Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я Вас ЧИТАЮ!

Позвольте проявиться.
Меня зову Лариса.
Я Вас читаю с марта 2000г
Вчера был вечер с композитором. детским. и он сказал что сказка для детей - это особый мир, где он может самостоятельно укрыться от родителей. учителей, двоек, в каком-то своем, особом мире., мире сказки.
так вот
Все мы дети, но только большие.( не мои слова)
Спасибо Вам всем за тот мир в которои мы можем укрыться ненадолго, как дети, когда жизненные силы угасают, и спасибо Вам за то, что из сказок мы всегда выходим победителями.
Пришло очень много новеньких (в связи со статьей?) много шума, но у нас Ваша Вечерка не издается!
ВСЕГДА ВАШ ВЕРНЫЙ ЧИТАТЕЛЬ (КАК РЕБЕНОК)
/ЛАРИ/
04.02.2001 21:18:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо!Очень хорошо.! 05.02.2001 11:58:22, Быв.П-Оля
Лари! ЗдОрово!:) Приходите на детскую конференцию! И не путайте сказку с фантазией, как тот композитор:) 04.02.2001 21:23:50, Элла Прокофьева
а ВЫ помните НЕМУХИНО, где была прекрасная учительница пения.
Я только с помощью этой сказки уходила от прозы бытия. Кстати там было еще и Мухино. Может, кто помнит эту сказку и не пора ли читать ее своим детям, или не читать вообше?
04.02.2001 21:23:37, Лари
Siniy
помню... но про что забыл :) 05.02.2001 01:08:32, Siniy
Да, и насчет Мухино.
В сказке там все были положительные.
Ншо недалекие?!!!!!
Опаньки!!!
.
04.02.2001 21:40:02, Лари
O''Merry
Это же целый цикла сказок В.Каверина... Там не только музыканты, но и множество других удивительных персонажей. Одно из самых светлых воспоминаний детства! Вот только не знаю, как ее воспримут сегодняшние дети. По своей дочери вижу, что очень многое из того, от чего у меня в детстве "душа пела", для нее не звучит вообще... и мне от этого грустно... 05.02.2001 12:59:28, O"Merry
НЮША!
А как ты думаешь?
С твоим отрицанием всего и вся!
Извини, но ты мне почему-то-то

04.02.2001 22:05:44, Лари
Сказки люблю. Отрицаю многое, но не все. Пишу чаще тогда, когда отрицаю - когда согласна чаще не пишу. Отрицаю, например, еду из "МакДональдса", лицемерие и невыполнимые советы.
"Извини, но ты мне почему-то-то..." - это что?

05.02.2001 02:05:48, Нюша
А где Леший..?
А где Синий?..
А ГДЕ ? ? ?
Я
04.02.2001 22:11:35, Лари
Siniy
принимаются заказы на следующую неделю ;) 05.02.2001 01:40:56, Siniy
А где Леший..?
А где Синий?..
А ГДЕ ? ? ?
Я
04.02.2001 22:09:13, Лари


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!