Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Со мной все в порядке?

С того события прошло уже около 4 лет, но меня все еще интересует этот вопрос, дело было еще когда я была замужем за первым мужем...Мы с б. мужем (Костей) жили в отдельной двушке, и у нас на пару месяцев остановился наш общий друг(Арсений), которому я многим обязана(проблемы в семье). Арсений был тогда свободным стрелком, то есть ездил по Моске и стрелял девушек Очень часто мы с мужем по отдельности безобидно катались с ним по Москве (ребенок маленький был, а отлучится кому то на час это не проблема). И вот в один замечательный вечер к нам приехал лучший друг моего мужа в гости, сидели, пиво пили, весело-хорошо...И тут Арсению звонят 2 девушки-малолетки из недавно подцепленных и просят его покатать их по Москве. Мой б. муж и говорит: Поеду ка я с ними прокачусь...Сначала подумала, что шутит.НЕТ!Я в шоке, спокойно пытаюсь объяснить, что это НЕ НОРМАЛЬНО, мало того, что у нас гости, так еще и с какой стати мой муж поедет кататься с какими то барышнями, я себе такого не позволяла НИКОГДА. И тут оба(муж и Арсений) на меня накидываются и начинают убеждать меня , что это нормально, никакого криминала, и я истеричка если активно протестую против такой поездочки на 2 часа, не больше!!!!!Вообщем не смотря на угрозы развода эти уезжают на встречу с малолетками, а я остаюсь дома с грудным ребенком и лучшим другом мужа, который должен был остаться на ночь! Приехали они через 6 часов, сотовый у мужа не работал, села батарейка...И убеждали меня ОПЯТЬ, что это в порядке вещей!!!!....Вопрос: с мужем развелась давно(не по этой причине), сейчас в счастливом втором браке, но до сих пор плотно общаюсь с Арсением, который и по сей день говорит, что я была не права!!! ЛЮДИ!!!!Со мной все в порядке, или я действительно вела себя истерично?!
22.08.2004 01:43:27,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
имхо, с Вами более, чем все нормально!
А поведение бывшего мужа...по-моему, это неуважение, как Ваших чувств, так и много другого.
БР-рр меня прямо бесят такие люди. А то что они Вам вдвоем это говорили, так это, имхо, мужская солидарность
22.08.2004 23:58:41, Марья да Дарья
я бы тоже обиделась. вы сидите дома с ребенком, отойти можете максимум на 2-4 часа, т.е. никаких развлечений. а мужу просто стало скучно, захотел развеяться. 22.08.2004 19:20:11, Рюмочка
Думаю, каждый может для себя определить, где норма, а где - нет. И спорить тут нечего : )) 22.08.2004 17:58:15, panna
Anna_+
Остается добавить: хорошо что он-БЫВШИЙ муж.
Конечно вы правы. Только по-моему доказывать ему(с Арсением в ЭТУ тему не стоило говорить, хоть он и инициатор, но НЕ член вашей семьи) было лишнее. Если у него ТАКИЕ взгляды о НОРМЕ, а у вас свои, значит вам ...не по пути. Удачи вам!
22.08.2004 16:12:23, Anna_+
Конечно, неправа. Типичная бабская истеричность... 22.08.2004 11:40:11, AleXXX
а в чем здесь истеричность? 22.08.2004 23:59:42, Марья да Дарья
Даритта
Не надо грубить. это была типичная мужская невнимательность и безразличие и к своей жене, которая нервничает и к другу, который был в гостях. Порядочный муж не ставил бы свои интересы и желания выше семейных. Ни одна извините нормальная "истеричная баба" не пошла бы к мужикам погулять на два- три- шесть часов, если муж при этом выразил бы явное неодобрение.
Семья.. да блин куда делось это слово и понятие?!.... Неужели все такие бесчувственные..
22.08.2004 13:48:30, Даритта
Это не грубость. Это - мнение. 22.08.2004 16:08:05, AleXXX
А если бы ваша жена-возлюбленная поехала кататься с подругой и подцепленными этой подругой парнями??? вы бы ее отпустили? 22.08.2004 16:16:02, Valkirka
Запросто... Она все время куда-то катается :)) 22.08.2004 16:18:41, AleXXX
Иринище
А Вы в это время с ее подругой дома остаетесь еще и с ребенком?
А если бы Вы попросили жену остаться, она бы все равно поехала и не куда-то, а на встречу с парнями?
Если Вам все равно куда катается жена это одно, но если от Вас поступила просьба не ехать, и она не смотря на то что это Вас расстроит (не важно по какой причине) все равно поедет - это другое.
23.08.2004 00:19:58, Иринище
пчела Майя
Так вы ведь и раньшке ездили с этим Арсением. Чем этот случай отличался от предшествующих? 22.08.2004 11:20:22, пчела Майя
По-моему вы вели себя естественно и рада за вас что вы развелись. 22.08.2004 08:15:13, персик
А если бы он поехал общаться с друзьями? Тоже бы развелись? 22.08.2004 04:38:07, Чуда
Нет конечно! 22.08.2004 16:11:23, Valkirka
Иринище
Считаю, что с Вами все в порядке.
А также, то что Вы развелись с мужем хоть и по другой причине закономерно. Очень по разному Вы смотрели на некоторые вещи.
22.08.2004 03:46:57, Иринище
Убила бы гада.Конечно это не нормально 22.08.2004 03:24:12, Nataliko
ну убить не убила, но развелась!!:-)))главное не бояться этого совсм не страшного слова!!!! 22.08.2004 03:38:25, Valkirka
ууу девушка:) зря вы это тут спросили, вас обязательно убедят в вашей крайней неполноценности (когда завтра проснуться), специфика такая у этой конфы:)
Лично я согласна полностью с вашим мнением.
Только зачем старое то ворошить? наплевать и забыть как будто и не было такого:)
22.08.2004 02:05:47, чего тут только не читали!
поэтому и спросила именно сейчас, а не когда все проснутся :) 22.08.2004 02:07:53, проездом
masyanya
вы считаете , что ночные посетители резко отличаются от дневных? 22.08.2004 02:11:36, masyanya
нет, просто народу будет больше 22.08.2004 02:14:44, проездом
masyanya
Я бы вела себя так же. Для меня это не нормально. 22.08.2004 01:49:56, masyanya
Очень радостно это слышать!!!!!!!!!!:-) И начинать осознавать свою полноценность!:-) 22.08.2004 01:52:43, Valkirka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!