Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-то случйано упомянул книжку "Том Шар

Кто-то случйано упомянул книжку "Том Шарп. Флоузы.". Распечатала.
В резульатае - Две ночи проведены мною в обществе полусумашедшего семейства. прикольно страшно !
Спасибо, кто случайно сказал
20.08.2004 17:11:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
курчау-чау
Эээ, а откуда скачали? Я тоже Шарпа люблю :) 20.08.2004 17:29:25, курчау-чау
курчау-чау
Уря, спасиб :) Там и для пальмы версия есть, вот здорово :) 20.08.2004 17:55:15, курчау-чау
А я вот еще какой анонс в сети нашла:
--
...через восемь лет Шарп разродился новым романом про Генри Уилта. Называться он будет "Уилт незнамо где", и переводила его Маша Спивак. Сам роман очень миленький - такая же "комедия положений", как и раньше, местами очень прикольная, местами злобненькая, но всегда - совершенно нелепая, как и все, что у Шарпа связано с Уилтом.
Перевод - без малого суперский. Маша подобрала очень правильную интонацию, которой практически не было в первых трех, изящно обрулила всякие языковые шуточки (включая русский фразеологизм "фак ю") и вообще показала себя героем.
...Теперь дело за остальными тремя: старые переводы первого и третьего придется очень сильно лечить, а второго ("альтернативу") перевел заново Александр Сафронов. Так что следите за эфиром, кому интересно. Эта книжка должна выйти примерно в сентябре, остальные воспоследуют. В англии 4-й "уилт" должен был появиться только в августе - т.е. зазор между выходом книги в оригинале и переводе у нас минимальный.
20.08.2004 17:59:04, Eden
А он вообще кто (автор) ? :))) 20.08.2004 18:20:36, London на работе
Писатель-сатирик :) Английский. 20.08.2004 18:29:31, Eden
А про Уилта вы читали? Это у Шарпа лучшее, на мой взгляд. Кстати, в сентябре выйдет новая (четвертая!) часть. 20.08.2004 17:19:00, Eden
Кириллна
А мне как-то не понравился 20.08.2004 17:40:32, Кириллна
Шарп вообще? Или Уилт? "Переполох в Покерхаусе" мне тоже не особо. А над Уилтом смеялась. 20.08.2004 17:42:28, Eden
Кириллна
Уилт... 20.08.2004 17:58:45, Кириллна
Нет! Пойду искать.
А это вы дали наводку?
20.08.2004 17:26:21, London на работе
Нет, не я :) 20.08.2004 17:28:44, Eden

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!