Сил моих нет!Ну что это такое?До отпуска ещё месяц,а я уже всеми фибрами души где-то там на море,солнышко светит ,песочек,красота.
Ну как?Как засатвить себя не думать об этом?Работать вообще не могу.
Если кто-то справился с собой в такой ситуации,поделитесь опытом,а!?Работать нааааадо!
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
наслаждаться последними деньками работы) потом ещё долго работать не дадут)) отдыхать будут засталлять))
20.08.2004 13:12:30, Витаминка
Я есбя мобилизовала тем, что до отпуска надо успеть сделать то-то и то-то (список написала), иначе и в отпуске придется о работе думать :-) В общем, отнеслась к работе как к этапу подготовки к отдыху :-)
20.08.2004 11:03:09, Shelly
мне 2, но я так замучилась с выбором, что о солнышке, море и птичках почему-то уже не мечтаю:)
20.08.2004 10:48:10, Vanilla
Просто предвкушайте отпуск, предвкушение - это самое оно))) Я вот дождалась, сегодня отбываю на моря)))
20.08.2004 10:44:16, foster

просто мечтай. А работа... ну что работа... Сделается:-)
Сейчас немножко похолодает после выходных, сразу энтузиазм пойдет:-))) 20.08.2004 10:36:27, мамАнечка ©
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.