Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kopa Хюбш

Прививка от туберкулеза взрослым

Мужу моему сделали в рабочем порядке:-( У него давление резко упало, сидел в кабинете час - приходил в себя. Ее вроде надо делать раз в 10 лет. А вы или ваши знакомые заморачиваются на этот счет? Мне почему-то кажется, что взрослому нужны прививки лишь в одном случае, а именно при поездке в какую-нибудь экзотическую страну.
23.08.2004 15:30:49,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хм... Мне всегда казалось, что взрослым не делают по причине почти поголовной инфицированности. 23.08.2004 16:57:06, panna
Anykey
Мужу недавно навязывали прививку от кори и дифтерии при получении справки для техосмотра. Но походом к главврачу все как-то решилось. 23.08.2004 15:36:01, Anykey
ILMA
а я собираюсь сделать и корь и дифтерию, сейчас очень много взрослых болеют и с осложнениями, голова там, уши, тем более все равно к ребенке придут делать последнюю от гепатита. И от гепатита привилась тоже, поскольку за последний год два случая из знакомых кого заразили гепатитом Б в больницах. 23.08.2004 17:25:56, ILMA
Anykey
От гепатита я бы, может, и сделала. Особенно, во время эпидемии. Порой подумываю про клещевой энцефалит - но там вроде уж больно вредная вакцина. Я даже от гриппа как-то хотела сделать.
Но вот кори и дифтерии я не встречала никогда в жизни :) Даже не слышала, чтобы ими кто-то болел. И потом, хоть группы риска какие-то должны быть :). Где мы можем взять эту самую дифтерию????
23.08.2004 20:15:43, Anykey


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!