Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Невмоготу

После расставания с любимым человеком нервы ни к черту. почти перестала спать - только со снотворным. В мыслях с ним разговариваю, даже спорю... КОгда дома одна, ФИЗИЧЕСКИ не хватает его, как наркоману дозы. Ломает по самое не хочу. Поднимается температура. Бывает прямо с утра колотит нервная дрожь, какое-то неестественное напряжение..Труба, короче.
Не удержалась, кинула ему строчку по аське. Он ответил односложно. Мол, у него все хорошо, жаловаться не на что. Панятнааа... это только я тут как на сковородке.
Пью валерьянку и стараюсь заниматься своими делами, но лучше не становится.
Даже не знаю, зачем это пишу, просто невыносимо это уже...
22.08.2004 18:23:42,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да-а-а. А я думала, что это только у меня такие "наркоманские" симптомы. Мы уже почти месяц живем раздельно, а я ничего делать не могу. Через силу себя заставляю. Уже и пива с друзьями выпила цистерну, и в кино-дискотеки хожу, и пытаюсь спортом заниматься. Жалко денег на отпуск нет. Все - беру себя в руки. Главное не раскисать. 23.08.2004 09:52:48, Шнуровская
В отпуск. В отпуске завести необременяющий роман:)

Ничто так не лечит, как перемена обстановки, климата и партнера:)
22.08.2004 23:10:47, Лангуста
В отпуск!Срочно!Забыть о работе,купить первый попавшийся тур и вперед... в будущее!

(шепотом) с начала сентября появятся оч-ч-чень хорошие цены на Крит и не только - рекомендую ;)
22.08.2004 20:23:57, Эсфирь
У меня отпуск в конце сентября. Раньше не дадут. Вот тогда и посмотрим... на цены... :-) Теперь главное - дожить до отпуска :-) И не просадить все деньги, чтобы была на что поехать :-) 22.08.2004 20:37:59, Nastia
пусть так... а пока живи ОТПУСКОМ... :) И никогда-никогда не тащи что-либо из прошлого! Мой тебе совет. 22.08.2004 21:27:42, Эсфирь
Можно разрешить себе страдать. по 15 минут два раза в день. Дозу уменьшать со временем :) 22.08.2004 19:29:38, *-
Разрешить - понятно. А в остальное время как запретить? 22.08.2004 19:30:38, Nastia
Вы тратите все время, чтобы запретить. Попробуйте выделенное время страдать легитимно, так сказать, а остальное, как получится :) 22.08.2004 19:44:37, *-
А со спортом дружите? Утренние тренировки (часиков около 7.30-8) убьют толпу зайцев.

Утром голова отвлечется, днем бодрость духа сплошная, вечером будете засыпать на ура :) Можно чередовать сильные нагрузки и что-нибудь типа йоги для душевного равновесия
22.08.2004 19:07:56, Tinctura
Леший
Однако ж добрая Вы женщина.... :)))) Эт во-сколько ж нужно вставать, чтобы успеть утром до работы еще и на тренировку? Мне, как ярко выраженной сове, ранний подъем - как серпом по фаберже! 22.08.2004 19:56:44, Леший
В 6-30. Я встаю дважды в неделю. В 7-00 - в клубе. В 8-10 - уже в метро. 22.08.2004 20:03:17, Nastia
Леший
Я в 5-30 встаю каждый рабочий день. Это пытка. Исключительно на силе воли и слове - НАДО! Но одно дело - вставать потому, что надо на работу, и совсем другое - чтобы еще в спортзал.... Неее.... мне лучше наоборот. Вечером. :) 22.08.2004 20:06:17, Леший
А ты сова или жаворонок? Если бы я (сова) вставала каждый день в 6-30, то давно бы уже с катушек слетела... Ложусь, бывает, в 5-6 утра, встаю в 9-10 как огурец. А лягу в 10-11 вечера - все равно встаю не раньше 9-10. Это мое время, ничего не поделаешь. 22.08.2004 20:05:30, Аннa
Я вот по утрам не могу заниматься - сразу день испорчен. А вот во второй половине дня - запросто! И прогуляться перед сном. Действительно, здоровый сон гарантирован! 22.08.2004 19:15:16, Аннa
Да, хожу на тренировки и именно по утрам. Слабость еще больше... А сейчас ребенок в школу пойдет, и пока няню не найду, фиг мне, а не тренировки. 22.08.2004 19:09:05, Nastia
Kokos
Далеко не всем спортом по утрам хорошо заниматься, я, например, вообще не могу - весь день потом разбитая. Попробуйте вечером, во-первых, может быть, состояние улучшится, а во-вторых, все мрачные мысли к вечеру всплывают с новой силой - их можно проигнорировать при помощи адреналина :-) А еще лучше - спорт, где возможны какие-нибудь достижения, мелкие, но приятные - у кого-то выиграть, что-то сделать, что раньше не могли и т.д. 22.08.2004 20:06:31, Kokos
ну раз обои и спорт не помогают, тогда надо занять чем-то голову, а не руки

курсы кройки и шитья, языки, в/о, решение шахматных задач..
22.08.2004 19:12:23, Tinctura
Я пытаюсь читать. В кино хожу. На курсы не могу сейчас в связи с первоклассником сыном. А вот язык - это мысль. Мне давно надо привести свой немецкий в божеский вид... и ходить никуда не надо, сама могу... 22.08.2004 19:17:17, Nastia
Я очень люблю кино - для меня это прекрасное средство от плохого настроения! :) Только надо пойти обязательно одной, на какой-нибудь фильм, заставляющий задуматься (блокбастеры и триллеры и прочие яроботы не катят), чтобы народу поменьше (т.е. днем желательно или в не очень центральный кинотеатр). Сидеть, смотреть и наслаждаться! А потом еще и переваривать подольше, раздумывать, размышлять... А после кино медленно идти домой (желательно по вечерней Москве). Я самые лучшие фильмы так посмотрела! 22.08.2004 19:34:50, Аннa
в качестве изучения можно интересные книжки на немецком читать - двойное отвлечение головы :) 22.08.2004 19:20:16, Tinctura
Имхо, резать не дожидаясь перитонитов. Забыть, забыть, забыть... Свести общение к минимуму, пока не отпустит. Сама в такой ситуевине уже полгода. Легче не становится, время не лечит. Но надеюсь, что все-таки пройдет :) Меняю работу, место жительства, город, образ жизни, всю жизнь в общем перекраиваю. Может поможет?... 22.08.2004 18:29:18, Аннa
Даритта
Лечит- лечит.... мне полтора года понадобилось, да и то иногда прихватывает. о себе могу сказать, что нет ничего лучше для отвлечения от мыслей о НЁМ, как вечный, беспробудный аврал на работе, и загруженность по самые помидоры. Но ведь в метро едешь- мозги работают, есть идешь, моешься, посуду моешь , еще какие-то механические дела когда голова сводобна- вот тогда в ней все и крутится, и страдает, и не отпускает...
А вообще прошло все только с появлением нового "партнера"...
22.08.2004 20:37:54, Даритта
Ну правильно, вакуум надо заполнять :) 22.08.2004 20:43:16, Аннa
Я думала про клин клином. От мужиков в настоящий момент тошнит. 22.08.2004 20:42:20, Nastia
Общения нет уже неделю. Предолагаю, что и не будет. Мужик - кремень, заберет остаток вещей и исчезнет навсегда.
Переставила мебель, разослала резюме, собираю ребенка в первый класс... А безумие все нарастает. Я как наркоманка... сама себе противна этой зависимостью.
22.08.2004 18:33:07, Nastia
А с друзьями побольше потусоваться? 22.08.2004 18:40:33, Фома
Да я уж тусуюсь... Даже с соседями пиво пью :-)Хотя нападает временами апатия и нет сил никого видеть. 22.08.2004 18:52:51, Nastia
Я понимаю, что звучит стандартно((, но - это надо пережить. Ведь процесс этот все равно закончится, просто должно пройти время. Время - в такой ситуации и друг, но и враг - когда Вы наедине с собой и снова прокручиваете в голове всякие приятные и неприятные образы. Я лечилась - как только понимаю, что фигово - начинаю представлять себе будущее, такое просто конкретное, выполняемое и счастливое)). 22.08.2004 19:03:27, Фома
А я вот о будущем понятия не имею... Поэтому и прокручивать его не могу. 22.08.2004 19:04:58, Nastia
не поняла про будущее:) я тоже понятия не имела, но были желания, мечты и т.д. т.е. из серии - моя работа - как я крута)) мой будущий муж - супермен) мой отдых - в тибетском монастыре)) ребенок - английский в Шотландии изучает и т.д.
прогноз у меня тогда был вообще улетный - ни денег, ни работы, ни супермена( и когда я "падала вниз", особенно по вечерам в постели - под такие фантазии засыпалось быстро))
и как -то все "разгладилось")) не сразу, по прошествии.

22.08.2004 19:16:27, Фома
Да, да! Я помечтать перед сном очень люблю :))) И заснуть под них. "Мечты - это не уход от действительности, а способ приблизиться к ней" (с) С. Моэм 22.08.2004 19:37:00, Аннa
ААА, типа помечтать? Помечтать можно. Попробую, спасибо. А то мысли все скатываются на то, что мы с любимым сходимся опять... предел мечтаний, блин. 22.08.2004 19:29:42, Nastia
"мой любимый" - заменить на "мой предыдущий бойфренд":))
а нынешний, который в фантазиях и мечтах)) - весь из себя нежно-заботливо-зажиточный:)- продолжить по желанию))
22.08.2004 20:22:01, Фома
Ну да, так и надо. Надежду выбросить в мусорное ведро. 22.08.2004 20:38:48, Nastia
да, и про какое-нибудь побочное занятие - поддерживаю) что-нить интеллектуальное, голову забить)) 22.08.2004 19:21:33, Фома
Kopa Хюбш
У вас есть какое-нибудь хобби? Если нет надо срочно завести:) 22.08.2004 19:00:03, Kopa Хюбш
В прошлый раз после расставания я после работы остервенело отдирала и клеила обои. Сейчас обои хорошие... Мебель собираю, разбираю завалы, а руки все равно дрожат и сердце бьется... нервы ни к черту, много бед в этом году и слишком мало радостей. 22.08.2004 19:07:21, Nastia
Это все конечно верно, но опыт показывает, что не хочется заниматься ничем. Любое хобби или встреча с самыми желанными друзьями если не противны совсем, то по крайней мере просто не хочется. Приходится себе заставлять что ли... Еще лучше, если найдется кто-то, кому еще хуже, чем тебе - тогда можно все силы бросить на оказание помощи этому человеку. Мне например это помогает :) А вот собой заниматься в такой ситуации совсем не хочется :(( По крайней мере в первое время. 22.08.2004 19:07:13, Аннa
Хотите пообщаться? Можно я в аську стукнусь? 22.08.2004 18:36:50, автор
Конечно, можно. 22.08.2004 18:53:12, Nastia

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!