Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой знакомый в Европе

Я познакомилась по интернету с мужчиной.Он откликнулся на мою анкету.Начали переписываться,приглашает к себе в гости,вроде всё хорошо .Но начинается самое интересное.Я разрешила задавать любые вопросы мне.И начались очень вежливые расспросы о моих сексуальных пристрастиях.Не то,чтобы я пуританка,или очень закомплексованная,просто нет у меня никаких сексуальных фантазий.Я рассказала ему,чт представляет из себя жизнь одинокой мамы,которой экс-супруг не помогает.Что из-за большого количества работы,я уже вобще про отдых и секс забыла,не то,что про фантазии.Сразу же последовало письмо с предложением помочь материально,но с одним условием,что я буду менять свое мнение о сексе и слушаться его советов.То есть,я чувствую себя как будто меня искушают:).Ощущение довольно странное.Он решил,что помехой нашей будущей счастливой совместной жизни является мое предубеждение к сексуальным фантазиям.Он мне нравится,и если рассматривать его как будущую партию-то это прекрасный вариант.Но всё-таки,всё-таки..
Убеждает-то он меня очень грамотно,надо сказать,изящно даже.И мне уже кажется,а почему бы и не попробовать..
03.02.2001 12:56:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется,что проблема и во мне тоже.Когда так давно не имеешь личной жизни,то всё воспринимается неадекватно,что ли.Вот есть старые девы с котенком,которые шугаются всяких разговоров о сексе.А я старая не дева с ребенком :)
Может,если я буду встречаться с кем-то,то не стану так остро воспринимать разговоры о сексе?
05.02.2001 09:13:07, я пока не скажу,простите
Siniy
"Больная до приезда врачей скорой помощи половой жизнью не жила"...

;)))
05.02.2001 09:57:17, Siniy
:)0 И откуда у неё ребенок взялся-забыла! 05.02.2001 10:38:26, я пока не скажу,простите
Siniy
Не вижу в его поведении чего-то особо страшного :)) Мне тоже интересно общаться с приятными мне человеческими существами противоположного пола на сексуальные темы :)))
04.02.2001 11:55:12, Siniy
Софыч
Я думаю, что такая щекотливая тема, как секс вообще не должа обсуждаться "всухую". Все зависит от человека. Может быть, если Вы его увидите, то у Вас не только желание к нетрадиционному сексу, но и к сексу, как таковому отпадет :). А может наоборот. Конечно, при знакомстве через инет возникает синдром "кота в мешке". Поэтому хочется все узнать и выпытать заранее. С другой стороны личного контакта ничто заменить не может.

Лично мне не интересны общения с мужчинами, которые заочно хотят выпытать у меня мои сексуальные пристрастия, прямо стриптиз душевный какой-то. Но решать Вам.
03.02.2001 20:59:31, Софыч
Милая девушка! Я тоде вышла замуже по "заочному знакомству". Тьфу-тьфу, но я даже не представляла себе, что можно быть такой счастливой... Статистически процент "удач-неудач" в браках с иностранцами, наверное, такой же как и в обычных, но Вы должны знать одно- к знакомствам подобного рода за рубежом прибегают вполне нормальные и обычные люди, однако они чаще, чем другие могут иметь легкие проблемы в коммуникации ...или проблемы другого толка, модет быть , более серьезные, мешающие им построить нормальные взаимоотношения с "реале" с соотечественницами(особенно если у них при этом все о*кей с внешностью и экономикой). До того как я вышла замуж, у меня было 260 писем от очень разных мужчин из Штатов и Западной Европы. Мне кажется, на основании этого числа я уже могу делать "статистические" выводы. Только в 2(!) письмах ссодержалась информация и вопросы подобного рода плюс в одном были более чем настойчивые просьбы о фото в стиле"ню". Прожив за рубежом уже достаточно долгое время и имея большое количество контактов, я могу сказать, что в вопросах "вечных ценностей" они такие же, как и мы. Поэтомы не исключено, что у Вашего избранника просто имеются достаточно серьезные и глубокие "внутренние" комплексы... Вопрос о сексуальных фантазиях до встречи в реале, плюс еще с предложением заплатить (грубо говоря). если поделишься...Вас не зря это насторожило. Для того, чтобы знакомство и в дальнейшем брак сложились удачно, на этапе заочном по глобальным вопросам не должно быть никаких недомолвок или недопониманий(они неизбежно будут потом, в мелочах - ну как можно есть картощку со сметаной и не любить копченого лосося с горчицей_)...Не ошибитесь! 03.02.2001 14:14:13, тоже пока не скажу
Мне кажется,что я его очень однозначно описала.Он не просит,допустим,моих фото "ню" или совсем откровенных вещей,а просит,чтобы мы выяснили до встречи максимально больше друг о друге.А поскольку для него секс стоит на одном из первых мест,вот и выясняет подробнее.Я,пишет,тебе расскажу про свои wishes and needs,а ты решай. 05.02.2001 08:38:51, я пока не скажу,простите
То, что сейчас Вы чувствуете себя "не старой не девой с ребенком" - это нормально, психофизиологическая реакция организма, когда одна из его функций временно не востребована. Что касается совместимости в сексуальной сфере, то я абсолютно согласна с нормальными(не экстремальными ) психологами, что любые два физически и психически здоровых человека в состоянии создать гармоничную пару. Простая русская поговорка "у кого что болит, тот о том и говорит"... Мужчине из-за рубежа уже сам факт знакомства с русской девушкой, встреча в реальности, возможно поездка в Россию(кстати, гораздо лучше , если первая встреча будет в России) - это такое психологическое потрясение, что нормальное сексуальное здоровое возбуждение обеспечено ему в любом случае. Мы с мужем обсуждаем наши сексуальные мечты и фантазии, секс - это очень большая часть человеческой жизни, но я бы не поняла, если бы фактически незнакомый мужчина вынес это во главу обсуждения в начало. Вас это смущает не потому, что в силу обстоятельств Вы - временная затворница, а потому что это ....ну не совсем...Есть у него "пунктик" на сексе, а это значит будут проблемы... 05.02.2001 10:59:31, Тоде пока не скажу
Podpishus pod kazhdym Vashim slovom ( sama tak zamuzh vyshla) 03.02.2001 17:24:39, Girl
Извините, что отхожу от темы, но мне НЕОБХОДИМО познакомить мою подругу с порядочным мужчиной( классная девочка+сынуля, но жизнь не сложилась).
Она попросила меня порыться и инете, но я нашла анкеты только питерских мужчин.
Как составить свою анкету и поискать иностранцев?
Заранее благодарна.
03.02.2001 14:11:21, Виагра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!