Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого не все в прорядке?

Меня коробит, когда муж мне говорит, например: "Какой животик!", поглаживая при этом его, и потом добавляет:"Пойдем, сексом займемся!", а сексом я после этого, раз меня коробит, заниматься ну никак не хочу.
Почему коробит, спросите вы, вроде ничего такого, но дело в том,что ... сказать с такой же интонацией- "Какой животик!" и также поглаживать его (но, конечно, без второй фразы), он любит и у двухлетней дочки. И это меня коробит.
У кого не все в порядке? И почему?
Сегодня это произошло и я заморачиваюсь сильно(((.
20.08.2004 00:34:02,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
Прямо так и говорит? Вот это бы меня точно напрягло. 20.08.2004 10:19:06, Lyta
У меня неисправимо-круглый животик, муж его обожает, и я постепенно привыкла считать это достоинством:) Это место у меня хорошо ухожено и даже можно сказать накачано, поэтому неприятных эстетических ощущений больше у меня не вызывает. А может - нервы у меня стали крепче, на себя смотреть, как я есть:)

Так что вашего мужа в части возбуждающего животика я понимаю. А в части прямого заявления о занятиях - не очень, меня это не возбудило бы:)

Да, про дочку - мне тоже крайне нравится животик моего сына, пока не чувствую за собой никакой в этом вины. Дети правда все очаровательны для своих родителей.
20.08.2004 09:51:22, Кондратея с животиком
Kopa Хюбш
Твой Кондрат действительно очаровательный, хоть я и не видела его животика:-) А как он прикольно улыбается:) 20.08.2004 10:15:25, Kopa Хюбш
:) Спасибо! Улыбается клево - особенно зубы хороши. Меня забавляет его "подростковость" - я об этом писАла уже тут. Он неожиданно подрос и желает все то же и так же, как подростки. Только на детском уровне. 20.08.2004 10:34:54, Я же
Igla
может именно это его возбуждает и поддалкивает к сексу? Может он это как ваше достоинство рассматривает.
Я знала таких мужчин, так что очень может быть...
20.08.2004 09:47:18, Igla
Ничего крамольного в ситуации не вижу, честно. Это вы просто комплексуете из-за животика в глубине души, вот и коробит вас все, что с ним взяано :((
Меня тоже ужасно корежит, что муж меня за бока теребит и повторяет: "Ах, какие складочки, какие бока круглые!" :(((Я и без него знаю, что я жирная, хрен ли мне про это напоминать лишний раз??? :((( И он может сколько угодно твердить, что все эти слова от любви и восхищения - я все равно этио воспринимаю как очень злую насмешку. :(((((
20.08.2004 09:37:26, толстуха
Когда есть животик это очень эротично, сказки про плоский живот - ФИГНЯ !!! Нет в нём ничего эротичного !!! Он такой мягкий ! нежный ! да фиг это словами передаш !!! У красивой женщины ДОЛЖЕН БЫТЬ ЖИВОТИК !!!! 20.08.2004 06:11:25, Holligan
а-а-а-а-а-а... пойду куплю накладной... 20.08.2004 10:23:56, мышка на сервере
Lyta
Представляешь, тебя гладят, а он отваливается.... Вот она, настоящая эротика... 20.08.2004 11:07:22, Lyta
Лишь бы у второго действующего лица ничего не отвалилось - а то уже вовсе не эротика получится... 20.08.2004 11:13:24, мышка на сервере
:-))) 20.08.2004 09:55:54, Королёк
Anykey
Согласна.
Это Вы, может, считаете это дело проблемностью. А муж Ваш, напротив, считает достоинством. Погладил по округлостям и захотелось продолжить в койке. А интересно что ли - плоская барышня? Гладь не гладь, так и не понял - грудь это была, живот или талия :)
Не комплексовали бы про животик, да и все! Конечно, проблемный животище ни к чему :) Но, если животик мужу начнет казаться проблемным, он как раз так делать и перестанет.
20.08.2004 09:46:50, Anykey
Какой он, бедняга, задавленный. Защищаться пытается шуточками всё. И про животик, и про секс. Ласковей быть пробовали? :-)) 20.08.2004 04:52:04, Мария Д.
а я вас понимаю
у меня вот тоже есть "проблемное место" на моем шикарном теле - животик (после родов так до сих пор не могу его заставить быть более-менее плоским)
и муж тоже периодически меня по нему эээ... трогает и спрашивает: "Ты че-то килограммчик прибавила, что ли?"
а после этого постельные страсти...
а мне действительно в глубине души АБЫДНА
20.08.2004 01:34:17, я-не я и пузо не моё!
masyanya
Ну про килограммчик мне тоже было бы обидно. Но мне о кг. не напоминают. 20.08.2004 01:43:42, masyanya
ну все равно, смысл тот же: вроде как и недовольство высказал и тут же страсти-мордасти в постели...
пытаюсь представить: если бы я у него нашла где лишний жирок, потыкала б в него и тоже про вес что=то такое сказала... то после этого у меня явно не эротическое настроение было б
20.08.2004 01:53:24, всё та же, с пузом
masyanya
А мне показалось , что в первом топике не о кг. муж говорил. Вообще, не слыша интонации, его слова можно трактовать по-разному. 20.08.2004 02:00:09, masyanya
согласна, что каждый услышал своё:)
ну просто такой вот вроде невинный "трёп" по животику намекает на его (живота) некую проблемность...
20.08.2004 02:08:57, качающая пресс
masyanya
А у меня он появляется только после еды. Ну хоть не ешь! А ем я в основном на ночь , особенно летом. Скорей бы зима , а то 3 лишних кг. никак не сбросить. 20.08.2004 02:11:11, masyanya
у меня тоже от еды... причем выпирать он начинает гораздо больше, чем я съела:((((
ну ладно, я вот перекусила и спать пошла.
Вам тоже спокойной ночи и плоского животика вопреки всему!!!:))))
20.08.2004 02:31:00, эх, ну и фик с ним, с прессом:)
masyanya
Спокойной ночи! И вам того же! 20.08.2004 02:35:20, masyanya
masyanya
А у меня муж всегда говорит " смотри какой пузень классный" , когда смотрит на младшего в трусах. И что? Мне теперь бояться черте чего? Мне кажется вы надумали проблему. Или вы на столько не уверены в муже? Тогда как же жить дальше? Или я что-то не так поняла? 20.08.2004 00:41:32, masyanya
Если только про ребенка сказано, то абсолютно никаких проблем. Если же то же говорится вам и потом следует приглашение кое к чему, тогда... почувствуйте разницу. Или нет? 20.08.2004 00:54:24, да я, вроде
masyanya
Честно говоря не чувствую. Ну возбуждает его ваш животик . Мне кажется это нормальным. 20.08.2004 01:02:03, masyanya
Motor
Меня бы и без животика фраза: "Пойдем займемся сексом" покоробила))) Ужас какой) 20.08.2004 00:40:32, Motor
во-во! ;) Как-то плоско так... утилитарно даже,я бы сказала... бе-е... 20.08.2004 01:06:31, Эсфирь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!