Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про "ЭТО"

Что делать, если в весьма пикантной ситуации (например, оральный секс) вас застукал четырех-шестилетний ребенок. Не с мужем. А с "дядей Васей". А любимый папочка придет с работы вечером. ЧЕГО РЕБЕНКЕ ГОВОРИТЬ?????? Или сразу мужу в ноги? С порога?
21.08.2004 15:39:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gringa
NU TI DAESH!ZNAESH K SVOEY SEME UVAZHENIE NADO IMET!POCHEMU DRUGOY MUSHINA?ESLI MUZHA NE LUBISH LUCHSHE UYDI OT NEGO!NE MUCHAI REBENKA I MUZHA! 22.08.2004 00:31:21, Gringa
ДЕВЧЕНКИ! Да вы чего????? Ситуация ведь теоретическая! Я думала из топика понятно!!!!!!! Там и возраст ребенка и "допустим" и я не интересуюсь нанесла ли я психологическую травму детю! Уж простите, не думала, что Вы всерьез примете!!!! Это я Нагиева случайно услышала :-) Спасибо за мнение! Особенно за кровожадное "Пусть муж узнает!!!"
ЗЫ. Для меня ситуация абсурдная и невозможная, но если бы ВДРУГ где-то как-то случайно... Естественно, в первую очередь - РЕБЕНОК!!!!! Такие опыты могут не довести до добра. А муж... Ну уж как выйдет. Хотя муж - очень классный, любимый и родной... И замки есть, в конце концов! :)
21.08.2004 22:40:27, автор
Папчик
нормальные пацаны (даже 6-летние) наживаются на таких ситуациях, будь здоров!!!

Когда начинают мамка с папкой "воспитывать" его, он отвечает:

мамке:
-расскажу папке, как чужому дядьке пиписку целовала...

папке:
-расскажу мамке, как ты на кухне в раковину писаешь...

)))
21.08.2004 23:18:52, Папчик
:-расскажу мамке, как ты на кухне в раковину писаешь...

на кухне неудобно, высоко она. Так что первая угроза мамке куда как серьезнее, чем вторая.
22.08.2004 00:49:29, Кабанъ Сидоровичъ
Иринище
Аж легче стало... Что же Вы так народ пугаете! Не думаю, что нашелся бы кто-то , кто сказал, что ситуация классная ,что все замечательно. Я увидела просьбу что-либо посоветовать, а не оценить ситуацию.
Если уже свершилось и просят срочного совета , то реакции типа как это ужасно, не повернут события вспять.
21.08.2004 23:12:01, Иринище
Тоже страшая история)По телефону разговаривала с мужем,была ссора и я в запалае сказал-я тебе яйца оторву!Дочка четрыех лет,стояла рядом и услышав это весь вечер спрашивала меня-мама,ты папе яйца оторвешь?
Сказала,что я говорила не эти слова.врала дочке и быстро соображала какие слова могут придти взамен тем услышанным)
21.08.2004 22:35:48, не такое страшное
Иринище
Ни в коем случае не берите с ребенка обещания не говорить папе, проболтается обязательно. Если не будете просить ребенка о том , чтобы папе не говорил, то есть вероятность , что папа от ребенка это не узнает. Ребенок вообще-то не должен Ваши тайны хранить.
Что говорить ребенку зависит от того как он отреагировал и что сам спрашивал. Если ничего не заметил, то и не говорите ничего. Если нужны конкретные советы опишите реакцию ребенка и Вашу тоже.
21.08.2004 21:55:32, Иринище
непередаваемо впечатление от твоего топика...

если честно, даже представить не могу! ужас какой-то.
что ж ты так наплевательски относишься к дитю своему? найми няню, отведи к бабушке, и наслаждайся в СВОЕ удовольствие!
Поразило то, что тебя совершенно не волнует то, что ребенок вероятно получил травму, а заботит тебя лишь "как его подговорить, чтоб отцу не доложил?"
ИСКРЕННЕ желаю чтобы твой благоверный обо всем узнал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наука будет!
21.08.2004 21:36:58, ого!!!
Kopa Хюбш
Пакость конечно, но хочется согласиться. 21.08.2004 22:37:59, Kopa Хюбш
скажите, занозу вынимала :) 21.08.2004 20:30:24, бяка
гы! какая прелесь 21.08.2004 18:17:38, Кабанъ Сидоровичъ
takca
вот это да! :)))
ребенок заинтересовался? сразу надо было тему замять, перевести в другое русло, затрепать его, так, чтобы забыл.
если, все же, при муже что-то скажет - круглые глаза. петь, я ножницы уронила, нагнулась поднять, не знаю, что там мелкому почудилось... да как ты смеешь!!!

а в целом - изменять плохо. а если уж и - с умом надо, что за детсад.
:)
21.08.2004 16:13:14, takca
Anykey
Н-да... Аккуратнее бы надо быть!

А ребенка спрашивает, что это было? И он все же 4-х или 6-ти летка? Дело в том, что объяснять детенышу все равно бы что-то надо, даже если решите мужу в ноги валиться... Ведь мысли ребенки Вас все равно волнуют, прально?

Наверное, сказать, что увиденное им не предназначалось для посторонних глаз. Что есть какие-то вещи - это взрослые отношения - которые двоим людям могут нравиться, но остальным не должны быть известны. Это очень личное... Что Вам не хотелось бы, чтобы об увиденном им кто-то узнал. Даже папа. И особенно папа, потому что он будет очень недоволен.
21.08.2004 15:50:09, Anykey

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!