Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Насчет переименования конфы :(((

Господа и дамы!
В свете последних событий предлагаю переименовать конфу из "О своем, о девичьем" в "О своем, о вечерочьем". Ну сколько можно жевать, в самом деле?! Какой топик не откроешь, обязательно какой-нибудь "участник разборок" выскажется: то про 2000 баксов, то про журналистов, то про Канаду... Задолбали, понимаешь! Скромнее надо быть. А то прямо как у Чехова, про студента, который учинил скандал и про него в газете написали.
02.02.2001 17:45:37,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КАТЕРина
Ой, какие мы строгие! :))) А что Вы так болезненно реагируете-то на это? Дайте какую-нить интересную тему - с удовольствием вольемся в обсуждение. ;)) 02.02.2001 19:14:56, КАТЕРина
Офигевали бы Вы от чего-нибудь другого. Чесс слово, в жизни есть, от чего офигеть! :)) 02.02.2001 18:36:46, Марина П.
Наташа С.
Ой, вот это золотые слова! (Собираясь в ресторан:))) 02.02.2001 18:40:02, Наташа С.
Офигевшая-это превратившаяся в фигу?
А если синоним подобрать-превратившаяся в.......))))))))))
Извините-юмор у меня сегодня чего-то не того-в сторону уходит))))))))))))
02.02.2001 18:21:28, Inferno
Чудненько! Миленько! Пошлость как раз на уровне третьего класса, когда дети начинают узнавать, для чего существуют бранные слова. Да еще скромно обозванно "юмором"... Просто чмок-чмок за шуточку, инфернальная наша! 03.02.2001 14:32:01, О...вшая от "юмора"
Для замечаний и выставления нас в угол есть модератор.Он(а) отмодерит, если надо 02.02.2001 17:52:02, я
Не, мы уже не жуем, мы обсасываем, как карамельку, чмокаем, облизываемся, удовольствие получаем! Ну что вы в самом деле? Разве в обычной семье не бывает так, что на какой-нибудь случайной и вроде бы совершенно дурацкой фразе вырастает такая маленькая "игра для посвященных", такое ежедневное безобидное поддразнивание? Это же классно, это только лишний раз доказывает теплоту отношений в семье (и в 7е тоже. конечно)! Не сердитесь! Конец рабочей недели, почему бы и не "поприкалываться" на радостях? 02.02.2001 17:51:07, Чуть менее офигевшая
shima
А между прочим,я стала реже бывать здесь как раз по этой же причине.Чувствуешь себя неуютно,когда вся конфа заполнены междусобойными обсуждениями.Завидно,млин.. 02.02.2001 18:21:04, shima
Ярослава М.
Так присоединяйтесь! :)) Я Вас помню, Вы мне про детские книжки так хорошо ответили. 02.02.2001 19:02:28, Ярослава М.
Так живу я далеко.Я бы присоединилась.Спасибо,что помните.Я теперь читаю,но участвую реже.Ещё и потому,что сессия,я загружена очень. 03.02.2001 12:06:52, shima
Ярослава М.
Так виртуально присоединяйтесь :)) 03.02.2001 12:09:52, Ярослава М.
Яся,это как?Перед каждой тусовкой давать мессагу "Мысленно с вами ?" :)0 03.02.2001 12:39:52, shima
Ярослава М.
:)) Да нет, хотя и так тоже можно. Просто Вы сказали о междусобойных обсуждениях. К ним-то я Вас и пригласила. Они не всегда имеют отношения к тусовкам. Не буду перечислять по головам :)), но здесь среди активно обсуждающих людей немало не бывавших на реальных встречах. 03.02.2001 15:03:05, Ярослава М.
Спасибо, добрый человек! Успокоили... Я думала уж, что это навсегда :)))! Буду ждать понедельника... 02.02.2001 18:07:41, Начинающая отофигевать...
И не мечтайте даже!!! В понедельник будет то же самое, потому как эта конфа ДЛЯ ТРЕПА!!! А конфы по темам - они тоже есть, за серьезным туда пожалуйте. 02.02.2001 21:59:34, Марина П.
А Я НЕ ПИСАЛА ПРО ВЕЧЕРКУ.Ошибочка вышла.Так что не все))))))))) 02.02.2001 17:48:56, Inferno
а я так вообще про эту статью ни разу не высказалась:)) Ни сегодня, ни два дня назад:))
Щас спою:)))))))))
Статья как статья, ее можно обсуждать, можно не обсуждать. Мало ли таких статей выходит? А повод посмеяться неплохой, почему бы его не использовать несколько раз или несколько дней подряд?
02.02.2001 18:13:50, Hel
Просто ТАКОЕ самолюбование! Да такие бедные, да такие несчастные! Когда в каком-то интернетском журнале вышла "положительная" статья, небось, ее-то так не жевали, не поминали через слово! Что уж такого случилось страшного? Может, я просто не поняла всего глубинного смысла произошедшей вселенской катастрофы? 02.02.2001 18:22:54, Зафигевающая обратно:(
Ярослава М.
Ничего подобного. "Мерседесу" тому частенько икается :)) 02.02.2001 18:43:11, Ярослава М.
Ничего подобного.ТУ статью мы не так обсуждали.Причем в реале-тоже ругалисть очень.Только давно это было-уже не помнят все наверное. 02.02.2001 18:26:42, Inferno
Хоть ВЫ не писали! ;-)))) 02.02.2001 18:09:34, Начинающая отофигевать...

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!