Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А куда бы сводить ребенка СЕГОДНЯ?

Понедельник.... Музеи не работают, в кино идеттолько Шрек-2, которого планируем посмотреть втроем, в театрах тоже ничего не нашлось. Куда бы дите сводить, а?
23.08.2004 08:44:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
takca
офф. вчера ходили на шрека (полный кайф!), я зашла в меридиан. так мне это нравится - запись во все кружки строго в будни с 15 до 18. такое ощущение, что матеря сейчас у детей повально не работают :( стоит это щастье (любой кружок) 1200/месяц, в цирковом всякая гимнастика, плюс детей постарше обучают, понимашь, жонглировать... вот думаю, надо ли оно мне.
тренеру в бассейн вчера не дозвонилась, нонче буду. ты таки полна решимости сдать ксю плавать? я-то я полна. антона сдать. :)
23.08.2004 10:36:42, takca
"Шрек-2" - вещь классная!! Давно мы так не хохотали! Ребенок ничего не понял, но радостно подхихикивал тоже. Особенно Пиноккио в виде Тома Куруза из "Миссии" - это 10 баллов!! Интересно, когда ДВД с прокатным переводом выйдет? 23.08.2004 14:27:01, Джексон
а можно про Меридиан поподробнее?:) Там для 5 летних что-нибудь есть? И записываться когда? В конце сентября уже поздно будет?
И как узнать про занятия? По телефону или лучше туда подъехать?
И как там вообще?
23.08.2004 13:04:07, Vanilla
Да-да, а ты какому звонишь? 23.08.2004 12:50:41, Харас
в зоопарк?:) Или может где выставка кошек идет? Их часто проводят. 23.08.2004 10:13:14, Vanilla
Соколова Ольга
В детский центр на Тульской или в Парк Культуры. Только накладно... 23.08.2004 10:03:59, Соколова Ольга
Вот вот. А менее накладное есть что-нибудь?:)))) 23.08.2004 10:10:23, Харас
Соколова Ольга
На территории Новодевичьего построили детскую площадку, оч классную лазилку. Потом можно погулять вокруг пруда и пойти перекусить в Му-му на Фрунзенской. 23.08.2004 10:14:43, Соколова Ольга
А он в понедельник открыт? 23.08.2004 10:16:44, Харас
Соколова Ольга
Новодевичий сам не знаю... наверное. А площадка на открытом воздухе. Если встать спиной к монастырю, лицом к пруду, то слева. 23.08.2004 10:22:49, Соколова Ольга
офф. А чем история с обоями закончилась? 23.08.2004 08:48:06, мышка на сервере
Ребенок с большим трудом извинился перед одной бабушкой, перед папой уже не смог. про вторую бабушку мы и не заикаемся.
Обои подклеили кусочками.

Часы пытались купить, но детеныш отвергает ВСЕ. Она хочет обязательно как взрослые, я хочу только на ремешке (не браслете) и с батарейкой (иначе она будет забывать заводить). В итоге мы не можем найти ни одну модель, к. бы Ксюшу устроила.....
23.08.2004 08:55:42, Харас
офф: именно в тот же день когда у вас случился инцидент с Ксюшей, моя дочь тоже оторвала обои. Тоже рядом была только моя мама, тоже с трудом пошла извиняться к соседям (она там оторвала).

:)) День такой был?:)

Они пошли к соседке вдвоем подклеивать обои.
23.08.2004 10:12:03, Vanilla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!