Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фяка-Пфяка

Еще о нечуткости

Неким образом навеяно топиком про "как лучше выгнать".
Про нашего акционера Скунса упоминала я здесь не раз, для тех, кто не в курсе - это наш "главный дизайнер", который моется раз в месяц, выдумывает массу уловок, чтобы свою работу (на любой стадии, как только возможность представится) свалить на нас и услаждает взор наш истериками, когда это не получается.
Таки вот Скунс наш завел даму. Отношения у них забавные - он звонит ей и с первых слов начинает ругаться, что она его напрягает и что ему надоело, что она от него все время чего-то требует. Кратковременное общение с оной дамой убедило нас, что они друг друга стоят, и что при выездах на уик-энд после второго стакана от дамы выпивку нужно прятать - иначе она половину ночи будет орать матерные частушки, бродить по машинам и вытаскивать тех, кто там улегся спать, к костру без различия пола и возраста.
Но это все преамбула. А амбула состоит в том, что мы на выходные, прямо в пятницу, уехали с коллегой (нормальным) и супругой ея на мой полигон есть шашлыки, прекрасно зная, что там пребывает эта самая парочка, Скунс с дамою (это не я его туда просватала, а он сам когда-то работал в самом институте). Сам факт их присутствия нас беспокоил страшно, и мы строили планы бегства от них на реку, но приехали уже поздно и понятно было, что чада моя младшая к скаканиям по лесам не расположена, а расположена спать.
И мы развели костер в мангале и запустили шашлыки, - о ужас! - не пригласив Скунса. С дамой. А он нарезал круги вокруг, стоял и курил в непосредственной видимости и вообще тщательно напрашивался. Но мы были жестоки и нечутки, мы лопали шашлыки не с ним, а со своими тамошними друзьями, хозяевами кошки Фридерики, жены моего Мерза. И когда я отправилась заваливать окончательно сморившуюся ребенку спать, я стала невольной свидетельницей скандала, который учинила дама Скунсу за то, что ее не пригласили. И мы замечательно просидели часов до двух ночи, болтая о кошках, королях и капусте в эквиваленте евро. Без них.
И на утро Скунс с дамою с нами демонстративно не здоровались.
Вот такие мы злые.
И любопытно мне мнение общества - надлежало ли нам таки пригласить эту сладкую парочку - и испортить выходные себе (а может, и всему полигону, при надлежащем подпитии скунсовой дамы) или забить на приличия и за-ме-чательно провести время?
Еще скажите мне, чем маслята с рук отмывать? А то сижю я тут в белом костюмчике и с рабоче-крестьянскими ручками - клиент может испугаться.
23.08.2004 12:53:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А руки попробуйте лимоном потереть. 23.08.2004 21:52:06, Зум-Зум
Грайре
ИМХО, все правильно. Но я лично знакома с ЭТИМ, посему мнение мое паки и паки пристрастно.
Ну курит он рядом. Ну и пусть курит, а еще можно попросить его не дымить на ребенка. Не напрашивается открыто? Значится, можно и проигнорировать, не убудет.

Маслята отмываешь жидкостью для мытья посуды, на раковине стоит.

Офф: тебе, может, фото на столе оставить? А то забудешь еще, как я выгляжу...
23.08.2004 17:38:45, Грайре
Аксандра
Всегда сможет посмотреть в регистрацию :-)) 23.08.2004 17:43:57, Аксандра
Олеандра
Один наш знакомый, очень напоминающий Скунса по Ващему описанию, приглашения дожидаться не стал :-) Просто, завидев нашу компанию в летнем кафе, подошел, поздоровался, взял со стола первый попавшийся сосуд (попался бокал), налил себе грамм 100 водки, пробормотал "Ваше здоровье", выпил, ухватил кусок шашлыка, закусил и удалился. Мы вначале зависли от наглости, а потом просто порадовались, что дешево отделались :-))) 23.08.2004 13:22:34, Олеандра
Конечно, надо было наплевать на приличия, как вы и сделали.-))
23.08.2004 13:20:52, Ракель
Баба Нюра
Угу :). 23.08.2004 14:15:21, Баба Нюра
[пусто] 23.08.2004 13:06:07
Фяка-Пфяка
Утром мы испытывали к нему искреннюю благодарность за НЕ проведенный с нами вечер.:)) 23.08.2004 13:28:56, Фяка-Пфяка
А ведь Скунс ваш еще не совсем... того... Мог бы и нагло впрямую навязаться к вам в общество. 23.08.2004 13:01:10, Юксаре
Фяка-Пфяка
Да я вот тоже удивилась - мы именно ждали, что он придет и сядет. 23.08.2004 13:03:31, Фяка-Пфяка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!