Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девственница в 26 лет...

Дочка моей подруги. Внешне и по общению абсолютно адекватная современная девушка. Благополучная полная счастливая семья, младшая сестра этой девушки два года как замужем. Интересно, какие могут быть мотивы для столь длительного сохранения невинности? И что подумает тот мужчина которому повезёт? Или "повезёт"?
18.08.2004 10:55:30,

54 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спаибо за поддержку! Но я уже не вижу смысла что-либо менять-легче сдохнуть.. чем сойти с ума от того, что ты не такой как все! Все равно умирать в одиночестве.. 05.11.2014 22:21:51, ren2
10 лет прошло, то есть девственница уже в 36 лет? Да уж, менять нет смысла уже :) 05.11.2014 22:23:45, virus
Менять никогда не поздно и ничего не рано) Орригинально, кто это тут через десять лет отметился!) 05.11.2014 23:47:48, Анаис
Елена Д.
Вы думаете она ее нарочно прямо таки "сохраняет"? Я вот ничего специально не сохраняла, просто не встретила до 23 мужчины, с которым бы захотела разделить постель :) Просто девушка к этому серьезно относится, скорее всего, ничего плохого в этом не вижу. А что подумает мужчина? Нормальный ничего не подумает, мой, был, конечно, удивлен (я ему естественно не пеподносила, что мол я вся такая невинная :)), но не более того. Может плюсом себе в "архив" занес, кто его знает :) 19.08.2004 10:54:41, Елена Д.
Бреке Ке
Нормально. Зачем отдаваться "для галочки", чтоб стать женщиной? 18.08.2004 12:47:34, Бреке Ке
А почему для галочки? Тебе кажется нормальным, если до 26 лет никого без галочки не хочется? 18.08.2004 13:21:02, Харас
Анитка
Лен, вот мне до 23 лет хотелось тех, кто меня не хотел :) И что? :) 18.08.2004 14:14:28, Анитка
И что? Я так понимаю, нашелся компромисс?:)) Я же не говрю. что ей нужно в петлю, но это повод серьезно озаботиться ситуацией. 18.08.2004 14:18:34, Харас
Елена Д.
не вижу такого повода, абсолютно. Мне хватало общения и без секса, с кем попало не хотелось, вот ждала, когда, действительно, симпатии совпадут :) хотя возможностей было море, но мне не интересно как-то без взаимности было. 19.08.2004 10:56:32, Елена Д.
Анитка
:) А может наоборот расслабиться и получать от жизни удовольствие :) ТОгда как-то все само образовываться начинает :) 18.08.2004 15:14:38, Анитка
Для галочки конечно не нужно, кто она такая ... А вот чтоб жизнь понять и почувствовать ... Трудно её будет в 26 лет и гораздо больнее чем в 18. Жаль девочку. :(((( Но и посмотреть на это чудо тоже сильно хочется. Хоть бы фотку показали. Такими людьми и полнится книга Гиннеса. 18.08.2004 13:03:47, Holligan
Да ладно, я работала в гос организации и ведомственной поликлиннике не раз слышала через стенку, как на осмотр к гинекологу приходят девственницы предпенсионного возраста. 18.08.2004 13:22:38, Харас
Только их туда психиатр направляет ... жалко старушек. Вот ты себя без секса представляешь ? Я себя нет, лучше сразу смерть !!!! 18.08.2004 13:38:12, Holligan
Куда? К гинекологу? Нет сами приходили. Жалко их ужасно. Про всех не знаю (все же через стенку слышала, но не видела), но про некоторых могу сказать, так и живут с совсем старыми родителями и ни малейших шансов на нормальную жизнь уже не имеют.

Но их немало, в книгу Гиннеса всех не занесешь.

так что 26 мне кажется уже опасным возрастом. И дело не в том, что один раз перепихнуться для галочки. а потом продолжать вести прежний целомудренный образ жизни в ожидании перкрасного принца, а необходимости полностью пеерсмотреть жизненную позицию.
ТОгда будет и с кем не для галочки любовью заниматься.
18.08.2004 13:43:44, Харас
мне кажется, это психологический момент.
Но никакой "экзотичности", как тут ниже выразились в этом не вижу. Я вышла замуж девственницей в 22 года. Комплексов было полно, конечно, именно по этому поводу, хотя внешностью родители не обидели, и внимание мне всегда уделялось в компаниях и на вечеринках, всегда и в транспорте и на улице со мной пытались познакомиться. И семья благополучная. Только существуют маааасенькие моментики в жизни и детстве, про них даже может никто и не помнит, включая саму девушку, а вот щелчок в мозгах срабатывает… Говорю так, потому что сама с этим столкнулась. Спасибо мужу, человеку опытному, который понял, помог разобраться в чувствах и в жизни.
А девушке этой я бы посоветовала не заморачиваться и жить как жила. Если, конечно, ее это не беспокоит (ни физиологически ни морально). А родственников вообще бы попросила не совать носы не в свое дело :((
18.08.2004 12:07:03, АЛиса
Случай был ... на лекции по всяким оружиям массового поражения и защиты от них (ряды СовАрмии конец 80-х военное училище) разрешили вопросы не по теме. Был вопрос "Что делать, если подруга оказалась девственницей" Ответ - "Радоваться " потому как можно самому всему научить !!!! 18.08.2004 11:35:57, Holligan
Леший
Причины "сохранения невинности" (блин, какой идиот девственность назвал невинностью, а ее лишение - потерей невинности? вина - то тут при чем?!) - тема отдельная и большая. Сильно спорная. По мне, так есть вещи, как детские заболевания, которые довольно жестко привязаны ко времени. И лучше эти рамки не нарушать. Ибо потом неизбежно возникают не редко очень сложные проблемы. Одна из них - мужики. Это только в теории для мужчины "это" подарок. На практике же.... слишком часто такие "подарки" сопряжены с прорвой всяких головных болей. Потому ну его ну его. А для женщины считай что душевная травма. Вроде все хорошо, и вдруг облом! 18.08.2004 11:34:06, Леший
Тут всё дело в подходе к проблеме ... само трудное изменить отношение к сексу как к подарку от неё ему и в том, что это нечто особенно ценное. 18.08.2004 15:42:36, Holligan
Дара
как муж сказал... ну их, этих девственниц, сначала строят из себя бог весть что, потом кучу времени ломаются и под конец тут же ждут кольца и предложения о замужестве... мороки с ними много... 18.08.2004 12:09:02, Дара
женатым мужикам, конечно, девственница ни к чему
(да и не-девственниц сейчас пруд пруди)
женатым вообще обычно ни к чему слишком серьезные отношения

с другой стороны, не вижу ничего зазорного в том, что женщина не хочет трахаться (простите за выражение) налево и направо, а ждет своего прекрасного принца
имеет право, ИМХО
18.08.2004 12:37:53, vk56
Леший
Не в принце проблема. Проблема в неадекватно завышенном отношении в плане ожиданий и требований к этому "принцу". Проблема в том, что в 999 случаях из тысячи, эти ожидания очень больно обламываются. Ибо не здрово все, что забардзо. 18.08.2004 13:29:08, Леший
Елена Д.
мне кажется проблем больше в заниженной самооценке у женщин. По мне так лучше пусть будут завышенные требования к партнеру :) в конце-концов их всегда можно слегка занизить, что ни в коем случае нельзя делать с самооценкой :) 19.08.2004 10:59:49, Елена Д.
Леший
Очень правильно сказал. Именно так все и обстоит. Именно это обычно мужиков и отпугивает. Чрезмерная неадекватность в оценке роли и места секса в жизни. Подсознательное преподнесение себя как офигенных размеров подарка, единственного во всей Вселенной. Не желая оказаться насмерть задавленным таким внезапно свалившимся счастьем, мужики здраво предпочитают с ним не связываться вообще. 18.08.2004 12:17:15, Леший
Елена Д.
не ну кто сказал, что она это афиширует и подносит как подарок? у меня, например, и в мыслях не было, посто с кем попало не хотелось, хотелось чуйств.. Мой будущий супруг по его словам был уверен, что мужчин у меня было достаточно :) 19.08.2004 11:02:00, Елена Д.
Угу, очень точно.
Плюс - мужчине тоже хочется удовольствие получать с желанной женщиной, а не ликбезом заниматься и психологической реабилитацией.-)
18.08.2004 13:41:15, Ракель
Вот-вот, очень точно сформулированно. 18.08.2004 13:23:14, Харас
Согласна.Как и с вступлением в брак, деторождением и тд...излишние затяжки чреваты проблемами:( 18.08.2004 11:50:11, Кarolina
Леший
Ну... на счет вступления в брак - я не столь однозачен. Равно как и на счет срока рождения детей. ИМХО, оба этих понятия зависят прежде всего от собственной готовности или неготовности к браку и детям. А сексуальная сторона... это как нечто из области воспитания. То, что естественно и мило для пятилетнего ребенка, вызывает у окружающих приятную улыбку очарования, для взрослого (по паспорту) человека - вызывает абсолютно обратную реакцию. 18.08.2004 12:08:36, Леший
Все люди разные:)
Когда 35 летние люди:) задают вопросы типа "А почему он не убирает свои носки и не помогает мне с ребенком,я целый день одна дома пашу" - смешно точно так же:)
18.08.2004 13:51:52, Кarolina
надо ее познакомить с моим племянником - тоже девственник, но ему уже 30 :) найдут общий язык!:)) 18.08.2004 11:12:20, тушка
мне кажется, нет ничего хуже "любви" двух девственников :)))))))))))) 18.08.2004 11:35:53, Zyf
это точно.-( 18.08.2004 13:22:37, Ракель
Olja
Вы не правы:) Мы были оба девстенники, и вышло все замечательно:) Так и идет. Мы уже восьмой год вместе, в постели все супер:) 18.08.2004 13:01:38, Olja
наверное вы счастливое исключение :)))) Просто, видимо, чувства были настолько высоки и искренни, что заморачиваться на тему, как, куда и сколько раз у вас просто не было времени. и желания тратить его.
Рада за вас!
18.08.2004 13:16:57, Zyf
полгода назад здесь обсуждали статью о двух девственниках из Германии, которые пришли к доктору лечить "бесплодие", а потом выяснилось, что они за 8 лет совместной жизни так ни разу и не занялись сексом, от которого могли бы дети появиться
типа не знали, что делать надо
18.08.2004 11:57:13, vk56
неужели в наше время еще есть такие "пещерные" нравы? честное слово, безумно трудно поверить, хоть убейте :))))))))))))))))))) 18.08.2004 12:11:44, Zyf
мне кажется, там была не обычная семья
какие-нибудь олигофрены
иначе действительно неправдоподобно все как-то
18.08.2004 12:18:14, vk56
Радистка Кэт (ex KateSh)
Вот согласна что жуть.
Они будут читать :) книгу по анатомии :)))))))))))))
18.08.2004 11:48:16, Радистка Кэт (ex KateSh)
Вот интересно, откуда окружающие могут знать, что девушка - девственница? Неужели она сама докладывает?
А если по делу - легко могу представить, что ей просто не встретился до сих под подходящий любовник.
18.08.2004 11:08:01, Киевлянка
У нас один гинеколог (моя сестра), так что сведения точные. 18.08.2004 11:29:34, автор
У моего знакомого теща была глав.врачом в роддоме небольшого городка в Грузии. С ее слов знаю, что у нее было немало пациенток (рожениц), с неразорванной девственной плевой. Она говорила, что это бывает, если она очень эластичная и не рвется.
Еще она добавляла, что особо буйным мужьям, ругавшим жен за рождение девочек она факт наличия непорваной плевы сообщала. после чего мужья скисали и радовались и дочке.
18.08.2004 13:40:41, starka
Лестница А
Вот уж врача убила бы за такое.... 18.08.2004 12:15:22, Лестница А
Врач рассказывает знакомым и родственникам о таких вещах????!!! Какая гадость! :-( 18.08.2004 11:35:54, Киевлянка
IR
А что вам скажет, если вы будете знать, что в Киеве есть девушка 26 лет девственница?
Фамилии-то никто не называет.
Врачи многое рассказывают по жизни, но как компромат это малоинтересно, тем более что рассказы из серии "пришла женщина" или "был пациент".
Ну, слышала я "забавные" истории про женщин с 12 абортами или девочек 13 лет с сифилисом. Знаю, что было это "как-то тут". Ни фамилий, ни имен не знаю.
18.08.2004 14:25:55, IR
если просто "в Киеве есть..", то это ничего страшного,
но когда говорят знакомым о знакомых, с указанием имени, то это разглашение врачебной тайны, да и просто не этично
Там написано "это девушка - дочь подруги", т.е. все всех знают.
18.08.2004 15:39:58, Киевлянка
Так рассказывает не вообще, а про конкретного, известного слушателю человека. 18.08.2004 14:29:34, Харас
Нет! Нет! Это первый и, я уверена, единственный случай, когда сестра что-то мне рассказала о пациенте. Очень уж не вяжется образ этой девушки с такой экзотической..... особенностью. 18.08.2004 11:54:35, автор
Ну вы на всякий случай намекните сестре, что лучше так не делать :-) Мало ли? 18.08.2004 12:24:52, Киевлянка
а это уже не имееет значения... Не люблю категоричности, но в данном случае считаю, что врач _не имеет права_ допускать такого НИКОГДА. Точно так же, как любой другой человек никогда не имеет права убивать, грабить, воровать и т.д.
18.08.2004 12:24:31, -
да уж:(((((( 18.08.2004 11:45:53, -
а я о том же подумала:(((( 18.08.2004 11:43:37, Астрина
И я. Больше на этот топик отвечать не хотелось. 18.08.2004 12:12:53, Харас
Ну, во-первых, родители девушки могут находиться в счастливом неведении истинного положения дел. Во-вторых, не вижу в этом ничего ненормального, и мужчина, которого она выберет будет к этому относится спокойно, так как вряд ли такая девушка выберет себе мужчину, считающего девственность недостатком.
18.08.2004 11:05:13, starka
Shpil'ka
Уж обсуждали, кажется...Не помню, правда, чем там дело кончилось :) 18.08.2004 10:58:49, Shpil'ka

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!