс D, C или B. Кроме того, в 90% случаев расходы несет девушка (или ее родители в случае детских бальных танцев). Моя подруга сменила 2-их партнеров за последнии три года занятий, костюмы, дополнительные занятия перед конкурсами (а иногда и основные) практически всегда оплачивала она, парнеры не могут себе этого позволить 24.08.2004 10:14:23, NikitA
вы не представляете, какой это дефицит
если у вас нет знакомого, который согласится на эту роль
то шансы найти партнера по бальным танцам стремятся к нулю(
кстати, в профессиональной среде за хорошего партнера приходится часто прилично доплачивать
это целый бизнес
23.08.2004 19:32:56, vk56
Мой партнер в Москву переехал, хотел бы продолжать занятия, но сейчас у него рабочий график жесткий. На форумах специализированных поищите. 23.08.2004 19:26:44, Базар-Вокзал
Может на сайтах любителей танцев? 23.08.2004 18:05:47, Shelly
Пристально рассмотреть мужское окружение и ко всем более-менее подходящим кандидатурам обратиться с предложением, безо всяких удобно-неудобно-а что он подумает? 23.08.2004 17:58:19, panna
Дома... В лице мужа... 23.08.2004 17:53:45, millimetr
ой..это трудно...я тут хастелом год назад собиралась заняться, ничего не вышло...нормальных партнеров именно для танцев не найти %(((( 23.08.2004 17:38:11, Анастасия2
Shpil'ka
в группе найдете.
:)
23.08.2004 17:38:04, Shpil'ka
Танжер
много-много таких же девушек без партнера автор там найдет:) 23.08.2004 17:43:39, Танжер
Shpil'ka
конечно, так всегда.
А как иначе? Приходить со своим партнером?
:)
23.08.2004 17:45:57, Shpil'ka
Танжер
одна моя подруга пригласила на танцы своего довольно шапочного интернетного знакомого. на свадьбе они специально танцевали вальс, который успели изучить. 23.08.2004 17:52:49, Танжер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!